Венера Бекмагамбетова

чего Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 29
Владимир Инкогнито

Умной женщины.

Лидия Агабалаева

Ну значит надежда есть...😊

Санан Алиев

100000000 долларов

Иг
Игорь

Ума и денег😁

Ольга

💰💰💰 с деньгами помогла вам, а с умом....🤷‍♀️ придётся вам самому

Андрей Заруба

Всего хватает.

Ир
Ирина

Всего хватает.

Ларен Ромашкова

наверно денег

Михаил Zervan

Все счастливы, но, все время хочется большего

Александр Калмыков

ну все время кому чего хочеться мы все люди разные

Ларен Ромашкова

Конечно..у каждого своё жизненное МЕРИЛО!!)))

Александр Калмыков

ну я таких еще не встречал и как оно вас удовлетворяет

Александр Калмыков

слушай анекдот парень с девушкой сели в автобус на заднее сиденье и там занимаються сексом вот девушка прыгает на члене у парня и поет как я рада как я рада едим мы до волгограда

Юрий Бессуднов

ЖЕНЩИНЫ!🤔

Лидия Агабалаева

А знаете сколько одиноких женщин? Очень много....даже на этом сайте...

Ан
Андрей

доброты людей

Ольга

да.... с этим в стране проблема....

Ка-Валерчик Гузенко

Сна по 8 часов.

Виктор Царионов

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ

Елена

Семьи, жилья...

S.
S.b.d.

новый телефон

Мур Мяу

сбросить вес(

Ларчик Ларчикова

И много лишнего? У меня перебор в 12 кг и я вполне довольна...

Мур Мяу

а у меня 18...и лет всего 33

Ларчик Ларчикова

Ну и что? В 30 лет у меня был перебор в 16 кг....Потом уменьшился,потом опять подпрыгнул; в 48 лет снизился. 2 года назад был 92 кг; сейчас 82 и вроде снова пошел вверх. И что,теперь не жить? Да пусть идет, куда хочет...Единственно,что питание себе поменяла кардинально - перешла на овощи с мясом, фрукты,каши цельнозерновые . Выкинула сдобу, макароны, копчености, солености.

Мур Мяу

спасибо, наверное я просто дурная) потому что все остальное в полном порядке и я счастлива

Ларчик Ларчикова

Ну вот, лишний вес -не такая великая трагедия...Достаточно посмотреть на это "безобразие" со стороны и принять некоторые меры

Алла Царева

Любви и денег

Tr
Trigger

Ну да... Какое уж там счастье без любви и какая любовь без денег. Прям заколдованный замкнутый круг... Мистика

Tr
Trigger

Реальность это субъективное видение каждым из нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. 🖼 ... 🖼

Геннадий Левицкий

Его отсутвие.

Геннадий Левицкий

В две головы его легче найти, пойдём искать с тобой?

Лидия Агабалаева

А пойдем😁😁😁

Ли
Лиз

Денег. Сейчас

Детектив Стирлинг

Деньги , дом , любимая работа , машина , родаки которые друг друга любят как подростки , лучший друг , друзья и любовь всей жизни .

Cviyатыiy Гнэзд

палочки кока

Лидия Агабалаева

Вы же знаете что это такое....

Cviyатыiy Гнэзд

у меня ее нет, но манту все время показывает что она есть

Лидия Агабалаева

Ну это просто реакция на манту....

Александр К.

Немного соли

Лидия Агабалаева

Что все так пресно?😞

Александр К.

Все так, как должно быть))) просто соли мало...

Анатолий Аксенов

Само счастье

Лидия Агабалаева

Желаю Вам огромного счастья!!!!!

Alex Dark 🇷🇺

пары событий