Венера Бекмагамбетова

чего Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 3
Ann Richter

никого не осуждать не реагировать на погоду тёплую и хорошую работу и чтобы друзья и все когоо любю были в Раю

♔ __Кот__♕

Так давно не смотрел на звёзды,решил посмотреть в тишине один,это так красиво,а вы часто смотрите на звёзды?!

Остап Бендер

Музыки из сериала "Вещдок". Хочу исполнить эту сольную партию на рояле для избранного списка любимых женщин!

K*
Konstantin ***

А мне всегда чего то не хвотает-зимою лето...осенью весны...то здоровья,то счастья.Так и живу ловя удачу🚴

Tatyana Thelyapova

Порядочности работников ООО "КЛЕН", которые находятся в Туле. 2 м-ца обещают застеклить балкон и все никак...

Tr
Trigger

Может вам поделиться с ними своей?

Валера Тимофеев

Человеку всегда чего-то не хватает! Ему трудно угодить, все время чего-то , для полного счастья, не хватает!!

Valery Mankov

Шестнадцать миллионов семьсот двадцать четыре тысячи сто восемьнадцать рублей тридцать девять копеек...

Вл
Владимир

Да всего хватает,кроме знаний..Всегда мало мне,ничего не могу с этим поделать,да и не хочу ничего делать..)

Wladus

............… Как то.... …………..
Всё , что надо есть...
Чего нет - Будет!.....
Если не будет, значит - Не Надо!!!...))

Wladus

🌷🌷🌷😁

Се
Сергей

Если женщина хочет супер мужика,то мужик хочет просто женщину,просто,вы не слышались просто женщину.

Се
Сергей

Это всегда было проблемой.

Алексей Калиниченко

Да много чего...Так, навскидку и не скажешь. А вы что, здесь за Деда Мороза?! Счастье мешками раздаете?!

Алексей Калиниченко

А зачем же тогда спрашиваете?!😠

Артур Говоров

Для меня счастье - быть довольным тем, что у меня есть, а я доволен и даже испытываю от этого радость!

Сергей..

Как говорил один литературный герой-"500 рублей..--Не . для полного счастья- а для полного-6 тысяч 400р"

Valeriy New

- Фима, что такое счастье?
- Счастье, Сарочка, - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут ....

Valeriy New

😜

Valeriy New

Да! Явно Вас удивить неизведанным ... невозможно !

Александр Варанкин

я в принципе счастлив, но для большего счастья хотелось бы здоровья близким и мира во всем мире!!!

Vadim @@@

Хвала Всевышнему не обделил все есть,но вот с возможностями слабо.Вывод возможностей не хватает

Ильгиз Сибгатуллин

если ответить философски: бессознательная уверенность в том, что завтра ты кому то очень нужен

Ильгиз Сибгатуллин

мне не приятно идти на компромиссы с женщиной,у которой есть другой, а мне приходится заниматься ее хозяйством, домом. до сих пор шел на чтобы дольше побывать рядом с девочкой. но мое время почти все уходило на дела. и в планах оставалось очень много. дочке 3 и 4. и послать ее мне в убыток

Венера Бекмагамбетова

эта женщина уже не ваша, и быть замужем - это ее полное право. вы также МОЖЕТЕ встречаться или даже жениться, и ваша бывшая уйдет на второй план, останется только главное - ваша дочь. Компромисс все-таки придется находить...

Ильгиз Сибгатуллин

я очень остро ощущаю ее месть за страдания. но в любом отношении два, и более, аргумента, которые должны влиять друг на друга. мне остается, как мне кажется на данный момент, дождаться 12-ти лет, когда девочка сама решит с кем жить.

Венера Бекмагамбетова

удачи вам. до 12 лет уж всё должно решиться, а раз у вас так много на это времени - успокойтесь. На холодную голову легче думать

Ильгиз Сибгатуллин

"холодная голова" от этого и не работает

Егор Сколопендрычъ

Лишь одного... чтоб мутер навсегда покинула мою жизнь! Чтоб даже звонков не было!!! Ненавижу ее!!!

Бахтиёр Алиджанов

Я уже кому-то отвечал уже. $ 2 000 000 и ни цента меньше. Я уже всё рассчитал. Простите, может Вы Фея?

Лидия Агабалаева

Эх хотелось бы быть ею, я бы то да такого нафеячила, все бы были счастливы!!!

Я Это Екатерина

Самую малость. Чтобы в маразм обо мне впали враги, и чтобы думали друзья: друг он и в беде друг.