Венера Бекмагамбетова

чего Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 5
Александр Априщенко

Надо добиться того, чтобы его было так много, чтобы не пришлось о нём думать....)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви таки, дамочка, снабжаете народ всим, шо ему зараз не хватае?! )))

Василий Михайлович

если по честному!! то стабильного хорошего заработка а остальное мы всё смогем

Александр П.

Долго перечислять.Гораздо разумнее не мечтать, а воплощать свои идеи в жизнь.

Na
Natalia

Счастье есть, но оно не полное, не хватает одного, но очень важного элемента...

Na
Natalia

Чет Странник стал захудало-изголодавшим! Ни шика ни лоска ни мужчины ...🙉

Хан

я сцаслив..ты татьяна скажи ты сама такая оцерователная или я тебя таким вижу

Дина Костенич

здоровья и немного денег! а так у меня все есть-и любимые-муж , сыновья и мама!

Альфахомяк

Императорской короны и что бы челядь била мне поклоны и прославляла бы меня.

Вера Соломенникова

да вроде бы все есть:дети,внуки,проблемы и радости,была любима и любила сама

ДА
Дмитрий Арбузов

страхи из прошлого никуда не уходят не дают окунуться в счастливое детство

Сергей Дёмшин

Вопрос вечный. Счастье в себе. Если ты хочешь быть счастливым, ты счастлив...

Сергей Логинов

Для полного счастья поверти, поверти, чего-то должно не хватать. В. Малежик.

Сергей Логинов

Почему Малежику, если к примеру какая то знаменитость говорит известную фразу, выходит, что только для себя, а зачем ее тогда озвучивают для всех?

Сергей Логинов

Кого спросить, кто фразы знаменитые говорит, так они все в основном померли, а живые их распространяют.

А. Н.

Чучуть лучше оплачиваевамой работы , а то работа есть ,а оплачиваемом и нет

Елена Макуха

Для счастья всего хватает, а вот для полного счастья не хватает денег 😄 😄 😄

Пётр Ермаков

А по - моему, сразу даже трудно сказать, я не жадный и вроде всего хватает...

Сергей Шестаков

оно уменя есть просто вырастил детей они непошли посклоности уже счастье

Ал
Александр

любви тепла и ласки все так думают ...Денег не хватает для полного счастья

Бедный Мойша.

Стабильности политической обстановки в Азиатско Тихоокеанском регионе.

Парвиз Ахмедов

счастье других когда твои близкие люди счастливы и ты будешь счастливым

Венера Бекмагамбетова

нет, именно ВАШЕ счастье! включите эгоизм!

Парвиз Ахмедов