Венера Бекмагамбетова

чего Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 9
Вячеслав

Я счастлив. Все было и много есть. И я думаю еще многое будет.

Елена Сакс

Мне всё хватает.Что Бог дал,того и хватает,это уже счастье!!!

Изя Поцман

Да, вроде, всего хватает... По крайней мере - здесь и сейчас....

Олег Мирошников

А мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, а осенью вечны!:)

Валентина Балашова

я уже....но скоро с кредитом рассчитаюсь....вообще до небес....

Валентина Балашова

проснулась, потянулась и....счастье....

Асель Динтаева

Хочу дом небольшой такой,чтобы во дворе мои детки игрались

Александр Бирюков

порой кажется,что все в поряде,а порой-чего то не хватает)))

Матана

Я живу в Германии,старенькая мама в Ташкенте.

Александр Бирюков

это действительно житейский вопрос.знаете,у меня друг живет тоже в Германии,за его бабушкой присматривал я.

Матана

Я живу в Германии-мама одна в Ташкенте.,вы помогали бабушке в Германии.

Александр Бирюков

нет,друг живет в Германии,а бабушка жила в Казахстане

Матана

Я уже запуталась.Это не важно.Я,живя в Германии,помогаю старым немцам,а моей матери в Ташкенте помогаю только деньгами.

Zamira Muratbekova

Хочу, чтобы люди подумали о том, как пи тать правильно Душу

Михаил Корсанов

чтобы мои идеи по улучшению мира побыстрее реализовались

Александр Ковалёв

Cкажите, Киса, как художник художнику,-Вы рисовать умеете ?

Марина Русалимчик

Хотелось бы по больше здоровья! Это самое главное в жизни!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да вроде бы нормалё....к Вот здоровье главное бы стойкого...

Александр Цифанский

3 рубля рублями 1 пятаками 3 копейки по копейки и еще пятак

Александр Цифанский

и я буду счастливый по уши

Вл
Владимир

Самую малость.Его самого и не хватает в любом проявлении.

Кумис Ербалина

Малина Вареньевна

пока не хватало денег, наступил период нехватки здоровья

Пётр Баранник

В самой Туле и области давно тебя ждут подарки.🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Видимо другая Оля из Тульской области. Учительница такого же возраста...

Ольга

Я никогда не работала учительницей

Пётр Баранник

Значит повезло двум Олям одновременно : премии и в Москве, и в Туле !

Ольга

О! Премия - это здорово! А её всем Олям из Тульской области раздают?

Пётр Баранник

Пока инвалидам и пожилым. Пиши на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru Подробно объясню как оформлять официально через администрации.

Эвелина

Этого уже не вернуть ,оттуда ещё никто не возвращался (((((

Константин

Татьяне. Исполнение мечт! :))

Эвелина

Она послушается к вашему пожеланию

Владимир Горелик

Заглянуть в такое декольте и остаться вместе с взглядом,

Bc
Bcyjdfz

Ну Бог его знает. Вроде все есть, а вот чего-то не хватает.