Елена

Завтра Людку увольняют . Так ей и надо . 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😂🍾🥂🍫

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Людка - Ваше отражение в зеркале жизни. Она Ваше спасение. Как же Вы без неё будете? Но, не переживайте, свято место пусто не бывает. Видимо, Людка не справилась, найдётся Вам "отражение" покруче неё. 🙂

Елена

Людка плохой человек . редиска..

Андрей Лопатин

И я об этом же Вам написал. Помню, как Вы её постоянно костерите. Но без неё Вам будет чего-то не хватать, Вы потеряете часть себя. 🙂

Елена

да мы все рады , что её уволили . Директор даже в ресторан пригласил.

Андрей Лопатин

А про что теперь писать Будете? Такую "музу" уволили. Печалька. 🙂

Валерий Лисовский

- Серега, а как поживает Светка, у вас была такая большая любовь?
- Закончилась любовь.
- Расстались?
- Нет, поженились.

Андрей С.

рано радоваться. правительство тоже, вроде как, в отставку отправили...

Gennadii Gennadii

После завтра можешь быть ты, не хорошо над чужими бедами радоваться.

Gennadii Gennadii

Ну ну, время покажет.. Чавоо

Елена

ваше время покажет. нудный вы тип. а у меня всё будет хорошо................................................................................................

Gennadii Gennadii

Рад за вас, но ехидничать над проблемой других не лучшая сторона человека....

Елена

Вы достали . Никто не ехидничает . Она засллужила это увольнение . Не надо было воровать и гадить всем . Вы не знаете её , так и не спорьте до усрачки . Не пишите мне больше....

Gennadii Gennadii

Я бы об этом на всю страну не трубил!!! Во и кто прав? Ладно пока, но лучше так не делать..

Ка
Катя

Верните Людку, она уже стала брендом сайта)

Елена

людка исчезла её уволили

Ка
Катя

Эх, съели

Виктор Николаев

Эпопея закончится. О чём писатьбудешь?

Елена

подумаю ещё

Виктор Николаев

Найди Маньку.

Alexahdr Gordeev

До впендривалась.👍✌️☺️🍎🌷

Елена

да😘

Николай Скороходов

а как эксперимент с короновирусом ...

Га
Галина

Блин!!! Убил бы её уже кто нибудь😄

Елена

да не то слово. ☕🍰

Га
Галина

Который день уже за ней наблюдаю

Га
Галина

Который день уже за ней наблюдаю

Га
Галина

Который день уже за ней наблюдаю

Елена

я уже почти все посты поудоляяла. эта мерзавка просто всех достала

Га
Галина

Скоро все тут скинутся и наймут ей киллера😄

Елена

вот и правильно

Sh. S.

Вопросы про Людку закрываются? 😊

Елена

да . её уволили . и она исчезла из жизни нашего коллектива

Sh. S.

Отметили?

Елена

да

Sh. S.

Ну хорошо))

Rj
Rjn

НЕ РАДУЙСЯ А ВДРУГ ЛЕН ТЫ ЖЕ ДОБРАЯ

Елена

указ подписан

Серик Каркпаев

наверно, знать бы еще эту Людку

Елена

гадина та ещё

Сергей Игнатьев

Ты так всегда злорадствуешь?

Yuri Yuri

Сначала пусть уволят

Елена

указ уже подписан

Yuri Yuri

Это только начало... Надо её ещё как-то вытолкать

Елена

посмотрим завтра

Yuri Yuri

Держи меня в курсе

M К

Вам не жалко её?

Елена

нет . и весь коллектив только рад этому

Любовь Земная

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СРОЧНО! СМОТРИТЕ ВИДЕО! 10 ТОНН ЗОЛОТА БУДЕТ ВЫДАНО КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ СССР! НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ ИМЕННО ГРАЖДАН СССР! ЭТО ЗОЛОТО НАШИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ НАЙДЕННОЕ В НАДГОСУДАРСТВЕННЫХ ХРАНИЛИЩАХ МИРА И ВОЗВРАЩЕНО НАШЕМУ МНОГОСТРАДАЛЬНОМУ НАРОДУ! я уже об этом писала! телефоны+7902-417-02-06 Цвингер Д.В. +7-901-451-29-54 Друзь В.П. +7-951-154-57-15

Николай"samurai" Закревский

Конкурентка? ))))

Елена

нег наглая брехливая завистливая она личность

Виктор Токарев

и не только так

Ле
Лена

Наконец то😁

Елена

😘

Григорий Кузаков

дождалась

Владимир Жинов

Ктооооо