Нина Radjabova

Может ли любовь быть взаимной или же один любит сильнее??

Ответы
Елена Алибекова

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и... забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.

Ольга Батурина

Чудесные стихи. Кто написал?

Seduce Mi Mente ;)

К примеру есть обрыв между ним определенное расстояние, его нужно перепрыгнуть, но девушка не может, соответственно парень если рост позволяет становится для девушки мостом, настоящий мужчина не позволит девушке ведь быть мостом, но это не означает что она любит меньше)), каждый любит по своему, но как бы одинаково, а узнать это можно только когда произойдет что-то крайне неприятное )

Сергей Лю-Золин

А как Вы определяете, кто любит сильнее, а кто слабее? Теоретически (если верить Библии, а именно благодаря ей люди стали вообще придавать такое значение любви), Любовь - это такая штука, которая не может быть ни слабее, ни сильнее, она просто либо есть, либо нет. Но, может быть, Вы сказали Новое слово в этом вопросе, и научились градуировать силу любви??

Нина Radjabova

Но разве вы не чувствуюте что другая половинка любит вас сильнее чем вы ее

Сергей Лю-Золин

Нет, не чувствую. Я вообще не знаю, не уверен, что я чувствую? люблю ли я?, и любят ли меня?, так что для меня вопрос стоит так: "Есть ли любовь?", а не "Кто сильнее кого любит?" И иногда я говорю себе: "Да! Любовь существует!", а иногда:"Кажется, никакой любви не существует!", но никогда:"Я ее люблю сильнее, чем она меня!" (или наоборот, она сильнее, чем я)

Нина Radjabova

Да такое тоже бывает часто

Сергей Лю-Золин

Другими словами, Вы согласны с Библейским толкованием любви?

Alexander Bryntsev

чувства людей неизмеримы и несравнимы априори,ибо каждый является единственным и уникальным и во всей Вселенной и в природе нет повторений.Любовь бывает взаимной если люди могут принять друг друга такими,какими они есть,без попытки подогнать предмет любви под себя

Артур Artur

соблазн хуже чем убиение 10:34 мск
книга говорит против вас всех
не приближайтесь к молитве
пока писание недостигнет своего предела
не женитесь
не убивайте самих себя
мы прокормим вас и ваше потомство
ненависть аллаха больше ненависти людей к самим себе 10:47 мск 😄

Ольга Чернышева

Как можно определить силу любви? Разве есть какие-то эталоны? Подумайте сами: Вы любите, Вас любят. А как? Как сильно? Насколько? Настолько, что готовы жизнь свою отдать ради любимого Вами человека? Да? И он так же? И как это измерить? Есть меры какие-то силы любви?

Ел
Елена

Когда один любит, а другой нет, то это не взаимная любовь. А когда любят оба, то взаимная. Нельзя определить, кто больше, кто меньше. Просто по разному.

Рома Рома

Когда появятся дети, будет понятно что любовь нечто большее, что не мерится вообще никак. Никаких больше или меньше. Она или есть или нет.

Александр Ф

взаимно это не измеряется кто больше кто меньше -это просто взаимно а споры типо того я люблю тебя больше при взаимности просто утопие

Александр Остахов

всегда не равно, но если оба стремятся быть честными и Саморазвитием помогают друг другу - они выровняют и их взаимные чувства

Виктор Нагорный

В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло, если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...........

Юрий Столяров

любовь взаимной может быть и была ,а сейчас всё зависит от денег,не в деньгах счастье а в их количестве,что это не так?

Лайт Темнова

конечно может, только аппарата еще не придумали для замера уровня любви, ну чтоб определять кто кого больше любит

Кристина Зуева

не бывает такого что бы пара любила одинакова кто то больше а кто то меньше... ты вот одинакова любишьт свои руки?

Ольга Тимофеева

Полюбому в отношенниях -один любит,а другой позволяет себя любить,главное успеть занять соответствующее место

Ольга Тимофеева

Люблю,но в большей степени позволяю,и эти роли постоянно меняются.На разных этапах -разные роли.

Арман Амиров

в начале любит один, второй терпит. после брака тот, кто любил - терпит, тот, кто терпел- любит) мое личное мнение)

А*
Александр *****

я тоже не раз задавался этим вопросом! вроде говорит что любит,но по действиям совершенно этого не скажешь

Юлия Ненько

Один любит сильнее. Я в этом убеждена. И они меняются местами сегодня муж жену сильнее любит,
она его и т.д.

Олег Кладко

в любом случае один любит сильнее, просто об этом не стоит спорить, и тогда любовь будет самая взаимная

Nefedova Diana

такой вопрос странный. неадекватный какой-то... сразу напрашивается встречный: все люди одинаковые?