Л С

А где кнопочка Вкл. Выкл. "Любить"?

Ответы
Надежда Иванова

полюбите себя и другие начнут любить без кнопочек

Л С

в точку!

Роза Ибрагимова

хорошая была бы кнопка,но не изобрели))))

Л С

вот и я о том же)))

Мила Мила

в мозгах...там наши дебри непознанного

Мила Мила

вы прибедняетесь...у вас тоже море эрогенных зон...просто не совсем расслабляетесь

Л С

увы... я не притворяюсь....... зон гораздо меньше чем у женщины.. и это доказано, вот мы и пялимся на женские бугорки и впадинки, получая эстетическое удовольствие от созерцания!!! поэтому ни один мужик не хочет выключать свет...

Мила Мила

согласна...свет и не надо выключать...достаточно закрыть глаза)))

Л С

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мммммммммрр

Игорь

Занять себя какойто работой

Чуев Сергей

В одном интимном месте

Л С

только в одном? а второе не участвует?

Чуев Сергей

может быть

Мария Дмитриева

далеко спрятана.

Л С

срочно надо доставать) и использовать))

Мария Дмитриева

глубоко в сердце доставальщика нет.

Л С

да ладно!

Мария Дмитриева

ну вот так

Пани Моника

у каждого своя

Пани Моника

а как же "быть самим собой"

Л С

а разве быть "серым кардиналом" это плохо? это не быть самим собой))тем боле, что мне, до серого кардинала, как пешком до луны)))

Пани Моника

вы правы, серый кардинал - самая удобная позиция

Л С

интересная!))).. держит всегда ум в напряжении. и память в работе

Пани Моника

эттт точно

Мастер Борк

Индивидуально

Галина Леликова

поискать надо

Л С

помочь?

Л С

тю!!! легко!! и весна к стати

Галина Леликова

хорошо

★Алёна ★

Вот бы знать..

Л С

Да уж)))))

★Алёна ★

Насколько удобнее стала бы жизнь;)

Л С

скорее проще....

★Алёна ★

Ну и это тоже:D

Alexey Dongle

на перчике.

Л С

)))))))))))))))а что.... и с этим соглашусь)))

Alexey Dongle

женщинам в этом плане заметно легче ))))

Ильнар Ибрагимов

Ниже пояса

Л С

тоже очень не плохой вариант.... во всяком случае, часто применяющийся..

Роман Вилипп

нет такой.

Л С

согласен))

Михаил Но

точка "G"...

Л С

Нас мало пока, но все же мы есть)))

Михаил Но

а вы проверяли свою кнопочку?...

Анастасия Коновальчик

нет такой

Л С

ну вот... хоть одна созналась, что знает правду)) а то все отшучиваются))

Татьяна Ивановна Великанова

В сердце!

Л С

ой)))) а у меня ее там нет....там мышца, клапаны, желудочки и прочая, мне не известная структура.. вот болит, иногда, это да!))

Татьяна Ивановна Великанова

Это зависит ещё оттого, где у Вас душа! Если она в голове, то кнопочка щёлкать будет именно там, если в сердце, то вот оно порой и болит и даже рвётся!

Л С

Во как....... а если в пятках?

Татьяна Ивановна Великанова

Душа "уходит в пятки" - от страха прячется, а обычное её место в сердце нашем!

Л С

как я Вам завидую)))) Вы все знаете про душу.... может видели ее?, познакомьте)))

Татьяна Ивановна Великанова

Я свою душу перед чужими не открываю и Вам советую только самому в своей "копаться", чужих не пускать!

Владимир

В голове

Л С

упс))))))))))))))) уже двое так считают!! придется поискать!))

Владимир

Все вопросы в жизни нужно задавать себе в первую очередь

Л С

)))))))))))))))))))))))))))))))) когда нет ответа у себя, спрашиваешь у соседа)))

Владимир

За Вас сосед жизнь не проживет

Л С

но посоветует)))))))))))))))))))))

Светлана Закутняя

в мозгах

Л С

именно в них...

Колючка-Это Я)))

в голове

Л С

и не только!

Ирина

Автомат

Л С

здорово))

Ирина

Пользуйся))

Л С

))))))))))))))

Ирина

🌹