Кр
Красавчик

🖼🤔 им достаточно одной любви кремля, чтоб воевать с народом.

Ответы
Ал
Александр

Странная любовь кремля, раз вся Россия не газифицирована и в отдалённых от Москвы и Питера городах люди нищие...

Кр
Красавчик

А недостойные они там чтоб на них ещё кремль газ китайский тратил.

Ал
Александр

Так они хвалятся, что у них свой есть🤣

Кр
Красавчик

Ну, если горох есть, то будет свой.

Татьяна G

умом рассею не понять

Кр
Красавчик

СССР был?

Татьяна G

ой вспомнила бабка как девкой была... у нас с тех пор два поколения выросло...никто в рашку возвращаться не планирует...а тем более с таким скотским отношением...

Кр
Красавчик

Да это понятно. Я о том, что нет ничего постоянного.

Татьяна G

да но лучше развитие чем деградация...

Кр
Красавчик

А на это дан опыт. Применяйте.