Екатерина Булдакова

чем займётесь в пятницу? субботу и воскресенье?

Ответы
Art Sedov

а вы скакой целью интересуетесь? День рождения отмечать пойду.. у путина 7 октября день рождения был, только мне поверте побарабану ? Октября у меня доча родилась так что Путин пусть в одного совй день рождения отсмечает

Екатерина Булдакова

вот лучше с дочей

Екатерина Булдакова

вот лучше с дочей

Art Sedov

так с дочей и будем отмечать

Екатерина Булдакова

поздравляю, не болейте

Art Sedov

так она у меня сама кого хочешь вылечит почти чт доктор готовый

Екатерина Булдакова

ну всёравно, вам всего хорошего

Art Sedov

спасибо

Раиса

в пятницу повалялась и закатала на зиму рассольник..сегодня о валяюсь. то домашние дела...завтра поеду за джунгариком. потом ещё чёнить закааю и поваляюсь)))

Екатерина Булдакова

ах вон оно что

Раиса

внук сказал - бабушка деньги печатает)))

Екатерина Булдакова

вы бабушка? я тоже хочу печатать

Раиса

я бабушка уже 10 лет, сейчас - четырежды) ну, смотря что для вас - деньги...так как у нас минималка 5 с копейками, 5-8 в месяц, что я валяясь выбиваю - полноценная зарплата

Екатерина Булдакова

так и у нас почти так же

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Оу! У нас с Олесей всегда столько дел! И позаниматься надо, и вкусно покушать, и погулять, и где то побывать интересном в Москве... Дома не долго бываем.

Александр Колесников

привет... я после аварии не хожу. ЗНАЧИТ ЛЕЖУ ВСЕ ДНИ...Ищу одинокую женщину согласную на переезд в село под Ялуторовск..Живу один. Частныи дом.

Константин Иванов

Выходные это хорошо.Сегодня съездил в город,кое что купил.Не забыл и пузырек для снятия стресса.Сел за комп,а завтра баня

Екатерина Булдакова

как насыщенно

Константин Иванов

А чем заняться в деревне?все убрано.

Виктор Шибанов

Осталось воскресенье то всё зависит от погоды сегодня пролетал снег если плохая буду дома если нормальная поеду в лес

Алтыншаш Аязова

В пятницу - с нетерпением ждать выходных, субботу и воскресенье - уборкой, стиркой, готовкой (домашними делами)

Иван Жданов

Порой бывает так хреново,
Что даже чай не лезет в глотку!
И помогает только пиво,
Которым запивают водку!

Александр Турубара

Домашней работой,уборкой в доме,стирка,приготовление пищи,после отдых сидя у телевизора,или компьютера!

Владимир Чигарев

Для любимой не готов, к родственникам не хочу. Займусь самообразованием, погода подходящая для этого.

Екатерина Булдакова

вот вы какой!!!!!!!!

Мансур Ахмедзянов

ПЯТНИЦА ПРОШЛА-БЫЛ НА РАБОТЕ.СУББОТА ОТДЫХАЮ, НО НЕ ЗНАЮ КАК-ХОЧЕШЬ ПОСОВЕТОВАТЬ ИЛИ ПРИГЛАСИТЬ

Сергей Попов

В пятницу работал. Суббота началась с подъёма в 6 часов. Физзарядка, отправил сына в школу итд.

Svetlana Sinelshchikova

Пятница и суббота- рабочие дни для меня, а воскресенье - день подготовки на следующую неделю

Андрей Музипов

всё зависит от погоды,займусь делами по дому или в кругу своих котов буду смотреть телек

Андрей Музипов

мы родственные души

Екатерина Булдакова

родственные одинокие души

Андрей Музипов

мы родственные души

Андрей Музипов

мы родственные души

Андрей Музипов

Екатерина ! я Вас нашёл, если нет возможности для общения, напишите как только появится . Да и сам сейчас пойду в лес .

Сергей Дубовик

Ну, первые два дня из Вашего перечня уже позади. А в воскресенье пойду навестить маму.

Sizova Julia

Дома сидеть! Снмейная жизнь накладывает свой отпечаток. Погулять выйду, но не далеко

Владимир Мошиян

в пятницу работаю,в суботу короткий рабочий день и наконец в воскресенье отдохну.

Иришка Громова

Отдыхаю, смотрю фильмы и с вами общаюсь! А завтра готовка и подготовка к работе

Сергей Захезин

работну потом пропью долги раздам и еще работну и в понедельник высплюсь

Меченый Волк

Нууу- суббота вроде-пролетела...а в воскресение-посмотрим...)))) А-вы??)))

Екатерина Булдакова

у меня тоже суббота пролетает пассивно, ничем не занимаюсь

Меченый Волк

У меня-так-же...все-пассивно...)

Екатерина Булдакова

печально и скучно

Меченый Волк

Нуууу....не знаю...))))