Ир
Ирина

Почему бывает, что то, что сначала кажется отличным, на самом деле не так уж и хорошо, а в итоге получается, что совсем не годится...?

Ответы
Сергей Смирнов

это как в покере..на флопе думаешь в дамках..на ривере ты уже в королях..а на терне..бумкс..прихлопнула пасть акулы!))..но ничего..мы добираем по дистанции..😀..самое главное не грустить в этой жизни!..удачи Вам на столах в Учебе и Личной Жизни!..🌹

Ир
Ирина

Спасибо! В личной жизни вряд ли уже удача светит.😊

Сергей Смирнов

ну почему же..не мне вас учить ..вы так молоды-прекрасны-красивы!

Ир
Ирина

Увы, уже не молода.

Сергей Смирнов

да уж ..где мои шестнадцать лет))...вчера Семенычу день Рожденья!,..че та его никто не вспоминает здесь!..печаль..знаете,моя жена его не любит..нуу может не воспринимает..

Виктор Веселый

или мы сами создаём себе какой то идеальный образ а потом видим что человек не соответствует этому...а по сути он и не был никогда таким идеальным...мы видим сначала то что хотим видеть..

Виктор Веселый

это не в жизни бывает....это мы сами сначала видим только всё хорошее.. ну а потом выясняется что в человеке есть и плохие какие то привычки или желания..

Владимир Лебедев

А у меня первое впечатление самое правильное. Убеждался много раз. А если начинаешь анализировать, то можно и ошибиться.

Ир
Ирина

Первое впечатление может не выявить нюансов.

Владимир Лебедев

Но как-то в расслабленном состоянии ошибок меньше. А начинаешь соображать, напрягаться и раз -- прозевал ошибку.

Виктор Клименко

А Я ЗНАЮ . ПОТОМУ ,ЧТО ПЕРВАЯ МЫСЛЬ - НАМЁК . ВТОРАЯ МЫСЛЬ - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ . ТРЕТЬЯ МЫСЛЬ --- РЕШЕНИЕ ! ПРИМЕРНО ВОТ ТАК .

Ир
Ирина

Значит, нужно думать трижды!😉

Виктор Клименко

ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ МОЁ ОБЬЯСНЕНОЕ . ПРАВДА Я ЕГО ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛ . НО НА САМОМ ДЕЛЕ ИМЕННО ТАК И ПРОИСХОДИТ. "СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ , ОДИН РАЗ .."

Ир
Ирина

Именно! Но все можно проиграть и в обратном порядке, и плюсы выделить, а минусы затушевать, и все сложится именно так, как нужно.

Евгений А.

Вероятно потому, что наши внутренние идеальные ожидания не соответствуют реальности.

Григорий

радость от владения "вещью" недолговечна - "Сказка о рыбаке и рыбке"...🙂

Екатерина

потому что, часто, очевидное совсем не есть действительное.....

Алексей Калиниченко

Стыдно не знать прописных истин! Лучшее - враг хорошего.

Галина Алекс.

Закон трех. 1- присматриваешься.2- оцениваешь.3- оценил.

Виктор Кайзер

Потому-то встречают по одёжке,а провожают по уму.

Борис Воробьев

Все зависит от ежеминутного настроения!

Борис Воробьев

Особенного - женского!!!

Чернобривый Виталий

Как подойдешь, так и смысл найдешь.

Быченко Александр

Ну правильно - встречают по одёжке!

Владимир Соколов

Бывает и часто,это нужно принять.

Qqqq Qqqqq

все дело в незнании логистики

Анатолий Гусаров

не зная броду,не суйся в воду

Ир
Ирина

🌹Спасибо,и Вам тоже!

Татьяна Тимофеева

У меня так не бывает

Лукашов Игорь

жизнь течёт