Artem

Был ли у вас опыт интернет знакомств который заканчивался встречей в реальной жизни?Результаты встреч таких знакомств?

Ответы
Владимир Стешко

списались как-то на встречу Ивановы, да еще и тезки. приехало немного, человек 17, гульнули в рестаране, на улице всех забрали милиционеры. видели бы вы их лица когда они начали проверять их документы

Artem

Ахаххха)))Лихо погуляли)

Marianna Arakelyan

Было два. С одним встретилась и больше не общалась, был младше. А с другим, тоже один раз встретилась, и до сех пор переписываемся, стали друзями. (В обоих случиях, не было ничего интимного)

Инга Найт

Враль - лет 50 (писал, что ему 29), пузат, с клумбой роз красных в руках, , метр 40 с кепкой)) Поржала, сидя в авто, как пони Прежде Вальского))))) над собою...

Инга Найт

Конечно, везде и в клубе, спортзале, институте))

Artem

Ты симпатичная) хочется погладить))😂😂😂

Инга Найт

мррррряю... мрррр,мрррр,мрррр.. Прям ффост распушился у меня, как у павлины....

Artem

А у меня для тебя есть кусочек колбаски)))

Инга Найт

рыбку люблю))

Михаил Корсанов

о да... все мои любимые девушки из инета так или иначе. почти... жена - через ее подругу а подруга из инета

Юлия

несколько 100 друзей и поклонников, несколько 10 свиданий, дикий секс без обязательств и 1 любимый

Artem

Какой раскрытый ответ. любимый попался на последнем свидании?

Юлия

нет, просто не смогла отбиться и отшить

Artem

Силой взял?..

Юлия

сразу навалился)))))))))))

Artem

=)со словами привет раздевайся))

Юлия

но не совсем, с маршрутки вышел и сразу в обьятия, а дома и не поняла как все случилось

Татьяна Бушева

Да оказалось, что молодой человек живет на соседней улице. Вчера в парке гуляли.

Ольга Белова

Мой муж рассказывал, что убежал с такой встречи раньше, чем его заметили

Artem

Да у тебя муж хитер)..Наверное очень грустно было той девушке когда она 30 минут ждала не зная чего ждать

Ольга Белова

Не надо было обманку создавать...

Artem

Ну да есть такие экзепляры..на фото краса а в реале "Зачем я сюда пришел"

Кэтрин

Да,закончилось всё 6-ю годами брака и рождением двоих деток

Artem

Рад за Вас Вы молодцы! держитесь во всех трудностял и поменьше этих самых трудностей!

Кэтрин

Спасибо!мы развелись

Artem

Я тоже)))кто инициатор?0

Кэтрин

Я подала,потому что он напился и избил

Artem

правильно ...насилию нет места в семье..

Лада

Знаю одну счастливую женщину, как в сказке про золушку.

Artem

Сказка про тебя чтоли?

Лада

Да нет куда мне до нее, она труженица, а я так на клавиши нажимаю.

Artem

клавиши) надеюсь нажатие тобоюй клавиш приносит тебе заработок)

Лада

Ну да, а чего зря нажимать то.

Artem

согласен) так держать!!

Лада

👼

Ве
Ветер

Конечно был...встречаемся уже четвертый год

Artem

Поздравляю!)

Элли

Было. Полное фиаско. Цели с ним были разные.

Artem

Его цель была затащить тебя в постель?))

Элли

Жениться хотел и увезти к себе.

Artem

Почему же отказалась(ведь это мечта многих девушек).? Он был не хорош собой?

Элли

Не любила.

Artem

полюбить с первого взгляда очень тяжело на таких свиданиях.

Элли

Точно.

Sana

Мою знакомую убил такой друг из интернета.

Artem

Это ужасно,надеюсь ты не восприняла инет знакомства всерьёз?

Sana

Нет, конечно.)

Эльвира Хакимова

Я тот пример! Уже два года живём вместе.

Котёнок

Дружба, пьянки, секс и одна драка)))))))))))

Котёнок

))))))) А хотел бы - нашел бы способ)

Artem

Вот как раз ищу способы)

Котёнок

Ищи)

Artem

Спокушки)

Котёнок

Пока

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ЭТО ВСЁ ИГРА ЛЮДИ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ

Бабка Ёжка

Был. Есть грустный.. А есть приятный.

Бабка Ёжка

А у Вас нет таких результатов?))

Artem

У меня сын родился от таких встреч=)И я его очень сильно люблю)

Бабка Ёжка

ух ты!!! А женщину, которая Вам подарила сына, любите?

Artem

К сожалению нет..я люблю ее как мать моего сына...и она тоже меня (наверное)любит как отца...лишь только уважение (не срослось)

Бабка Ёжка

Понятно.. Но зато есть ребенок.. И это замечательно!

Artem

Спасибо!

Кот Колбасоход

да, нормальный результат две дочери

Лара Милюкова

Были,встречались, расстались

Artem

кратко грустно занимательно))))))

Лара Милюкова

Не грустно,это нормально,это жизнь!Я к таким вещам нормально и спокойно отношусь!

Ната

конечно, и много опыта😀

Artem

а результат?=)

Ната

есть.