Вадя С Хитровки

И всё-таки у человеческого организма есть один минус - то, что он бывает порой непредсказуем. Наверно, многие сталкивались с ситуацией, когда приспичит по нужде в самый неподходящий момент, хорошо ещё если не диарея? А до туалета ещё добежать надо

Ответы
Mарго Беккер

Как за Любым дорогим механизмом, чтоб- он работал без перебоев -за организмом тооже надо ухаживать, ремотировать хоолить и лелеять, чтоб избежать непредсказуемости..вот таак!

Татьяна Морозова

не учтённые способности природы вносят свои коррективы и порой не желательные...))

Михаил Кондюрин

Поищи в незнакомом городе туалет. Пока найдешь... Насчёт этого, раньше проще было - по улице полно разных организаций. Зайдешь-прямо по коридору направо или налево, никакой пропускной системы.

Валерий Семенов

хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю,где хочу покакаю