Юр
Юрий

Ну а ты,милочка.Когда совсем станешь взрослой,то кем интересно будешь...Приятной милой бабушкой,или отвратительной ворчливой старухой...

Ответы
Са
Сауле

ой как хорошо, что вы мне попались. Я купила табекс и сейчас его пью от курения. Не курю уже пятые сутки. Но страшно тянет. затянуться сигаретой. Расскажите сколько дней мучились вы? И что делали в такие моменты?Вообще все расскажите что помните

Юр
Юрий

Это самовнушение.не надо думать.

Са
Сауле

а вы Аллена Карра читали?

Са
Сауле

Юрий, я сама себе поздравляю. Я сорвалась и выкурила одну сигарету.Кайфа не почувствовала. И даже подумала: Ну зачем я курила? Что скажете?

Юр
Юрий

Не читал.Надеюсь -эта сигарета была последней

Са
Сауле

сегодня выкурила еще одну.Не сдержалась. Но я еще принимаю таблетки табекс. Мне их еще принимать 8 дней

Ольга

Я?...) как говаривает моя подруга, на старости на мой вопрос: "ну чё, старая кляча, чо делать сегодня будем? " она мне ответит : "я за любой кипеш, кроме кладбища!".. 😄

Милена Милена

я уже отвратительная ворчливая бабуля , а ещё и пенсионный возраст повысились , вся в гневе , за рассеян обидно ... и не отдохнуть перед смертью ...сволочи серые !

Нина Ковалёва

Если будет внучка, то я вообще бабушкой не буду, я буду её подружкой и защитницей. Обожаю девочек. А если внук, то.... также😄

Юр
Юрий

Почему если?когда!Я знаю,что ты своих в обиду не дашь.🌹

Нина Ковалёва

Пусть так. Но только чтобы вовремя. Пока буду ворчливой мамой.

Надежда Ильина

Ох ,отвратительной не хочется,но потихонечко ворчу,всех поучаю,профессия наложила отпечаток.Пока контролирую себя.

Юр
Юрий

Наверное.училкой в школе трудились,или каким то начальником...

Надежда Ильина

Учителем нач классов

Юр
Юрий

Теперь все ясно

Алина Маринес

Вау, прикольно! Думаю приятной милой бабушкой, и всегда буду нравится молодым мужчинам, надеюсь я тоже!

Юр
Юрий

Надежда умирает последней.Но дай бог,конечно...

Алина Маринес

Спасибо!

Юр
Юрий

👍 🌷

Тася Гаврик

Шапокляк!)))))😝 😝 😝 😝 😝

Тася Гаврик

Я сама за себя. Плеча рядом и защиты у меня нет. Поэтому точку коготки. Жизнь любит подшутить. Хватит сюрпризов. Сыта.

Ма
Маргарита

Я не поняла...ты не ждешь любовь?наелась?

Тася Гаврик

Любовь не ждут. Она или есть, или нет. А я просто живу.))))

Ма
Маргарита

Если нет ....значит скоро приедет....надо ждать..

Масяня

еще хуже! Бабкой без царя в голове... с сиреневыми волосами в косухе и.... ночами слушающую рок)))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Бабкой Ешкой, буду тогда целыми ночами в ступе летать. 😆😈

Юр
Юрий

Уже готовитесь к этому моменту?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну да, метла есть. Вот только ступа осталась .😆😈

Юр
Юрий

Это не проблема в наши дни.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Это точно! ))

G@
Gorgona @

я буду очень вредной бабкой, возможно куплю ружье)))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

хм...я чередую эти два состояния...по-моему, неплохо получается)

Лидия Цыгановская

.... хотелось бы милой и доброй.... а что будет, посмотрим 🙂

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Юра! Меня внуки зовут бабулечка.

Юр
Юрий

Добрый день,Людмила.Рад за ВАС!🌸 🌸 🌸

Людмила Ваулина

Я тоже очень рада видеть тебя на сайте!

Mi
Mila

И то и другое неизбежно.....дожить бы до бабушки...........

Юр
Юрий

доживете,куда вы денетесь.

Mi
Mila

🤗 🤗 🤗

Пчёлка

Не знаю насколько милая,но ворчать точно не люблю

Гульнара Тезекова

Я уже добрая и любимая бабушка, теща и свекровь😂

Елена Куприянова

Я уже приятная бабушка! У меня три внука!!!☺️

Купюрыч

Что-то типа Шапокляк. Зитрой и проказливой.😂

Крысеныш Волчий

Надо надеяться на бабушку, а там посмотрим

Ес
Есинда

Думаю, что пройду эти две стадии сполна)))

Юр
Юрий

Вам еще далеко до этого

Ес
Есинда

Ну почему же.. Не так чтобы уж очень и далеко. Время быстротечно) Как никак пятый десяток разменяла)))

Юр
Юрий

Мне бы твои годы

Ес
Есинда

Так я пока и не страдаю)))

Юр
Юрий

Хорошая девочка,молодец.