Марина Виноградова

В парке в нашем городе растут грибы — шампиньоны. Так как движение интенсивное, выхлопные газы и прочее, то разумный человек, конечно же, собирать не станет. Собирают их лица бомжеватого вида, которым на здоровье, как и ,впрочем, на все остальное, уже далеко уже все равно. Так вот заходит один такой "Бомжик-грибник" после "тихой" охоты в автобус. В руках полный полиэтиленовый пакет переросших шампиньонов. Одна из пассажирокавтобуса, заботясь о его здоровье, укоризненно говорит — Ну как же вы это едите? На что получает философский ответ: — Милочка! Если бы вы знали, что я пью...!

Ответы
Ростислав Туманский

Хорошая история... Шампиньоны растут в пустынях, полупустынях, степях Евразии. А ваш бомжик где насобирал их?

Марина Виноградова

это и есть бред

Ростислав Туманский

Я более поверю вам или статье ученого?

Марина Виноградова

Все шампиньоны — сапротрофы, и произрастают, в основном, на унавоженной почве, на богатом органикой лесном и луговом перегное, встречаются на коре отмерших деревьев и на муравейниках

Ростислав Туманский

Смеялся! Я только что это читал. А вы прочтите дальше: что это за почва.

Марина Виноградова

но уж не пески точно

Николай

Ответ философа...и хороша знающего яды человека и как бороться с этими ядами...🤔🤗

Григ Лавриков

Живут своею жизнью люди. Без завтрашнего дня. Скоро все мы так будем жить.

Зинаида Бадяева

Да и что он ест и что он пьет -это все отдельные вопросы !😀🤫🤔🧚‍♀️

Ан
Андрей

Гриб растёт сутки , тоесть ночью это сполне пригодный гриб,

Марина Виноградова

но собирают-то их днем

Ан
Андрей

Понятно, плохо видеть ночью 🌙)))

mk
maik kunin

Да уж.Есть грибы накормят.А есть и такие,что и кино покажут!

Igor Kaznovsky

Она могла бы у него многому научиться, многое узнать...

Виталий

знаю и тех бомжей, что в прошлой жизни были успешными..

Эк
Эксперт

... и чем закусываю, когда нет шампиньонов .....

0Лег Л0К0С

Нам срочно НУЖНО СКИДЫВАТЬСЯ НА ЖАЖДУЩЕГО

Cviyатыiy Гнэзд

ну и чё шампиньоны везде вредные и чё

Cviyатыiy Гнэзд

в соусе

Марина Виноградова

в соусе вся бяка и окажется

Cviyатыiy Гнэзд

ну вот, выбросить соус а грибочки скушать

Марина Виноградова

да ешь на здоровье

Cviyатыiy Гнэзд

съел уже

Александр Максимов

Не компетентна милочка то оказалась?

Виктор Полушкин

А нам даже и это не по карману........

Гарри Трубников

Всё едят и пьют, но недолго.

Мохарям Ханипов

но вы умная женщина ☺️

Алексей Кожура

не пробовали вы их !

Евгений Шевченко

Это - шикарно! 👏

Михаил Михайлович

Александр Добрый

Минус на минус

Anatolij Dridzo

И где сплю...!