Vaxtang Kuprashvili

Стоматолог наклоняется над пациенткой с бор-машиной в руках, вдруг замирает и шепотом: -- Милочка, вы почему держите меня за яйца???.. --- Доктор, мы же не будем делать друг-другу больно?? 😂👍😜

Ответы
Чёрный Кот

а знаешь, на зоне была игра - привязывали к яйцам прочную нитку, и, кто,кого перетянет... новичкам предлагали сыграть... но второй конец нитки, отдавали хозяину же этих яиц... так что , он сам и тянул себя за яйца... а второй, просто, делал вид, что тянет с усилием

Елена

😜👍👍👍Действительно!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

🤭🤣🤣🤣👍

Doc.

Боян...

Muza

Да уж, повезло с пациенткой.

Ве
Вероника

)))🤦‍♀️🤷‍♀️

● Natanika Ostrovskaya ●

ай да маладэц👍

Мария

Хороший вариант!!

Svetlana Жикина

👍👍👍

Татьяна Рр

😂😂😂👍

Cергей Плотников

😂😂😂👍

Зоя .

😂👍👌

S.
S.b.d.

Аааа.хааахаа

Ро
Ромашка

😅👍

**
******

😂😂😂😂

Галина Мазяркина

😁😁😁

Виктор Викторович

👍🤣

Татьяна Павлушина

😂👍

Na
Natali

😂😂😂

Ма
Марианна

😁👋

Меняю Дислокацию)))

👍