Марфуша

К осени надо бы замуж выйти. Вот думаю: писать письмо-пожелание Деду Морозу, или найти какие-то другие варианты...

Ответы
Ек
Екатерина

Письмо Деду Морозу.
Ну, здравствуй, Дед!
Пишу тебе не часто…
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.
Не попрошу ни Bentley, ни Armani
И даже Apple не нужно мне дарить…
А можно я к тебе залезу в сани
И до рассвета буду говорить
О том, чего хотелось в жизни этой?
Хотелось много… помнишь в 25,
Просила кольца, шубы и браслеты,
И в отпуск на Мальдивы улетать?
А в 27 хотелось мне карьеру…
Чтоб без проблем и сразу же на взлёт.
А кто в подарках нынче знает меру?
Ты бровь не хмурь, тебе же не идёт.
А помнишь в 30? Помнишь эти планы? Огромный дом и баня во дворе…
Не бойся, я просить опять не стану,
Как я просила в прошлом декабре.
Ты знаешь… не хочу я на Мальдивы.
Да и в Armani некуда ходить…
Ты сделай так, чтоб не померзли сливы?
Я их старалась потеплей укрыть,
Но ты же знаешь русские морозы!
Помёрзнут — значит в том твоя вина.
Я в палисадник посадила розы,
Смотри, чтоб не погибла ни одна.
Не то чтоб я грешила на погоду…
Но полояльней можно хоть слегка?
Чтоб без дождей, без бурь и гололёда?
А видел во дворе снеговика???
Сама слепила.
Радостный и белый.
Старалась очень и спешила в срок.
Ты знаешь, я сказать тебе хотела…
А ты бы мне подарочек не мог…
Духи хочу! И платье! И помаду!
Шучу-шучу! Постой! Не убегай!
Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо…
Ты только никого не забирай…

Марфуша

👍Ваши?

Ек
Екатерина

Нет

Марфуша

красиво

Ек
Екатерина

Мне тоже очень понравились...вот решила поделиться

..

Плывут два крокодила, видят на берегу обезьяна на пальме сидит. Один говорит:- давай подплывем, приколимся над обезьяной, спросим - обязьяна ты замужем? Если скажет - да, то скажем - кто тебя такую обезьяну взял, а если скажет - нет, то скажем - кто тебя такую обезьяну возьмет. Подплывают к берегу - эй обезьяна, ты замужем? Обезьяна:- выйдешь тут замуж, кругом одни крокодилы.)

Марфуша

Браво, Леха!!!😁

..

Не стоит аваций

Марфуша

🥂 не скромничай ладно.

Надежда Ильина

Вот вам сказка. или -были мать и дочь!Ленивые- каких свет не видывал.Уже осень наступает,надо дрова к зиме готовить,им лень.Мать говорит: "Ой,я до зимы не доживу,помру,зачем мне дрова!" Дочь: "А я до зимы замуж выйду!Зачем мне дрова?" пришла лютая зима.Мать так до зимы не померла,дочь никто замуж не взял.Так обе в морозы и замерзли🤗

Марфуша

не смешно

Надежда Ильина

Извините,не хотела вас обидеть!Я сказку к тому,чтобы не тянули,время идет.Конечно, все средства хороши в этом деле.Удачи.🤝

Елена Куприянова

опишите своего будущего мужа как можно подробнее (рост, цвет глаз, волос, социальный статус, размер зарплаты), положите в рождественский сочельник под подушку, а потом всегда держите при себе(в кармане, кошельке, в сумке)... Но будьте готовы нести ответственность за своё желание! удачи!

Марфуша

У меня есть конкретный человек, который идеально подходит на эту роль. но жизнь нас растеряла.

Елена Куприянова

Опишите и положите! Надеюсь, всё срастётся!!!

Марфуша

Я так и сделаю

Елена Куприянова

Дай Вам, Боже!

Марфуша

Спасибо на добром слове.

Сами Мы Не Местные..

Так а Дед Мороз при чем? Он только зимой будет! Ты стихи эротические напиши и сюда помести! Тут одна так и делает- разослала "крик души и не души" в поэтической форме! А чего? Тоже вариант! Кто- нибудь да клюнет. А там и Дед Мороз подоспеет!))))Удачи, короче!))))

Сами Мы Не Местные..

Ты про что??? На клубничку потянуло? Так я думаю, много кто слюни пускал, читая те вирши. Я в ЧСе.... У Милы комментах почитай или в ответах. Мы вдвоем были. Но она женщина интеллигентная, а я пасть раскрыла! За что и сослана на нары!))))

Сергей Янков

" Двоечку отработала" ... И в угол. Да?)))

Сами Мы Не Местные..

Выходит....

Сами Мы Не Местные..

Сижу за решеткой в темнице сырой....

Александр Смагин

мжешь сходить за тридевять земель в тредевятое уарство тридесятое государстао найти там траву мураву сварить зелье и тогда сбудится твое желание!)))) или просто найди того чедовека которого любиш и он тебя тоже)))

Марфуша

Почему. Марфуша не ленивая. мальчишки попрятались. Красотой сразила наверное всех.

Александр Смагин

да уж ))красота страшная сила)))

Александр Смагин

да уж ))красота страшная сила)))

Александр Смагин

не отчайвайся!найдутся смелые!

Марфуша

Я не отчаиваюсь. Я жду смелых.

✵К
✵Галина Купина✵

Лучше, если есть, то за готового выходите... А то вон одна Марфушенька просила жениха у Морозки( ...да побогаче...)- печально у неё вышло 🙂. Одно скажу- Ваше от Вас не уйдёт! Удачи и исполнения желаний!:)🍀

Сергей Бутрин

Прежде чем выходить замуж нужно подготовить для себя ответы:Зачем я выхожу,за кого выхожу и так далее,что бы не нарваться на неприятности на всю оставшуюся жизнь.

Марфуша

На первый вопрос ответ я знаю, а вот со вторым загвоздочка - пока все только поучают, предлагать не предлагают.

Сергей Бутрин

Конечно лучшее,что есть в этом мире,это найти ЛЮБОВЬ и если пройдёшь с ней до конца,то ты проживёшь достойную жизнь."Если сердце болит и от холода ёжится,не стесняйтесь ЛЮБИТЬ,остальное приложится,если вас и любить и жалеть перестали,постарайтесь ПРОСТИТЬ,остальное детали.Умереть или жить в этой жизни не страшно,ВЫ УМЕЛИ ЛЮБИТЬ,остальное не важно !"

Марфуша

Красиво! Кто автор?

Сергей Бутрин

Да я кто же ещё.

Марфуша

Браво!!!👍 👍 👍

Крошка Енот

Конечно пишите, он вам найдёт, у них там в театре сатиры и юмора сотни холостых актёров -пенсионеров на дедоморозовских новогодних подработках по квартирам.

Марфуша

Милый мой Енотик, это где ж нашли. что я претендовала на ДЕДА, а?

Марфуша

🥂🥂🍫 С Праздником!!!

Крошка Енот

Спасибо!👍🍰🌹

Марфуша

Живи пока не надоест!

Михаил Гехт

При возрасте Деда Мороза и совместно живущей Снегурочке, первый вариант вряд ли оптимален. Займитесь тест-драйвами, вдруг какой экземпляр подойдёт 🙄

Марфуша

Михаил, я ж пожелание к Новому году, так как ГОВОРЯТ ПОД НОВЫЙ ГОД, ЧТО НИ ПОЖЕЛАЕТСЯ.... А замуж за него это ж надо как с ума сойти?

Михаил Гехт

Не знаю, я замуж за Деда Мороза точно никогда не собирался 😊

Марфуша

И я даже в мыслях такое не держала.

Алёна

другие варианты: напишите небольшое стихотвореньеце про то, что все это уже сбылось..читайте каждый день..потом поделитесь радостью-не забудьте)))😁 🌺

Марфуша

Интересное предложение. Спасибо. Обязательно попробую.

Алёна

это и магия, и банальное НЛП..но работает по полной..я так дочку себе заказала)😌

Марфуша

Класс.

Алёна

😉с вашим именем-всё получится) верьте!

Марфуша

Убедили.

Алёна

🙏 ✨ 🗝️ 🎉

Валера Тен

Добрый вечер! Вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Пусть вам на Новый год, сбудутся все ваши мечты! Всегда, всегда и на всю жизнь! Удачи вам!

Марфуша

Спасибо, добрая душа.

Валера Тен

Пожалуйста вам!😊🤗

Марфуша

Утро доброе.

Валера Тен

С добоым утром! Вам прекрасного настроения, удачной неделе!😊😊😊☕☕☕🍰🍰🍰🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марфуша

👍

На
Наталия

Ему-то жениться еще можно понять зачем. Все таки стирка, готовка, уборка, глажка..... ему нужна женщина, чтобы все это делала! А Вам это зачем?

Марфуша

Бывает, бывает.

Марфуша

Спасибо. Всегда наслаждаюсь красотой, которую здесь в картинках выкладывают. сама не умею.

Марфуша

😊 👍 🥂

Александр Грибанов

Просто прогуляйтесь по улице и спросите о чем-то незначительном нескольких встречных мужчин. Среди них может оказаться Ваш!

Марфуша

Конечно. С доброго, продолжительного.

Александр Грибанов

Успехов Вам! Надеюсь, я Вам хоть чуть-чуть помог!...

Марфуша

Конечно. Очень приятной беседой и дельными советами.

Александр Грибанов

Спасибо! И счастья Вам!

Марфуша

🙂

Надежда Снигир

Вы нашли такого же человека как и вы? Вам с ним легко и просто, как с собой?Он вас понимает по глазам, по лицу, что вам нужно?👏

Надежда Снигир

Дед Мороз не поможет вам в этом!

Марфуша

а кто поможет?

Надежда Снигир

Только вы сами!

Марфуша

хмм

Надежда Снигир

А иначе зачем вам нытик и слабак? А? зачем? Или вы хотите кого то усыновить и взять опекунство?

Сергей..

"Все хлеба поубраны, всё поздали загодя,
трудодни получены, божья благодать!
Вот теперь и замуж можно выходить!!! 😉😌

Сергей..

🌹🌹🌹☺️

Марфуша

🤝

Сергей..

☺️🤝

Марфуша

☕🍰🙂

Сергей..

Спасибо!! 🌹😊

Василий Пинясов

Интересно, ты хочешь выйти замуж, и хочешь что дед Мороз пальцем указал за кого? и что еще за другие варианты перебери?!!!

Марфуша

Попросить не проблема, помогут ли.

Василий Пинясов

Да, когда сам уже не соображал, отправлял к тем кого знаю, но и они уже перестали занимать техникой миниатюрной, у меня самого руки грабли.

Марфуша

Но и они же могут отказать.

Василий Пинясов

Да и поэтому печатаю долго.

Марфуша

🤔😵 Не поняла связи

Arsen Beisenov

Элементарно поднять попу от компьютера и выйти на улицу, да оглядеться. В интернете сидя Вы точно замуж не выйдете)))

Марфуша

а я уже и не хочу.

Михаил Мизеров

Дед Мороз женат уже был, второй раз не пойдёт- он с внучкой живёт... Пишите Санта-Клаусу- он бедолага с оленями живёт...

Марфуша

оленей вокруг и так огого

Zhanna Orlova

Лучше напишите обращение к Вселенной и читайте утром и вечером, писать в настоящем времени, но четко и конкретно