Марфуша

К осени надо бы замуж выйти. Вот думаю: писать письмо-пожелание Деду Морозу, или найти какие-то другие варианты...

Ответы · страница 17
Александр Журавлёв

сама найдешь

Марфуша

Спасибо. Ещё б узнать где искать.

Ракиб Расулов

и вам привет

Марфуша

Вечер добрый. Давно не виделись.

Ракиб Расулов

да период ж зима наступил и ненадо насторожится я нетакуж неплохо

Марфуша

Не совсем поняла о чём речь.

Павел Фролов

Будь добрее.

Марфуша

Убирать заставят. 😀😀😀

Абдыкаар Аскаров

удачи Вам...

Абдыкаар Аскаров

ой..ну..да..забыл,.... земля круглаяяяя...

Марфуша

про землю я знаю, в школе рассказывали.

Дмитрий Егоренков

а нужно ли?

Марфуша

😁 Боитесь, что выберу Вас

Дмитрий Егоренков

не боюсь, так как знаю что я не вариант,

Дмитрий Егоренков

я лучше сьем перед загсом свой паспорт, мне по кайфу жить одному я сам в состоянии включить стиралку приготовить плов пропылесосить палас, ну для чего мне жена для интима? Дешевле проститутку снять....

Марфуша

Ой, стареешь, ты Дима, стареешь.

Малика Абирова

Дед морозу

Марфуша

Елку поставим, буду по утрам под неё заглядывать.

Малика Абирова

Интересно он в упаковке будет

Ал
Александрыччч

а муж есть?

Марфуша

Если был бы, зачем ещё - то раз? Гарем не планирую.

Михаил Сапожников

А они есть

Марфуша

Вот надеюсь, что подскажут, помогут.

Ви
Виктория

а стоит?))

Ви
Виктория

да не думаю)), просто я всегда удивлялась этому желанию))-ладно, полюбить, ладно, чтобы тебя полюбили, а просто желание замуж))- не пойму))

Марфуша

А кто ж Вам сказал, что я просто так. Просто у нас как - то о чувствах кричать не принято.

Ви
Виктория

Простите, но зачем после 50 штамп в паспорте, просто интересно

Марфуша

А где Вы про штамп прочли? Я вообще - то о жизни.

Алексей Закурдаев

Другие...

Марфуша

Вы думаете, что я уже стара? ☹️

Алексей Закурдаев

Думаю, уже не молода!🤔 Грубо?😞 Жаль.

Марфуша

Я не чувствую себя старой. Но не это важно. Все почему - то, отвечая мне, увидели только одну сторону дела: тётка ищет мужика, свихнулась на старости лет. А мне поддержка нужна в делах, и человек понимающий. Что ж в этом плохого?

Алексей Закурдаев

Ну нет! Я так далеко не заходил и не собирался догадываться, кого и зачем Вы ищете! Ну зачем Вы на меня так?! Я указал, что не надо уповать на деда мороза, а самой действовать, самой дарить, а не ждать от старика! На хрена он Вам нужен..., поэтому и привёл пример Джигарханяна.....

Марфуша

Всё нормально. Я свои желания никогда не довожу до фанатизма - любой ценой. И не на кого надеяться в общем - то и не приучена. Сложится - мое, а нет, значит будем жить дальше.

Нина Позднева (Мухина)

😂👍

Николай Селенин

вышла???

Марфуша

Так до осени ещё дожить надо.

Марфуша

Чтоб развестись, еще сойтись надо.

Марфуша

И что Вы мне навещаете? Где мой суженый - ряженый, когда придет ко мне...?

Марфуша

А куда мне спешить? Вся жизнь впереди.

Марфуша

🙂 🥂

Ольга

Письмо.

Ольга

жди под ёлочку супруга. ))

Ан
Андрэ.

Писать.

Ан
Андрэ.

Молодец . Жди его . Скоро будет.

Владимир Безручко

Убийца

Марфуша

😱 😝

Владимир Безручко

.... к чему ублюдочные смайлики твои ?

Владимир Безручко

.... иногда шалил в туалете ,с эспертом нашим , почто нас чуть не выгнали их

Владимир Безручко

.... ну пиропатрон закинул т вне прюуалет Громов , а окисел , рванет жопу то не порвет ) не знаю ,не пробывал ..... стоим курим ....Ковалев чего ждете балбесы....Ковлев видать жопу порвволо у начальнка служдбы

Владимир Безручко

шутки то глупейшие , взрослые люди , офицеры ..... ну как пацаны ..

Olja Hinz

другие

Olja Hinz

в кафе на танцах да в конце концов на улице можно на него посмотреть оценить но только не а интернете и не у деда мороза раньше где знакомились

Марфуша

Оценить конечно можно, но познакомиться....?

Марфуша

Сосед с соседом не всегда общаются, а тут подойти и познакомится.... на улице.

Марфуша

После клуба мальчик до дома провожал.

Любовь Михайлова

😂 🤣

Марфуша

Что тебя, Любушка, так насмешило?

Любовь Михайлова

Если сомневаетесь! Непременно найдите другие варианты,если есть из чего искать!

Марфуша

Как раз вариантов - то и нет.

Светлана Анатольевна

Писать

Светлана Анатольевна

Новый год впереди снова...

Сергей Качалов

Другие

Марфуша

Уточните, пожалуйста, какие именно.

*B
*** Bastet***

Ну как?

*B
*** Bastet***

Ну с Дедом Морозом получилось? За муж вышли? Просто тоже думаю что нибудь попробовать)))))))))))))))))))))))