Ci
Cicada3301

Что такое расстояние и как преодолеть?

Ответы
Мира Петрова

Расстояние это степень отдалённости объектов друг от друга. Преодоление расстояние может осуществляться разными способами, в зависимости от объектов и от способа преодоления. Самый быстрый способ - с помощью мысли (мыслью можно "пронзить" и пространство, и время. Самый медленный - перемещение в трёхмерном пространстве физического объекта.

Ci
Cicada3301

и жить с этой мыслю всю жизнь

Мира Петрова

Как заблагорассудится.

Ни
Ника

Смотря какое . Расстояние между городами - сел на поезд или самолёт и всё . Расстояние между людьми , тут сложнее , если между ними пропасть - наверное можно преодолеть , но очень очень сложно и редко у кого получается

Ci
Cicada3301

всё дело в деньгах или..?)

Ни
Ника

Почему сразу опять деньги ?

Ci
Cicada3301

билет в поезд на самолёт деньги решают такие проблемы считанные минуты

Ни
Ника

На поезд думаю можно найти

Ci
Cicada3301

да

Ни
Ника

🙂

● Natanika Ostrovskaya ●

Если нет возможности шагами мерять расстояние..то вниманием и словами можно здесь заполнить ту пустоту ..и расстояние совсем не заметно..но это дано не каждому

Ci
Cicada3301

хочу тебя разочаровать но тут или на большом расстояний внимание и слова бесполезны.. пустая трата времени и слова на ветер... я через это проходил и это всего лишь наслаждение обольщением, ну к примеру таким как мы не дано такое

● Natanika Ostrovskaya ●

Милый мой дорогой Азамат..всё можно..нужно умение и старание и чтобы всё сказанное было правдой и не игрой на публику..У меня был такой который словами на расстоянии заполнял пустоту и я не замечала что я не рядом с ним..

Ci
Cicada3301

насчет всё сказанное было правдой с этим я согласен.. умение и старание есть но нет желание.. ну ты понимаешь если есть желание у неё а у него нет то это бесполезно.. а может и игра с чувствами... этот человек который словами заполнял пустоту есть своя семья а у него своя.. с мужской точки зрение это глупо.. когда этот человек не твой и не можешь её обнять... получается как будто любовники по телефону)

● Natanika Ostrovskaya ●

понятно

Вера Чернова

Смотря что ты имеешь ввиду. Расстояние в километрах, или душевное расстояние или ... ? Но все расстояния можно преодолеть, если сильно захотеть.💪👍

Ci
Cicada3301

всё, всё в одном

Вадя С Хитровки

Смотря какой километраж. Если дальние расстояния, такие, как Москва - Владивосток, то лучше самолётом. В поезде - это неделю трястись, охуеешь

Полувековая Дама

Покупаете феррари, садитесь в него иииии... Ййййооооо-хоооооо, жми на газ!!!!! Любое расстояние на феррари преодолимо

Ci
Cicada3301

чем быстрее скорость тем ближе к смерти

Полувековая Дама

Ну и что

Ci
Cicada3301

да ни че го

Viktor Dratch

Доведие конебудь, чтобы дал хорошого пинька в зад - познаете, преодолеете и почувствуете...еще и почухаетесь....

M К

Хороший вопрос задал. Обычно его преодолевают на колёсах или с помощью ракеты. Так?

Ci
Cicada3301

😁🤣

Марина Тоде

Мы всю жизнь преодолеваем расстояние.........расстояние от рождения.....и до смерти....

Ан
Анара

Долететь, доехать, доплыть, добежать, дойтти, доползти, если нет то ждать 😔

Ci
Cicada3301

скучно

Ан
Анара

главное чтобы оно того стоило

Ci
Cicada3301

не у всех есть терпение и выдержка, многие не дожидаются другие не достигают и оборачиваются

Ан
Анара

а у вас оно есть? терпение

Ci
Cicada3301

не могу сказать что есть, но для кого как..

Наталья И.

удалённости объектов друг от друга. пешком,машиной,самолётом. )))

Наталья И.

цель на нашей планете ?)

Ci
Cicada3301

Уничтожить

Наталья И.

а Вы как себя чувствуете ? 🙂

Ci
Cicada3301

плохо

Наталья И.

заметно. погода хорошая сходите погуляйте. пообщайтесь с землянами.

Галина Мазяркина

Зависит от того, куда или к кому нужно это преодолевать.

Ci
Cicada3301

себе

Галина Мазяркина

вполне доступно.

Zeeman Хэммет

Двигаться по направлению в противоположную сторону.

Великий Новгород

Сесть на самолёт и полететь в страну назначения.

Ci
Cicada3301

и быть одним из жертв пункта назначение

Великий Новгород

Почему сразу жертв? Я 17 лет летала через океан раз в год туда и обратно и никаких жертв.

Ci
Cicada3301

ерунда)

Владмир

Без головы никакое расстояние не преодолеешь.

Юж
Южанка

Берешь - и преодолеваешь. Чего тут сложного?)))

Ci
Cicada3301

уважаемые покупатели! Стоимость билета в этом году превышает сумму Вашего толстого кошелька и еда напитки просит вас покупаиь у нас

Жа
Жанна

Расстояние = скорость умножить на время

Ci
Cicada3301

и получиться?

Жа
Жанна

Преодоление расстояния за счёт скорости или времени

Ма
Марта

Зайти в интернет. Здесь расстояний нет.

Ci
Cicada3301

и влюбляться в кого попало даже если они бреды питы и Меганы фоксы 😂

Ма
Марта

Нет. Влюбится в картинку это иллюзия.

Ci
Cicada3301

и пытаться преодолеть расстояния что бы встретиться с этой картинкой

Ма
Марта

Это по желанию.

Ci
Cicada3301

боюсь разочаровать иллюзия разрушиться)

Ма
Марта

Да. Вы правы.

Ириша )))))))))))))))))

грустно ....терпеть и ждать встречи

Ci
Cicada3301

терпение

Екатерина Лю

Не вопрос, а какая-то абстракция...