Просто Так

Почему "глупости" любви, помнятся всю жизнь?

Ответы · страница 11
Ира Соломина

Потому что поступки по глупости не повторяются

Нежнакомка

потому что ...глупости наши украшают нашу жизнь

Просто Так

Вы, как замполит отдыхаете. Солнце жарит и парит, в отпуск едет замполит. На дворе январь холодный, в отпуск едет ванька-взводный.

Нежнакомка

просто беру сезон летний на отдых ...делов то

Просто Так

Правильно, всё как у замполита и делов-то. Лейтенант приходит к командиру и жалуется, что его всё время отправляют в отпуск зимой. Командир спрашивает,-Лейтенант, ты любишь тёплую водку? Никак нет,-отвечает лейтенант. А..., потных женщин( простите за сравнение автора) любишь лейтенант? Да вы что, кто ж их любит в таком виде. Правильно лейтенант, поэтому твой отпуск зимой. Заботимся ж о подрастающем поколении.

Татьяна Ильичева

Потому что это настоящая не поддельная любовь!

Просто Так

А, разве она бывает ещё поддельной, эта окаянная?

Татьяна Ильичева

Да бывает, но она в основном не вспоминается!

Просто Так

Нууууу, Таня. Поддельной любви, не бывает. Она только в одном лице, а всё остальное, её двоюродная сестра-Страсть.

Татьяна Ильичева

Ну вот по этому и вспоминается всю жизнь!

Просто Так

Значит, вам встречалась и её двоюродная сестра.

Светлана Шикунова

????????Потому что "глупости "вот и запоминаются !!!

Просто Так

Жаль, что их было так очень мало.

Григорий Симаков

Ну вообще яркие события хорошо запоминаются!!!!

Ми
Михаил

Глупости больше запоминаются чем хорошие дела

Дмитрий Ляляев

Потому что жизнь коротка, и молодость не вечна.

Muza

Потому что тогда это было ООООчень серьёзно. 🙂

Muza

Не до конца. Пока в общих чертах. Там ещё видео

Просто Так

Про видео, не знаю. Но карты-точно. Это, лично с моей точки зрения.

Muza

Там какая -то таблица и очень скудные сведения.

Просто Так

карты любви(судьбы).Десятка Треф — чрезвычайно независимая личность. Она ведет себя так, как обычно держатся Дамы или Короли. Для женщин с этой Картой Рождения характерен мужской склад ума. Все Трефовые Десятки желают полной и неограниченной свободы, чтобы всегда делать то, что им заблагорассудится. 10♣ завершила полный цикл в своем "походе за знанием". У нее исключительно сильный интеллект. Всепоглощающая жажда нового знания делает Трефовых Десяток прогрессивными людьми и обычно позволяет им достичь успеха в жизни, однако они должны научиться контролировать свой ум, поскольку тот, похоже, уже начал жить собственной жизнью. Нередко 10♣ жалуются, что им трудно уснуть по ночам из-за неумолкающего внутреннего диалога. Лучший способ овладеть собой в этом отношении — направить свой ум на работу над нужными задачами и достижение высших целей. Чтобы быть счастливой, Десятка Треф должна много работать и постоянно чувствовать себя при деле.

Muza

Большое спасибо. Всё правильно, кроме " Нередко 10♣ жалуются, что им трудно уснуть по ночам из-за не умолкающего внутреннего диалога. " Слава Богу, пока этого нет. 🙂 Вот это прямо точно, без этого нельзя никак: "Лучший способ овладеть собой в этом отношении — направить свой ум на работу над нужными задачами и достижение высших целей. "

Любовь Виеру

Потому что это, как правило, приятные глупости

Просто Так

Что это у вас за правило такое, в котором глупости приятны?

Просто Так

значит и закон хороший имеется?

Просто Так

неопубликованный закон, не имеет юридической силы. Публикуйте.

Любовь Виеру

Это частная собственность, а посягательства караются по закону. Мое оно и есть мое.

Просто Так

Не частная, а всейная Никакой кары пока нема по этому вопросу. И кто определил, что она частная собственность? Свидетельство есть?

Мила Мамедова

потому и как-это счастливое время,время любви.

Мила Мамедова

Такова жизнь.Ошибки бывают у всех.

Просто Так

В молодости нет ошибок. Там только запоминающиеся на всю оставшуюся жизнь, неповторимые глупости.

Мила Мамедова

Любая глупость и есть ошибка.

Мила Мамедова

Конечно лично моё,а как иначе.

Анна Ладыгина

Наверное это были самые сладостные мгновенья.

Анна Ладыгина

Я живу на Урале,моря нет.Замечательные озёра и реки,этого полно и ещё уральские горы.

Просто Так

Мне очень понравился Урал. Таких красот не видывал.

Алекс Венцель

Помнится обычно самая первая глупость...)))))))))))

Игорь Реус

Потому что жизнь тупая, унылая и однообразная.

Владимир Комельков

стало быть, никакие это и не глупости! (были... ?)

Наталья Назарова

Потому что это глупости их и вспомнить не грех

Надежда Чудакова

ПОТОМУ,ЧТО ОНИ ТАК НАЗЫВАЮТСЯ- ГЛУПОСТИ ЛЮБВИ!

Ольга Шахова

и не глупости тоже,мозг способен, вот и помнит

Просто Так

Вы наверное козерог или дева.

Просто Так

Вы водолей? Невероятно. Наверное всё ж родились недалеко от козерожки 23 или 24 числа.

Просто Так

Вы настоящий водолей. Ещё и бубновый король. Удивили совсем меня. Бубновый Король — владыка ценностей, финансов и бизнеса. Он может преуспевать в любом деловом предприятии благодаря врожденному знанию этой сферы деятельности. Бубновые Короли всегда добиваются больших успехов, возглавляя собственное предприятие, а не работая на кого-то другого. Они могут быть весьма расчетливы и корыстны, когда дело касается денег или бизнеса, но это — необязательная их черта.

Ольга Шахова

откуда вы все это знаете? астролог?

Просто Так

Вы водолей. Вы больше знаете. Жаль, что этим, точнее, это узнал всего два года назад. исследование показало, совпадение в 85% этого всего. Мощная подсказка.

Ольга

потому что душа поёт от этих глупостей, драйв!

Просто Так

Не сомневаюсь. Но их чаще совершают женщины.

Ольга

смотря что под ними подразумевать

Просто Так

Всё, что запоминается на всю жизнь.

Просто Так

Это мышление в пространстве на основании полученного жизненного опыта. а глупости, невозможно абстрагировать. Они ж глупости и не имеют ни составных, ни описательных.

Марина Любинская

потому, как это самое лучшее, что было с вами!!!

Viktoria Viva

они легкие .их не надо носить. хранить...............

Просто Так

Так ёмко и здорово. Они-тополинный пух.