Просто Так

Почему "глупости" любви, помнятся всю жизнь?

Ответы · страница 14
Ти
Тина

Да они же такие классные. Эти глупости.

Просто Так

Мне видется, что благодарить необходимо, вашу маму с папой. Вы их, неповторимое творчество-произведение искусства.

Ти
Тина

Да Вы льстец. Они четыре произведения искусства выдали на свет.

Просто Так

Никогда, никому не льстил. Эта черта чужда моему знаку зодиака. Только восхищаюсь и то, если человек своими действиями, сделал необыкновенное и в плохом смысле, и в хорошем.

Ти
Тина

Да я шучу. Я тоже не умею льстить. Но если человек задел, то приятное скажу по всем правилам.

Просто Так

понимаю, что вы таким образом, подметили , с вашей точки зрения, добрые черты общения, собеседника. вам ответил не в категоричной форме, а пояснением. Жаль, что интонацию нельзя передать, да же словами. Иногда получается, но, для этого необходимо очень большое вдохновение и взаимное понимание собеседника. спасибо. что всё так понимаете.

Елена Королева

Какие ж глупости? в любви все всерьез...

Просто Так

Как это он так возник? Значит он был, а потом опять пришёл?

Елена Королева

Нет, я теперь работаю с его женой...

Просто Так

Да, маленький город и вот так всё происходит.

Елена Королева

Я к другому иду на свидание... Но зачем вспоминаешься Ты?

Просто Так

Потому -что, от наших желаний и зимой расцветают цветы. Потому-что, над городом детства, поселились наши мечты. Потому-что, в далёком- далёко, алый парус всё время летит. Потому-что, жить одиноко, когда песня в душе не звучит. Продолжил строчки, которые написали.

Л*
Людмила *****

Потому что в любви не бывает глупостей

Просто Так

А их называют глупостями и самыми счастливыми минутами.

Просто Так

Значит мы там были самыми глупыми, если всё это так неправильно понимаем. Наверное до сих пор в глупости живём и ничего не замечаем.

Любовь Бобкова

Потому что это самые лучшие "глупости".

Татьяна Бурова

С возрастом вспоминается и глупости и приятности .

Наталья Гришина

потому что на этом основывается ЖИЗНЬ!

Просто Так

Вы-умничка, с таким чувственным понятием.

Ольга Никулина

Самые яркие эмоциальные воспоминания

Просто Так

Я те дам, я те дам, чё те надо, чё те надо....

Просто Так

Слов из песни, не выбросить.

Ольга Никулина

Слов не выбросишь. А первый поцелуй неумелый и корявый на всю жизнь.

Просто Так

Лучше об этом-помнить всю жизнь. Не корявый,чувственный и не смелый. Нежный и неповторимый. Он первый, самый первый. Да же машина времени этого не сможет повторить. Самая первая глупость на земле-первый поцелуй.

Ольга Никулина

Вот отсюда самые яркие эмоции.ЭТОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО НИКОГДА. Да и целуемся первым поцелуем мы всё ж по любви. Первой.

Просто Так

наверное так и есть, другого, мы не знаем.

Б-
Барышня - Крестьянка

Любые глупости надолго запоминаются))

Просто Так

Про любые, не знаю. А вот про первый поцелуй девчонки и неделю смущения-помню. На глаза боялся от смущения попадаться. Ходил за неб а подойти стеснялся. Вот такие глупости. Сейчас так не ходят. Всё происходит быстро,как и развод с девичьей фамилией. Глупые были, потому смущались и стеснялись.

Б-
Барышня - Крестьянка

Мне кажется, это нормально. А то что сейчас - следствие ускорения времени, прогресса...больше похоже на глупость.

Просто Так

Это мы так думаем. Там свои.., точнее, у каждого времени, они свои.

Сергей Квашнин

Такие глупости что хочется повторить)

Просто Так

Вы очень чувственный человек. Будьте всегда таким. Людям легко с вами. Вы всё понимаете правильно чувствами, а не головой.

Валерий Вовк

Потому что они больше не повторяются.

Любовь..любовь!

Разве! У иных она только их глупостей и состоит.....

Валерий Вовк

Когда повтор, это уже оскомина.

Любовь..любовь!

Так они все разные. Как кофетки морские камушки, помните такие?

Любовь..любовь!

Почему убивать? Конфеты забыл?

Валерий Вовк

Конфеты забыл, камушки остались. Лежат передо мной. Могу поделиться.

Любовь..любовь!

Камушков у меня и своих достаточно....

Далеко Не Идеал...увы(

)))самые глупые от того что может быть)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...разные глупости бывают)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...разве все перечислить можно?)

Далеко Не Идеал...увы(

Бывают рабочие, бывают бытовые, бывают возрастные...

Тамара Клямор

ПОТОМУ ЧТО БЫЛО ВСЁ ОТ ДУШИ , ИСКРЕННЕ

Просто Так

а иначе и не бывает. Там такая страна.

Лида Бавинова

наверное потому что глупые....😉 😃

Ольга Михалчева

что бы в старости было что вспомнить.

Ольга Михалчева

Ну до Менделеева мне далеко как до солнца.

Просто Так

К этому надо стремиться. Цель-жизнь.

Ольга Михалчева

Ну да в моём возрасте только таблицы создавать. От кухни до комнаты идешь забываешь зачем шла. Но стремление есть конечно.

Просто Так

Ой. у меня так же с детства. Это творчество натуры. Вы всегда о чём-то думаете, поэтому и забываете. У меня из-за этого все кастрюли с тарелками горели, горят и вообще-сгорели. перешёл из одной комнаты в другую и уже занимаюсь другим делом. Хорошо, что кабинет был один большой однокомнатный, а то б нарулил.

Ольга Михалчева

Спасибо за поддержку. Очень приятно. Тоже кастрюли горели , но по молодости на телефоне зависнешь , а чувствуешь уже горелым пахнет.

Ирина Подымахина

потому что коснулись души и она пела.

Просто Так

Какой у вас хороший Орфей встретился.

Ирина Подымахина

Без любви вообще скучно жить. Всегда была в кого-нибудь влюблена. Глаза начинают светиться .

Просто Так

Близнецы, они всегда светятся и любят.

Ирина Подымахина

Это точно. Мне иногда на работе говорят "Ты почему всегда улыбаешься?" Да просто мне хорошо, проблемы не вечные. Я просто СЧАСТЛИВА всегда!

Просто Так

Хорошо, когда вся жизнь улыбка. Что переживать и грустить.Ветер свободен.

Анжела Панова

А разве это плохо есть что вспомнить.

Просто Так

Никто не сказал, что это плохо. На этот вопрос приходит очень много ответов. Никто не написал плохого. Во всех ответах. чувствуется дыхание и свежесть нашей жизненной весны. Все понимают с таким сердечным дыханием вопрос, что просто приятно читать ответы и понимать, а может в той глупости и есть счастье.

Анжела Панова

Вы заметили что даже при обсуждении этого вопроса вспоминаешь эти глупости и это здорово.

Просто Так

А кто против. очень заметил.

Рашель Муржакупова

Я считала наоборот. Хорошее помнится

Просто Так

Неправильно считали. Глупости и есть самое хорошее, особенно в молодости. Там такие глупости, что не дают спокойно жить и поднимают настроение.

Рашель Муржакупова

Да я о своих глупостях вспоминаю очень, очень редко. да и то в краску вхожу

Просто Так

Ой, значит у вас были такие глупости, что они всем глупостям глупости. А если ещё и краску румянцем по щекам...ой, ой. С этим жить и жить. Настроение поднимают и от врачей оберегают. Чаще вспоминайте-здоровье от румянца. Румянец от смущения и вообще, признак здоровья.

Елена Скорик

У кого как...зависит от вашей психики

Просто Так

А у вас то же, раз находитесь на одной волне.

Просто Так

Значит мы на одной волне исследования и это результат.

Просто Так

Теперь что будем исследовать?

Елена Скорик

Давайте завтра выберем жертву..у меня переговоры через 15 минут

Просто Так

Вы переговаривайтесь. Сейчас это проще делается. Раз вы так желаете, пусть так и будет. Это то же результат.

Лилия Замилова

Потому что они эмоционально приятны

Просто Так

Ой, какие у вас незабываемые глупости были.

Лилия Замилова

сглупив однажды, мы обретаем мудрость

Просто Так

а вам мама не передавала эту мудрость?

Лилия Замилова

А Вы всегда у мамы спрашиваете? Умничка

Просто Так

Всегда спрашивал. Всё делал и делаю так, как мама научила и только один раз получилось ни так, как надо было в жизни. Это очень повлияло на дальнейшую жизнь. Но это-отдельная не для обсуждения история.

С_
Светлана _

я даже не могу у нее про вас спросить

Просто Так

Света, вы уже раскодировали.

Просто Так

Пишу вам, что раскодировали. Здравствуйте.