Просто Так

Почему "глупости" любви, помнятся всю жизнь?

Ответы · страница 23
Anjelika Usik

Потому что любовь

Просто Так

Это ж какие - такие, странные люди?

Anjelika Usik

Может это и есть та самая любовь?

Просто Так

Прошла, пролетела и дымкой закрыла во весь горизонт голубой небосклон. развеялась, слиплась и вновь растворилась, исчезла словно последний вагон. Точно-она самая окаянная.

Любовь Долгих

приятные моменты

Просто Так

А у меня совсем другое фото. как узнали?

Любовь Долгих

фото было и не одно тебя. Ванюша манера общения выдала

Просто Так

Ты осталась такой же проницательной.

Любовь Долгих

спасибо все свое остается со мной

Любовь Долгих

верни фотки приятно на тебя смотреть милый. позитивный человечище

Надежда Новикова

так ведь ЛЮБВИ же

Просто Так

Там необыкновенная страна-глупостей. есть же страна "дураков", где из сальдо вырастает денежное дерево.

Надежда Новикова

Там есть над чем поплакать и чему улыбнуться.....

Просто Так

а что сказать-жизнь со всех сторон.

Надежда Новикова

оно так но,,,, в молодости ЯРЧЕ , ...

Вик Тори

и не только любви

Просто Так

Вы на фото 1.01.05-что за место такое тёплое?

Просто Так

Там холодно и снег в январе.

Ирина

69шхъ5жвфИБ.0ЬМЯ 0,

Просто Так

Это в общем. А в отдельности?

Ирина

и в отдельности, только не все это знают

Просто Так

Вот и хорошо, что не знают.

Ирина

вряд ли, если бы они это знали, то могли бы улучшить свой мир

Просто Так

Какая вы. А вы его не можете улучшить. Вот какие женщины. Им говорят,-Закрыта тема. А они всё ж продолжают свою теорию продвигать. и пока её не втолкнут, не поймут. что давно ж проехали.

Свет-Лана Бусыгина

это не забываемо

Просто Так

Ну, вот, теперь наверное много написал.

Просто Так

Значит много, если вы без слов.

Свет-Лана Бусыгина

хоть как то вас расшевелила

Просто Так

А чё, нас шевелить, мы такие расшевеленные, такие расшевеленные, что и шевелиться теперь трудно.

Просто Так

Ну вы и физиономию выбрали. Лучше словами скажите.

Лева Правая

потому что ЛЮБВИ

Просто Так

У вас на фото взгляяяяяяяд....... точно-ЛЮБВИ.

Лева Правая

я всегда (почти) так смотрю

Просто Так

Досмотритесь и будете жить в другом крае.

Лева Правая

Чего это?

Просто Так

В вашем ещё не насмотрелись.

Наталия Никитич

потому что глупо

Просто Так

Не понятно совсем. А более раздвинутей-можно?

Валентина Новикова

Эмоции помнятся.

Просто Так

Так в них и вся глупость заключается-ЭМОЦИИ.

Афина

почему глупости

Просто Так

Они, без установок морали и нравственности. В них, человек полностью свободен и идёт только дорогой чувств.

Афина

а типа потом любовь резко проходит. вообще у многих странная логика , на этот счёт. в таком случае это была не любовь , а животная похоть

Просто Так

Вы думаете об ограниченной любви, а в любви , нет ограничений. Вы её идеализируете и загоняете в рамки своего сознания. она мир, который окружает нас. Её не выдумывают, её ждут, как Ассоль ждала. Без неё, очень ,больно и тоскливо. С нею, волшебный мир без сна и усталости.

Афина

это так думаете вы, а я думаю, что если любовь продолжается, то и глупостям нет предела... просто ваш вопрос звучит , как возрастное ограничение

Просто Так

У любви, нет возраста. Каждый волен слово, трактовать по своему. Как ему нравится. Почему вы "жи" и "ши", пишите с буквой и?

ОК
Ольга Комарова

Так ведь любовь.

Просто Так

Необыкновенно. Ещё и красавица, труженица.

Просто Так

Мне нравится творить сварочным аппаратом.

Татьяна Гладких

Они же глупости!

Просто Так

Как хорошо быть совсем глупым.

Loona Noimann

Просто Так

и имя очень, и очень значительное, красивое и самое русское у вашей дочки.

Loona Noimann

Спасибо... то чувство когда у меня здесь стоит имя со второго паспорта... а настоящее Екатерина

Просто Так

У вас изумительное имя. Очень красивое в своём значении. Человек с именем Екатерина-крепкий и перспективный в жизни.

Loona Noimann

Спасибо.. слышала об этом да

Просто Так

доброе сто раз можно слушать.

Bc
Bcyjdfz

Так ведь любовь

Просто Так

Стихии огня и земли-элементы враждебные друг-другу. Земля тушит огонь, а огонь сжигает землю.

Bc
Bcyjdfz

Тогда давайте быстренько перестанем общаться. Я Вас боюсь

Просто Так

То же мне, нашли страшилку. Вы ж солнышка не боитесь?

Просто Так

Хорошо, что всё хорошо начинается.

Просто Так

неееее, мы оптимисты. У нас, концов, не бывает.

Евгения

молодо-зелено...

Евгения

ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ))) А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ И СМЕЙТЕСЬ...

*оля* ******

Прикольно зато

Просто Так

Это ж недалеко от Малышева, там вроде бы и мед.институт?

Просто Так

как это вы не знаете? В Екатеринбурге же.

*оля* ******

Я в отпуске, не хочу напрягаться

Просто Так

хорошо, не напрягайтесь. Давно там живёте?

Просто Так

если вы туда приехали с юга, то,ДА.

Галюнчик

совесть мучает

Просто Так

Это выдумка не глупых с совестью. Они так живут.

Галюнчик

ну тогда просто яркое впечатление

Ан
Анжела

какие глупости

Просто Так

Даааааа....., вам наверное, таковое неизвестно. У вас молодость была ровной, без всплесков эмоций и душевных чувств-повезло.

Жанна

Память шарит)))

Просто Так

Так и есть. Мы её и так ценим. Эти моменты подсказывают нам верное направление чувствам.

Жанна

Постирать бы как в машине вещи, и всё с нуля

Просто Так

Хорошая у вас мысль. Пауло Коэльо по этому вопросу так и сказал доброе,-Если за вами закрыли дверь, закройте тихо и свою. Не отчаивайтесь. В мире есть ещё много тех, кому будет дорог ваш взгляд. Тех, кто будет дышать вашими словами и ждать вас всегда. Мир огромен и поверьте, они вас найдут те, кому каждое ваше слово будет дороже всех сокровищ на земле. Ничто не приходит поздно к тому, кто умеет ждать.

Просто Так

Вот так и идите. Я вас не жалею и не сочувствую. Раз вы воспринимаете это чувственно, значит у вас ранимая, чуткая душа. Это много в человеке и очень дорого. Это кладезь жизни и кто его откроет, не пожалеет.

Просто Так

А может они стесняются вас. Сразу ж не подойдут. Сам такой был нерешительный. Девушка красивая, не обращает внимание. Чуть обратил, а ответных чувств нет. Замыкаешься.

Наталия Панова

это же приятно

Наталия Панова

разное вылезает из закоулков памяти

Просто Так

У вас интересная жизнь, если столько хорошего осталось в "закаулках" памяти.