Просто Так

Почему "глупости" любви, помнятся всю жизнь?

Ответы · страница 19
Наталья Луг

...потому что классно было..

Наталья Луг

в моё ..время классом лишь на линейки..сборы

Просто Так

а в остальное время-по индивидуальному плану?

Наталья Луг

ну да..только в хорошем смысле...баскетбол

Просто Так

Так у вас и спрашиваю об этом. Вы про баскетбол написали и уточнили-только в хорошем смысле. а противоположность хорошему-плохое. Вот и спросил у вас. Это . как раньше,-Мы говорим-Ленин, подразумеваем-партия. Мы , говорим Партия, подразумеваем-Ленин. Помните ж такие подразумевания?

Наталья Луг

Конечно..Школьные годы...первая любовь к физике...рисованию..литературе...к мальчикам..что здесь плохого..баскетбол за город...Одноклассницы...дружим до сих пор и с мальчишками тоже переписываюсь..

Просто Так

вот это правильно. Ничего плохого-детство,юность.

Галина Богомазова

потому что, было интересно

Просто Так

В каком смысле? Первый поцелуй долгожданного лета?

Галина Богомазова

в молодости все мы делаем такие шалости, не задумываясь о последствиях, вот и помним потом это всегда...

Просто Так

Да, если они называются шалости, от которых рождаются дети.

Лира Ильясова

потому что глупость и наив

Просто Так

Оооо, да же так? здорово у вас было.

Просто Так

Нууууу, так не бывает. Молодость-ветер и море чувств.

Rashid Arslanov

potomuchto vtot moment,,dumayesh ne tak kak nado

Ир
Ирина

Потому что они от сердца!!!

Просто Так

Да же зверушки проявляют такие чувства. Жить без любви, на свете просто, но как на свете без любви прожить. Это наивысшее чувство всего существующего мира на земле. Может безответная любовь. Так бывает. Это необъятная трагедия. От неё ни советов, ни лекарств, ни способов, ни ответов-НЕТ.

Ир
Ирина

А я разве против этих замечательных чувств??? Любите и будьте любимы!!

Просто Так

Ира, вы не обижайтесь, если обиделись. Вы просто в своём ответе сделали уточнение(кстати, не всем дано любить). Просто рассказал, что все любят, но только по своему каждого человека. Без чувства любви, не будет Земли.

Ир
Ирина

Да я совсем не обиделась. Я с вами согласна.Без любви вообще ничего не будет. Да она разная и многогранная... А то что я сказала про то что не каждому дано!!! Вот это чисто мое мнение ....

Просто Так

Да каждому дано любить и быть любимым. Хорошо, Ирина, пусть остаётся ваше личное мнение.

Мила Антюфеева

потому что память хорошая

Мила Антюфеева

а вы больше не повторяйте глупости

Просто Так

Ничивошеньки. Приведётся, сто тысяч раз повторю.

Просто Так

Такие глупости, такие глупости, что жалко до тоски. Где вы мои любимые глупости? Почему не повторяетесь? Приходите, жду вас.

Елена Мартынюк

или веселые или трагичные

Просто Так

Они все весёлые. В них не может быть трагедии. Это ж глупости.

Елена Мартынюк

могут ,и ,к счастью, не у всех.

Просто Так

Смотришь на человека в глупости, а он никого не замечает. Там страна такая. кто туда попадает, тот самый глупый становится. Там так всё, что счастье, это...ну, оно ...В общем, это глупость и всё.

Тамара Зевина

потому что они интересные

Просто Так

Чем это они так интересны?

Просто Так

Вы с незнакомыми вам людьми, всегда на ты переходите? Это ж хамство. С вами коров не пас и в бой не ходил. Будьте вежливы и скромны. Скромность, украшает личность.

Света Уманец

Потому что это "глупости".

Просто Так

А почему горячий ключ? Как же им дверь-то открывать?

Света Уманец

А всё просто.Или вы не сможете.

Просто Так

Нуууу, если подуть на него.

Света Уманец

ВЫ только вопросами интересны?всё только ПОЧЕМУ....

Просто Так

А чем ещё надо быть интересным?

Лм Лм

потому что -была любовь....

Просто Так

Рассказывайте. что это она такая, что была и куда ж она сплыла окаянная?

Лм Лм

сплыла от наших глупостей....

Просто Так

Значит, были самые лучшие и неповторимые глупости. Она не сплыла. а протекла. Несёт меня течение, сквозь запахи весенние и лодку крууужит, на меелиии. Сплетают руки лилии, сплошной зелёной линией. Всё дальше, дальше даальше, отделяют от земли. Наверное так, как в этой песне. не слышали такую песню.

Алевтина Полякова

Потому что чувства...☺️

Просто Так

Какие они окаянные эти чувства.

Татьяна Сердюкова

Ошибки,а мы на них учимся

Просто Так

Ну и пусть им так. а мы в глупости. Нам всё пополам.

Просто Так

Сейчас продолжим наши глупости.

Просто Так

Да вы что, Таня. Надо, ещё и как надо. С глупых спроса мен ше. Они в своём необыкновенном мире.

Татьяна Сердюкова

Да не че Таня пока нормальная была))))

Просто Так

Хорошо, была, а куда вышла?

Юлия Никулина

возраст впечатлительный

Юлия Никулина

откуда копируете?

Юлия Никулина

проблема ответить?!Удачи!

Просто Так

Ой, какая вы обидчивая. Восхищаюсь, а вы обижаетесь. У меня никогда нет проблем. А если она вдруг только нос показывает, мы её прихлопываем и она убегает.

Надежда

А это как заноза в душе....

Надежда

Болят. еще как! но боль терпимая...

Просто Так

Точно, в любви, недостатки превращаются в достоинства. А "боль", становится бальзамом.

Надежда

И от нее не куда не деться.....

Просто Так

От этого точно, не куда деться.

Просто Так

А это совсем не замечается. Пусть болят себе на здоровье. Конечно понимаю.

Марина Просто

Так это и есть сама жизнь

Просто Так

Сестрица, мы так не договаривались.

Просто Так

Хотеть не вредно. Опять у нас разногласия.

Просто Так

сам задаю такой вопрос и не понимаю.

Марина Просто

Может стоит прекратить разговор

Просто Так

А вы сразу категорично. Мы здесь диалог ведём. Нам нечего делить. Хотите, прекращайте. Никто , ни к чему не обязывает.

Просто Так

...принеси то, не зная что.

Елена Коваленко

Наверно это было приятно

Просто Так

почему вы так неуверенны. Так было приятно или нет?

Просто Так

Переведите на мужской язык ваше "конечно да".

Ксения

а как это-глупости любви?

Просто Так

Никак. Вот глупость и всё. помнится и помнится.

Наталья Дар

Потому что, это глупость!

Просто Так

И по каким признакам вы так определили?

Светлана Крохина

да точно а почему не знаю

Просто Так

Это от песни память так-то страдает. ....парней так много холостых, а я люблю женатого. Это всё от этого самого города так с паматььююююу стало.

Ир
Ирина

приятно было наверное))))

Просто Так

Какая вы Ира туманная. Выходите из него, вы ж не ёжик .

Ир
Ирина

ПРАВДУ ЖЕ ГОВОРЮ)))) ЧИСТУЮЮЮЮ

Ир
Ирина

а у тебя ее нет))) вообще не имеешь морального права мне что предъявлять) кто бы ты не был

Просто Так

Ну, вот и договорились. Счастья вам в личной жизни и улыбайтесь. Чаще улыбайтесь. Улыбка рождает в душе людей, солнце. 🎩 🌞 👣

Ир
Ирина

пошел далеко и с улыбкой) счастья желать не буду) говно не тонет и всегда счатливо