Просто Так

Почему "глупости" любви, помнятся всю жизнь?

Ответы · страница 22
Светлана Романова

как молоды мы были....

Просто Так

Не стареют душой ветераны. Ещё воробья в поле загоняете.

Просто Так

Ладно..., и журавля в небе.

Татьяна Лебедева

потому что глупости

Просто Так

Как интересно-личный клоун-Карандаш?

Просто Так

Как всё зашифровано. Тогда, в жандармерию.

Татьяна Лебедева

а почему "глупости" помнятся всю жизнь?

Просто Так

Потому-что, впервые мы начинаем чувствовать и смущаться от взгляда, прикосновения, слов нежности. Начинаем не спать, мечтать, писать стихи. Мы открываем, что ночь очень короткая, а утро-красивое. Что девушка, на закат розовый похожа и что вечер встречи наступает очень долго. И...многое другое открываем и не понимаем, что происходит с нами. Такое поведение в народе и называют глупостью. Время, когда мы никого не слышим, ничего не замечаем.Просто отрываемся от мира и летаем. Такое бывает только в юности. Вот такие они наши глупости неповторимые и оставшиеся на всю оставшуюся жизнь, как и детство босоногое и неутомимое.

Татьяна Лебедева

очень красиво описано....но это не глупость

Любовь Бурлакова

Учимся на ошибках....

Любовь Бурлакова

Я обыкновенная тётка со своими тараканами..

Просто Так

Про обыкновенность тёток мне неизвестно. Тараканов, давно не встречал. Значит, туманность Андромеды?

Любовь Бурлакова

Как же Вам повезло,а может быть и нет!?

Любовь Бурлакова

.... черепахой,кошкой и собакой!!!

Просто Так

Ну, это то же хорошо. Быть всем-надо.

Любовь Миронова

На то они и глупости

Любовь Миронова

Я знаю где я ...1 фото в бассейне Клеопатры в Памуккале,2-бассейн в отеле

Просто Так

понятно. Вы сами не знаете, кто она такая.

Любовь Миронова

Знаю,последняя царица Египта..

Просто Так

А Египет то же исчез, раз она была последняя?

Просто Так

а сейчас в какой Египет ездят на отдых?

Ол
Ольга

СМОТРЯ КАКАЯ ПАМЯТЬ

Просто Так

А что с памятью может быть? Память, как память. Всё помнит, что необходимо. Да же то, что совсем необходимо.

Ол
Ольга

А Я ВОТ СЛАБО ПОМНЮ ЧТО БЫЛО ВЧЕРА

Просто Так

Точно, как в песне у Высоцкого. Где мы были вчера, не припомню-убей. Помню только, что стены с обоями. Помню Людка была и подружка при ней, целовался на кухне с обоими.

Просто Так

Прям до самой маленькой клеточки наша?

Просто Так

Доброе утро! вы наверное ещё не совсем проснулись.

Просто Так

Какая цепкая и невмырающа у вас окаянная бестия. Прижилась, ножки свесила и наслаждается полётом сердец.

Просто Так

Значит точно-ОНА. Мы ж её по полёту видим

Евгения Вылегжанина

Потому что глупости

Просто Так

в вашем ответе чувствуется какая-то неопределённость.

Просто Так

если те, о которых человек сожалеет-бывают. А те, которые творят улыбку-пусть будут вечно.

Зоя Поздеева

смотря какая любовь

Зоя Поздеева

если она одна.значит она глупостью ни коргда не станет

Зоя Поздеева

ааа.понятно.первая любовь ни когда не забывается.потому что там совсем другие чувства

Просто Так

Вот, правильно. Там мы и делаем никогда уже неповторимые "глупости". Там звёзды и нет ума-безумный мир.

НЕ
Надежда Ефанова

Стараюсь все забыть

Нина Митяева

потому что глупости

Просто Так

А кто говорит иначе, тот ничегошеньки не смыслит в этой неповторимой жизни.

Нина Кошель

может и не глупости

Valentina Pakshina

А потому что любовь - чувство незабываемое!

Св
Светлана

каким я был наивным

Просто Так

Дааааа, такой большой и в сказки верит.

Mata Xari

и еще хочу глупости

Елена Шапкина

потому что приятно

Просто Так

Мне то же приятно смотреть.

Елена Шапкина

у меня уже немного другой имидж)))

Майя Бабаян

Чтобы не повторять

Просто Так

Что не повторять? Глупости?. Да вы что, Майя, да их надо каждый день сейчас повторять. На небесах ведь не дадут. Там всё грех и грех.

Майя Бабаян

А может на небесах и не грех.Никому не известно

Просто Так

Да, вы точно-женщина. Пока не попробуете, не поверите. Ну, что ж, надо ждать на небеса, чтоб проверить. Другого способа нет.

Tatiana Rojca

obicino,vse plohoie zapominaetisea

Просто Так

в глупости" любви, плохого не бывает. На то они и глупости, что неповторимые и никогда не возвращаемые. Человеческая глупость-плохо.В любви-радость.

Кс
Ксеня

потому что впервые

Просто Так

Даааа, это всё впервые и там нет человеческих глупостей. Там...такая первая глупость познания мира, что она остаётся на всю оставшуюся жизнь.

Valentina Drapak

Это нельзя забыть.

Просто Так

Даааааааа, это не забыть, даже с болезнью Альцгеймера.

Valentina Drapak

Хорошое всегда на долго помнится.

Ольга Петрова

это не забываемо !!

Просто Так

Вы так сказали, а если ещё нежнее и романтичнее.

&g
>“<

Они ещё и "агукают"

Просто Так

То..., любовь виновата....

Анна Коваленко

Ну это же любовь...

Анна Коваленко

Ну ты даёшь...Наташа...🌹

Анна Коваленко

Отлично,я иногда сюда захожу для разрядки...

Анна Коваленко

Я тоже редко...🌹 🌹 🌹

Просто Так

🌞 ☘️, что нового?

Анна Коваленко

НИчего,всё по прежнему😘 😘 😘