Просто Так

Почему "глупости" любви, помнятся всю жизнь?

Ответы · страница 25
Жазира Мукеева

Ну так

Жазира Мукеева

Не Знаю...это все по природе...по любому же ....просто у меня было занята все а голове,Не было времени до этого...с 3 курса расслабилась,и пошло

Просто Так

Нет, вспоминаете и анализируете ситуацию.

Жазира Мукеева

Просто вспомнила и все..Но зачем утешать??Я разве жалкая пф((

Просто Так

Не утешаю. Утешение-жалость. Я не жалею, а у спокаиваю. Жалость-унижение.

Жазира Мукеева

Успокаиваю??я псих что ли?

Ритория Рогозина

не все

Ритория Рогозина

хвост пистолет !!!!! И другим радостно будет !!!

Просто Так

Значит, продолжаем совершать глупости.

Просто Так

Ещё и как скучно. Мир становится пасмурным. С глупостями-радуга.

Ритория Рогозина

вот вот...сами разукрасим....

Я Татьяна

Не все

Просто Так

Хорошо. Расскажите Таня, а какие это-ни все?

Я Татьяна

Не все помним. Бывает такое...что ты забыл за много лет. А вспомнил...вдруг неожиданно, и смеешься как ребенок

Просто Так

Значит, всё в вашей жизни было радостно. Если воспоминания улыбаются, жизнь не была такой грустной.

Я Татьяна

Жизнь она многогранная. Конечно, есть что вспомнить. Уверена, что вы тоже легко найдете повод для улыбок в своей

Просто Так

Всё время улыбаюсь. Мне не о чем грустить. Да же и искать ничего не надо.

Я Татьяна

Для улыбки повод не нужен, вы правы

Galina Rybko

🤔

Galina Rybko

😉да.....мне тоже нравится эта фотка.....было всего 51...!стареем...

Просто Так

Нууууууу, вот это у вас старость...Думал. что вам сорок. Здорово у вас наступает старость в обратном направлении.

Galina Rybko

природу не обманешь...все в том же направлении...как у всех

Просто Так

А за зимой, приходит весна....

Просто Так

Из этого следует, что у женщины старости нет. Только начинает стареть, а тут-окаянная весна и опять -молодость и радость души. Вывод-надо постоянно влюбляться. Это поднимает настроение и продлевает жизнь положительными эмоциями.

Galina Rybko

согласна...надо...но необходим объект...влюбленности

Маркиза Простая Баба

Опыт

Просто Так

А почему вы моё имя, пишите с маленькой буквы? Это ж неуважение.

Маркиза Простая Баба

я пишу слово, вот когда стану обращаться именно к Таку, то так и напишу ТАК

Ольга Огородник

так

Просто Так

А по другому и быть не может. Вас милая, ещё от нас не отсекли.