Просто Так

Почему "глупости" любви, помнятся всю жизнь?

Ответы · страница 4
Александр Суриков

Да потому что при первом ударом граблей, включается работоспособность мозга.

Александра Романенко

УЖ БОЛЬНО ОНИ ЗАДЕЛИ САМОЛЮБИЕ И ....ОСТАЛИСЬ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ....😉 ☕ 🍧

Владимир Шевченко

Потому что совершая не задумываешься, а когда совершил тогда задумываешься.

Виталий Бугриев

Шклоьная льбовь, давние года, не забывается такое никогда......(слова песни)

Ольга Манько

Сказала ему "нет": 5 секунд гордилась собой, 6 часов проплакала, 2 дня в запое..

Просто Так

Правильно понимаете. Хорошо, что запой, а то совсем , как волк завоет иль заплачет , как дитя. А говорят, женщина виновата. Нет, оно и в Антарктиде-нет. Чё там запивать.Запивай, запивай, эту песню месяц маай и с цветением садов, про мою любовь. Всё, как в песенной жизни.

Ольга Манько

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Просто Так

Та ну....Счас. Когда тебе девушка сказала,-От винта, если правильно вас понял, тут сам винтом станешь.

Юрий

Потому что "глупости любви" являются самыми яркими страницамивашей жизни!))

Maria Cheltuitor

🌹 🌹 🌹потому что след оставляют... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Острер

Это сильно проявленные чувства, будь они положительные или отрицательные.

Марина

на то они и "глупости", были сделаны не обдумавши, но получили удовольствие

Марина

я люблю плавать, не зря у меня имя такое, в переводе Морская....

Просто Так

А кто в этом сомневается, конечно морская, значит надо жить у самого синего моря. А у нас здесь, только Чёрное.

Марина

да ладно! у нас и озера прекрасные, и природа класс!!!!

Просто Так

С самолёта, такие красивые озёра, аж изумрудные. Когда пошёл смотреть озёра, очень много встретил табличек о предупреждении радиактивного места. очень было обидно, что такие места погубили. Но в то время это было необходимо.

Марина

я не видела табличек, отдыхаем редко на Базах отдыха, а по молодости с палатками ходили, у нас и в городе озера есть, поэтому можно на трамвае или на маршрутном такси доехать до городского пляжа

Людмила Ярмошук

Не так много глупостей мы совершаем за свою жизнь , поэтому все и помним ...

Т@Ня

потому что они оставили или неприятный осадок, или приятное послевкусие.

Просто Так

Ооооо, вы очень ещё и хозяйственная. а что, из-под селёдки, как раз для гвоздей. Смотря в какой коробочке селёдка.

Т@Ня

)))))) ВСЕ КОРОБОЧКИ ВОН!!!!! НЕМЕДЛЕННО!!!!! )))))

Просто Так

Счас. Не вы их туда ложили и не вам их выбрасывать. Они мне необходимы. Нечего чужим добром распоряжаться. с своим разбирайтесь. Ну...ни всё ж сразу выбрасывать. Это ж....-надо.

Просто Так

у вас доброе сердце. У нас всё одинаковое в жизни. мы и сами неповторимые. Таких нет на всей Земле.

Т@Ня

не знаю, насколько добро моё сердце, но благодарю за приятное общение. )

Иван Ручкин

они происходили с каким -то эмоциональным потрясением, пусть и небольшим

Зинаида Мокеева

привет.как дела.надеюсь все нормально.как папа.все еще там.привет всем.....

Александр Дубков

Так все что в молодости хорошего было остается на всю жизнь. Закон такой.

Просто Так

Правильно вы думаете. Значит, у вас в жизни, всё правильно.

Александр Дубков

Так на остатке живу. Неправильно если, то не дожил бы.

Просто Так

Какая в вас сила-вселенная вселилась. Что она окаянная с людьми творит. Пусть ОНА будет вечно и всегда давать нам жизнь. Вам жизнь подарила вечность.

Галина Мителкина

Потому что больше не повторяются. А так иногда хочется сделать глупость

Просто Так

Наверное-страсть, двоюродная сестра влюблённости. Привязанность, это ж-привязанность. Чья-то воля и безысходность "привязывает". Это моё личное мнение.

Галина Мителкина

Вполне возможно. Но любовь - это какое-то необъяснимое чувство, всеобъемлющее и всеобхватывающее! Но потрясное!

Просто Так

Поэтому, она всегда есть и будет.

Галина Мителкина

Любовь бывает разная, кому какая достается

Просто Так

Нееееезнал, что любовь бывает разная. Конечно, бывает, когда Амур стреляет с одной руки или с двух. Тут, конечно, может быть разность.

Татьяна Фоменко

Потому что, мы были счастливы, а человек устроен так, что помнит хорошее

Просто Так

а сейчас мы не счастливы? Сколько вокруг счастья. самое главное-Доброе утро-живы.

Просто Так

а кто сказал, что нет. Ещё в поле воробья загоняем и стрекозу на лилии поймаем.

Просто Так

а любви ещё сколько не выпито, не растрачено сил красоты.

Марина Сарычева

КАЖДЫЙ РАЗ ЭТИ ГЛУПОСТИ РАЗНЫЕ!!! И ВСЕГДА ВСПОМИНАЯ О НИХ УЛЫБАЕШЬСЯ)))))

Просто Так

На то они и глупости, чтоб всю жизнь нас радовать.

Светлана О.

на то они и "глупости" , будет, что вспомнить и не будет, что рассказать))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А что уже прожили? Почему тогда всё ещё не на современной связи торчите?

Владимир Грядовкин

Только тому кто их совершает,а другому это не глупости,а и есть любовь!

Просто Так

Глупости совершают девушки и женщины. мужчин такое счастье. обходит к сожалению.

Владимир Грядовкин

Девушки совершают глупости,чтобы мужчины совершили подлости,но они чаще обходят к радости!

Просто Так

Это уже зависит от нравственного воспитания человека.