Эл
Эльвира

А если все стервы переселятся в жирных, то мужчины наконец-то перестанут их любить?

Ответы
Михаил Гехт

Стервами как раз увлекаются чаще. Стерва - это сочетание навыков и получения удовольствия от процесса. Нормальным женщинам и то и другое дорого даётся. Примерно как садо-мазо. Можно и обучить 🧐🤪

Эл
Эльвира

Вы про аферистов, видимо. Тем - да, тем нужно на струнах души уметь. Но стервы могут и сами, без афёр, неплохо зарабатывать, так как в них есть напор и уверенность. И из-за этого они спокойно могут заклёвывать мужчин.

Михаил Гехт

Так и дивиденды бывают не только денежные. И часто нематериальные существеннее

Эл
Эльвира

Нету там никаких дивидендов. Дурь одна.

Михаил Гехт

Это вам такой достался.
Плюс пребывания стервой именно в холодном расчёте там, где у других эмоции, минус в том же - себя она тоже лишает удовольствия от искренних эмоций

Эл
Эльвира

Кто достался? При чём тут я?

ДА
Дмитрий Анатольевич

Стервы, по определению характер привлекаткльный...но мы ни когда не будем любить запустивших себя...

Эл
Эльвира

Вот и любите жирных ухоженных стерв. А порядочных женщин не трогайте! Если жениться на ней не собираетесь.

Иг
Игорь

Кого, жирных или стерв? Тут ведь дело не в комплекции, а в гендерной принадлежности...

Эл
Эльвира

И тех, и других. Я им всем завидую.

Марат

На то они стервы, что худые. Они от характера и от недоедания такие.

Эл
Эльвира

Они от того худые, что чужие тела заняли. Пусть сидят в своих жирных.

Нежный Циник ))

Жирные стервы будут управлять....ну, может быть, не так успешно ))

Эл
Эльвира

Да и пусть.

Михаил Школьник

напрасные надежды. Вес для стервы не имеет значения

Эл
Эльвира

Тем более. Пусть там сидят.

Татьяна Стручкова

Не-а, стервы не толстеют. Они слишком злые для этого.

Эл
Эльвира

Ничего. Растолстеют.

Та
Татьяна

Увы... На то они и стервы! Попьют еще вашей кровушки.

Эл
Эльвира

Да уж ) Типаж Кабаних.

Та
Татьяна

Но мужчины-ловеласы любят именно стерв! Так что радуйтесь. Нормальные женщины будут жить с нормальными мужчинами.

Эл
Эльвира

Ну вот и пусть их любят в толстых телах.

Та
Таня

Стервозность не зависит от полноты!

Эл
Эльвира

Вот - будут стервы - толстыми. А то они все стройные тела позанимали.

Та
Таня

не будут))

Эл
Эльвира

Пусть будут.

Елена Патракова

Просто станут больше полных любить

Елена Патракова

или не научили

Эл
Эльвира

или отучили

Елена Патракова

все может быть

Валентина Шадрина

То мужчины станут любить жирных.

Эл
Эльвира

Вот и пусть любят.

Валентина Шадрина

А мы не жирные будем злорадствовать, так им и надо. 🤣

Эл
Эльвира

)))))

Ти
Тимуровец

Пышная фигура не значит жирная.

Эл
Эльвира

Мне без разницы )

Л*
Лилия ***

Стерва может жить в любом теле

Эл
Эльвира

Вот и пусть там живут. А богиням пора бы уже в свои красивые тела вернуться.

Кира Кира

на себя посмотри,болвашка

Эл
Эльвира

Не приснилось.

Кира Кира

тупой спор

Эл
Эльвира

Что поделать, раз вы тупая.

Кира Кира

что ж поделать.....бывает😂

Эл
Эльвира

ну да

Оленка

Надр же как ты их любишь))))

Эл
Эльвира

Они меня бесят.

Оленка

Зря ведешь на их...

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Галина Юлинова

Не обязательно

Эл
Эльвира

конечно

Виктор Кузнецов

не думаю

Виктор Кузнецов

вот,вот это и есть стервозность.

Эл
Эльвира

Стервозность - это когда мужиков клюют. А те, кто стерв клюёт, то не стервы, а богини.

Виктор Кузнецов

ладно, ладно богини так богини.

Ав
Автор

конечно

Эл
Эльвира

Не. Говорят, что параметры красоты тогда изменятся ))

Ав
Автор

пусть извращенцы эту красоту любят

Эл
Эльвира

))

Такой Один

😂👌