Марина П.

Обсуждай и Спрашка яркий пример ,как люди страдают от недостатка публичности

Ответы
Валерий Массалов

нет совсем не так ,люди страдают не от недостатка публичности , наоборот они вернее не хотят публично выражать свои мысли а больше страданий от одиночества , не с кем поговорить.

Марина П.

Есть болезнь, которой не найти в медицинских справочниках – острый недостаток публичности. Сей вирус демократичен: он не щадит ни бедных, ни богатых. Люди кричат:мы здесь,обратите на нас внимание хоть как-нибудь!Потому и сидят в Обсуждай и т.д.,примеряя маски,чтоб хоть как-то привлечь внимание к своей персоне.Но цена то грош..

Валерий Массалов

на кого же вы так обижены что пытаетесь оскорбить так много людей , ведь вас сюда никто не приглашал, вы сами вступили в группу, попробуйте переасмыслить свою точку зрения.

Марина П.

пишу свои размышления.не более.

Валерий Массалов

вот поэтому я и говорю что нужно переосмыслить , подумать сколько одиноких людей сидят дома одни и единственное что они могут поговорить с кем то это здесь.

Марина П.

удачи

Николай

Я бы не сказал.В основе беседуют с конкретным человеком.Изредка кто то вклинится

Марина П.

Есть болезнь, которой не найти в медицинских справочниках – острый недостаток публичности. Сей вирус демократичен: он не щадит ни бедных, ни богатых. Люди кричат:мы здесь,обратите на нас внимание хоть как-нибудь!Потому и сидят в Обсуждай и т.д.,примеряя маски,чтоб хоть как-то привлечь внимание к своей персоне.Но цена то грош..

Николай

Ну если вы такая,то это не значит что и все такие.Лично для меня что спрашка,что обсуждай.Это средство общения.Как поезд дальнего следования.Ведь здесь я могу побеседовать с человеком,живущим за тысячи километров от меня.А возможно и из тех мест,где я бывал(хоть и давно).Публичность,это когда вылазят на сцену,не имея ни голоса ни таланта

Татьяна Некрасова

Ну какая уж тут публичность? Почти все без фото своего и вообще инкогнито.

Марина П.

Подумайте.Именно те,которые без фото на аве и страдают

Сергей..

А, почему пришли к такому выводу???😉 И Вас, что сюда занесло???😔

Сергей..

А, ЧТО ЕСТЕСТВЕННО , ТОНЕ БЕЗОБРАЗНО....😉

Марина П.

А то!

Сергей..

Ну, хоть в чём-то согласия нашли.....☺️

Марина П.

Сергей..

🙂 😉

Стоян Стоев

Одиноким общения иногда не достает, но само одиночество нравится

Валерий

От недостатка общения кому нужна публичность лезут на трибуны

Марат

.... и простого человеческого отключения от того, что окружает.

Марина П.

это редкость.это очень мало людей

Дядя Миша

тебя часто вижу на сайтах. недостаток публичности?

Марина П.

В реале хватило публичности.А тут время убить.Тебя, кстати ,тоже вижу часто

Дядя Миша

да, я живу здесь и даже приобщаюсь к "спрашке". жизнь такая, а не из-за отсутствия публичности.

Марина П.

Я как вариант озвучила

Дядя Миша

мы поняли друг друга! спасибо.

Марина П.

Пожалуйста

Александр Макаров

Просто поговорить, общения не хватает.

Марина П.

Есть болезнь, которой не найти в медицинских справочниках – острый недостаток публичности. Сей вирус демократичен: он не щадит ни бедных, ни богатых. Люди кричат:мы здесь,обратите на нас внимание хоть как-нибудь!Потому и сидят в Обсуждай и т.д.,примеряя маски,чтоб хоть как-то привлечь внимание к своей персоне.Но цена то грош..

Александр Макаров

Есть конечно и такой контингент.

Маргарита Гракович

страдают от своего неумения общаться

Марина П.

Скорее от ненужности в реале.

Владимир Лебедев

И у каждого есть своя аудитория.

Марина П.

согласна

Борис Воробьев

От избытка времени, понимаешь!

..

Люди много по чему страдают...

Я Ждал Тебя

а я страдаю по твоим титькам

Марина П.

Страдай

Георгий Гузиев

А некоторые от переизбытка

Вячеслав Гузиев

небыл

Марина П.

Ну и нечего судить

Вячеслав Гузиев

а я и не сужу

Марина П.

Молодец

Вячеслав Гузиев

я раздумываю))

Ольга

от недостатка ОБЩЕНИЯ....

Natali Ник.

они страдают дурью...

Марина П.

это поверхностный взгляд.А глубже так это болезнь, которой не найти в медицинских справочниках – острый недостаток публичности. Сей вирус демократичен: он не щадит ни бедных, ни богатых. Люди кричат:мы здесь,обратите на нас внимание хоть как-нибудь!Потому и сидят в Обсуждай и т.д.,примеряя маски,чтоб хоть как-то привлечь внимание к своей персоне.Но цена то грош..Сбиваются в стада,мило называя это инетной семьей.Потом этой милой семьей троллят непохожих на них.

Natali Ник.

так это и есть= дурь!

Марина П.

занятная штука дурь:столько одежек!

Та
Таша.

или от одиночества

Марина П.

неужели есть настолько одинокие?

Леди Мила

Совершенно верно!

Алёна

нет...не согласна..

Марина П.

Я так поняла,что жене слова сказать не может в силу каких-то причин и плюс сексуальная неудовлетворенность вот и провоцирует злобу,хамство и желание вирт секса.Убогость какая-то жалкая

Алёна

очень качественный вывод)

Марина П.

Я просто имела в виду определенного человека

Алёна

пусть будет так.

Марина П.