Маша

Вы ревнивы?

Ответы
Константин Герасимов

Лично я не понимаю этого чувства. Ревновать скорее не доверять полностью человеку любимому.Печать в паспорте это не отметка о собственности. Скорее отметка о принадлежности к классу семейных людей, т.е. людей живущих вместе. А потом все в этой жизни познается в сравнении. Поэтому чтобы быть всегда уверенным в правильности своего выбора в жизни, нужно получать подтверждение этого. Не не говорю что надо спать со всеми. Близость между людьми прекрасна, но только тогда когда это желание взаимное. А если сделаете так что Ваш любимый утонет в Вас то и ревновать не надо будет Все в ваших руках дорогие наши девочки. С уважением.

Виктория Прохорова

Спасибо 😊

Константин Герасимов

Я не прав?

Константин Герасимов

Спасибо. Давайте будем стараться жить счастливо и долго. С уважением.

Виктория Прохорова

А только так и нужно

Ол
Ольга

Не льсти себе, мой друг,
я не ревнивая.
Совсем не то, а попросту -
брезгливая.
Ещё...Её мне жаль немного,
которую встречаешь у порога.
В неведенье, летит к тебе на свет
которого в душе в помине нет.
На стульях двух сидишь,
на каждом - с краю.
Прости - прощай!
Свой стул
отодвигаю.

Sниколай Рягузов

НЕМНОГО...ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СОВСЕМ НЕ РЕВНУЕТ ЭТО КОНЕЧНО ПО МОЕМУ ЗНАЧИТ ОН НЕ ЛЮБИТ...ЕМУ ПРОСТО ПО ФИГУ...НО ОПУСКАТЬСЯ ДА УПРЁКОВ И ДО ПОДОЗРЕНИЙ ЭТО НЕ МОЁ НУЖНО ПРОСТО ДОВЕРЯТЬ...ПОТОМ ЕСТЬ ТАКОЙ АНЕКДОТ НАСЧЁТ ВСЕГО ЭТОГО ОН ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ХОТЯ И ЧЕРЕЗ ЧУР ПОШЛЫЙ...

Виктория Прохорова

Это правильно

Максим Jw

Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Ирина Ленькина

По моему все люди испытывают чувство ревности, только по разному...одни в большей степени, другие в меньшей...Одни могут побороть в себе это чувство и не показать другим, а другие наоборот выплескивают его на ружу...

Саша B

С добрым утром, моя Зайка,
Сердца моего хозяйка!
Ты скорее поднимайся,
Побыстрее одевайся.

Мы с тобой гулять пойдем,
Целый день будем вдвоем.
Я одарю тебя цветами,
Чтоб не была бы ты в печали

Виктория Прохорова

Конечно

Саша B

Как у вас погода

Виктория Прохорова

Сегодня облачно , и дождь грозовой собирается

Саша B

У нас уже 2дня идёт дождик

Какаджан Хусейнов

я не верю что мужики бывают не ревнивые может 5% из всех остальные считают она моя как "собственность" только повод подай и все в башке клинит просто не все это показывают на людях и любимой

Виктория Прохорова

Правильно

Непредсказуемая

Наверное нет, а смысл ревновать: если человек тебя любит, он будет с тобой,а если не любит,что хочешь делай, но он уйдет.…и потом бытует мнение, что ревнуют личности неуверенные в себе.

Максим Лепешин

Хороший вопрос! Если мою женщину приглашают на танец в ресторане,я только ЗА! И не ревную. Но если через пару танцев, она приглашает того же партнёра, Отелло начинает просыпаться!

Максим Лепешин

Я рядом!)))

Виктория Прохорова

Отлично

Максим Лепешин

Если в пути какая заминка, кричи!

Виктория Прохорова

Спасибо, Максим

Максим Лепешин

Пожалуйста, Вика!

Cергей Плотников

Скажем так. Я отношусь к своей женщине, как к себе ,и к своему телу.Мы одно целое.По крайней мере, должны быть одним целым.Вот такое моё отношение.А если по другому ,это не моё.

Виктория Прохорова

Так то правильно

Игорь Зверев

А ведь ревность это грех и ЯД, который по капельке может любое счастье разрушить... Единственный случай- если в любви наступил паралич, то можно ревностью реанимировать...

Наталья Кучина

Пью ,но живу

Виктория Прохорова

Сколько людей столько и мнений

Наталья Кучина

Верно

Игорь Зверев

Виктория...я правильно понял - Вам не понравились мои слова? Тогда если не затруднит ВАС выскажите свою точку зрения...более развернуто... Не для того чтоб поспорить, а...для поддержания так сказать дискуссии...

Виктория Прохорова

С вами я согласилась наоборот, ревность это плохо

Игорь Зверев

Что ж...тогда разрешите искренне выразить свои чувства: - УРА, УРА и еще тысяча раз УРА!

Валерий Маминов

В меру, так как ревновать не кого, но пытаюсь понять новую тенденцию некоторых мужей толкающих своих жён в объятия других мужчин и даже нескольких сразу

Ан
Антон

это зависит от степени доверия.которое в свою очередь зависит от нравственого состояния души человека.....и конечно от морального поведения и фактов....

Виктория Прохорова

Конечно

Ан
Антон

когда малое доверие то увеличена подозрительность.то и ревность повышаеться...тем более зная прошлое поведение.и менталитет .мироотношение девушки и прочее..

Игорь Ненашев

А разве бывают не ревнивые люди? Если даже нет ревности, значит нет любви. Хотя очень редко бывает такое чувство, что ревность уходит на второй план.

Марина Попова

Я слишком уверена в себе, чтобы ревновать) Ревность - не показатель любви, это неуверенность в себе, своей привлекательности, своих возможностях)

В.
Владимир .

не вижу смысла. Если она верна, то ревновать не надо, а если нет, то закрываешь на это глаза, либо оставляешь ее с ее похождениями, но уже без себя

В.
Владимир .

смысла ревновать нет

Виктория Прохорова

Все бы так мыслили

В.
Владимир .

спасибо!

Виктория Прохорова

Пожалуйста

А.
Александр .

конечно . это инст инстинкт продолжения своего рода ... и ни куда нам от него не дется и не избавится ... в разумных цивилизованных пределах...

Михаил Бояков

Я осмотрителен...если ревнуешь,значит,человек не безразличен..а если есть повод,то надо оставить все в прошлом.перелистнуть страницу..

Михаил Бояков

Хде..хде все эти смайлы

Виктория Прохорова

Говори словами

Михаил Бояков

Пальцы..Пальцы то не казенные....:-)

Виктория Прохорова

А как в самом начале то говорил , забыл уже ?

Андрей Власенко

Я никогда не ревную если женьшина сытая она просто пошлет по дальше и скажет ульнись бродяга мне хватает тово чего дает мужчина мои...

Андрей Власенко

Но это по теме согласишь что я прав...

Катя

я даже не знаю как ответить...я доверяю человеку который рядом со мной ,а значит не ревную .Ну ревнуют того в ком сомневаются наверно

Виктория Прохорова

Это так