Галина Давыдова

Почему убили французов- всемирная беда. каждый день убивает Порошенко вместе с своими убийцами мирных людей на востоке украины- норма ?

Ответы
ОК
О К

А сам этот убивец сочувствует чужому горю, встал в ряды борцов против террора. Куры его засмеют

Сергей Бойко

потому .что их это не касалось,а когда петух в темя клюнул,вроде как и зрение прояснилось

Галина Давыдова

Бельмо редко лечится.

Сергей Бойко

народ давно понял,это правители развлекаются

Галина Давыдова

Только одевают тряпки из-за моря и идут бомбить дома.

Светлана Заболотских

это точно... а они убивают в ливии сирии ираке украине - Это демократия...

Вячеслав Поливин

Французы сами привели убийц в свой дом. Русских Украине подарили.

Сайраш

Нет конечно как будто только французы люди а остальные нет

Liliya Nazarova

Потому, что им нужно задавить Россию, как государство

Галина Давыдова

Многие пытались. Пройдет лет сто и опять будут, пытаться. Забывают историю, как яценюк. Букву большую жалко на падаль этакую.

Ivan Martens

Об этом у меня тоже душа болит

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Да всем пофиг на них просто

Арсений Шматович

Это ВОЙНА! Информационная.

Наталья Малашевич

почему вы так решили????

Галина Давыдова

Это решилА Абама и его лизуны.

Наталья Малашевич

Вы так агрессивно настроены...против всех????

Галина Давыдова

И против тех, кто оправдывает убийц. Которые творят уже такое в украине, что и гитлеру, не снилось. Или порошенко прошелся в ряду протестантов и святым стал???

Наталья Малашевич

Уважаемая это политика!!!И весь этот негатив на полях интернета ...только на руку злодеев...что бы поссорить между собой два великих народа

Галина Давыдова

Великий народ, чтит свою историю, память отцов и дедов. Любит свою родину. А что это за народ, который даже в правительство чужеземцев привлек. Кончились умные головы? А с дистанции 50 километров лупить из орудий по мирным домам, школам. В надежде, что их не достанут- большого ума не надо. ПОЗОР такому народу.

Алибек Бралинов

Это стало эпидемией

Сергей Иванов

США так играет.

Nostra Damus

З а е б ис ь же

Мадраимов Кувандик

:?