Чи
Чистик007

В своём водоёме первый раз увидел Лебедей. А вы видели Лебедей в живую?

Ответы
Валентина Пакшина

Последний предвесенний тёплый день
Нас одарил чудом - эпизодом:
Даль зеркала воды морская синь
Под солнышком и лазурным сводом;
Обнять готовы яpкою листвой
Стройных дерев глянцевые почки;
И над травой россыпь резных цветов
Нарциссов и гиацинтов свечки!
В дымке,на горизонте морской глади,
Заметны силуэты - корабли
Дремлют спокойно в ожидании.
И яхта сказочно вблизи скользит.
У берега, с гордостью, не спеша,
Стайка лебедей белых проплывает,
И грациозно, радуя шумных ребят,
Без суеты гостинцы принимает.
Лица людей светлы улыбками.
На сердце pадость, дышится легко.
Жаpкое лето - не за горами:
Тёплое море, обилие цветов…👋‼️🌹

Александр Гусев

Видел. Несколько пар садились на озеро в 30 км от Оленегорска и какая-то сволочь по ним стреляла. Не смогли этих негодяев поймать. Мы на другом берегу были. За те 8 лет, что я там служил, они каждый год прилетали. Но вот чтобы стреляли по ним видел первый раз.

Володя Чистяков

Ясно.

Ли
Лия

Рядом со мной озеро небольшое и каждый год на него спускались лебеди и уточки. Но вот живут со мной на одной улице кацапы, которые выловили этих лебедей и они кричали у них в сарае много дней пока они их всех не сожрали. С тех пор лебеди к нам не прилетают

Чи
Чистик007

Это где?

Виктор Поспелов

В Бийске ( Алтайский край, Сибирь) лебеди зимуют в протоке реки Бия рядом с жилыми домами. В этом году было более 50 особей, и с каждым годом их число растет. А в 100 км от Бийска, в Советском районе на озере зимует более 100 особей.

Чи
Чистик007

Ясно.

Людмила Кржисецкая

видела огромную стаю чёрных лебедей. Когда они летели, приняла за тучу. А когда сели на поверхность реки, поняла, что это лебеди. Отдохнули минут 10 и полетели дальше. А через день у нас повалил снег.

Володя Чистяков

Прикольно.

Сергей Владимирович

Очень странно удивление. Лебеди очень распространены и в диком виде и по паркам. Очень обыкновенная и красивая птица. А вот весной под Астраханью я разок видел пролетающих розовых фламинго.

Чи
Чистик007

Вах.

Валентина Пакшина

"Грация пары белоснежных лебедей
На глади синевы морской…
В восторге замираю – взгляд не отвести!" Белые лебеди - частые гости в нашей бухте на Черноморском побережье

Володя Чистяков

Ясно.

Володя Чистяков

Хорошо.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Видела) На нашем городском пруду живём целое семейство уже лет пять. Каждый год птенцов высиживают штук по 7-8. Их все кормят, лебеди людей не боятся.

Володя Чистяков

И где это?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Волгоградская область

Володя Чистяков

Вах.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Близко к себе подпускают

Володя Чистяков

Ясно.

Кратон Архейский

Весной их на Финский залив прилетает тысячи. Отдыхают, и летят дальше. На заливе есть даже посёлок Лебяжье. Скоро лёд уйдёт, и прилетят лебеди

Володя Чистяков

Ясно.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно!! Я росла в городе , где в парке был большой пруд и в нём жили лебеди ! Кстати , это было в единственном городе в Казахстане !

Чи
Чистик007

Вах.

Саша Александр

Он отказался от миллиона долларов
Премия была международной, аналог Нобелевской.
( Математикам Нобелевскую не дают).

Володя Чистяков

Прикольно.

Александр Бабурин

У Меня своего водоёма нет......Очень дорого. Но Лебеди каждый год гнездуються в большом кол - ве .... Рядом с домом

Чи
Чистик007

Где?

Александр Бабурин

Дом на берегу Финского залива. Северо Запад России

Чи
Чистик007

Ясно.

Александр Бабурин

Бывает и пасмурно. Рядом посёлок носит название Лебяжье.

Чи
Чистик007

Круто.

Александр Бабурин

Сколько живу столько гнездяться. Рыбу ловишь они ругаються за гнёзда бояться

Чи
Чистик007

Ясно.

Вр
Временно

Да у нас в парках на водоемах можно увидеть лебедей..Только Ваше видео о чем? Какое отношение к вопросу?

Чи
Чистик007

Ясно.

Анатолий Паулкин

У меня на озере за огородом уже много лет пара живет.Птенцов выводят и на рыбаков на лодках нападают

Чи
Чистик007

Круто.

Анатолий Паулкин

Да подожди,перестреляет кто-нибудь..Щас же люди хуже зверей стали

Чи
Чистик007

Ясно.

Чи
Чистик007

да.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В нам прилетают на зимовку в бухту. Лебединая бухта. А еще утки там плавают. Люди кормят птиц.

Чи
Чистик007

Круто.

Ринат Фамутдинов

Гуси дикие!!! На рыбалке со стаей бились с другом... одному гусю навернул по шее спиннингом!!!

Володя Чистяков

Ясно.

Артём Петров

Была у нас семейка Лебедей.. Ну те хоть евреи были, потому и писались с большой буквы.

Чи
Чистик007

Ясно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, очень красивые особенно черные , но больше всего мне понравились фламинго!!!

Володя Чистяков

да.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Феноменально

Володя Чистяков

Наверное.

«Луиzа Каzaти»

Видела и даже кормила с рук.
Только вот не понимаю, зачем мой ответ удалять?

Чи
Чистик007

Я раздвоился.

«Луиzа Каzaти»

А

Чи
Чистик007

Вот такие дела.

Дмитрий Табунов

Видел. Я был в экспедиции, наблюдал пролёт малых лебедей в Хакасии (1990 год).

Володя Чистяков

Ясно.