Nikira (Ирина)

Проходя мимо жены остановись и поцелуй! Все равно идешь мимо,а ей приятно! )))

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Пройдя поклонись обкому. С начальством будь тихим и смирным, оно за тебя в ответе.

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙂 ДАААААААААААААААААААА

Nikira (Ирина)

Ты то чего радуешься? 😂

Просто Человек

Просто. Вот тебя бы поцеловал.))))))))))))))))))))

Nikira (Ирина)

Неееее..... речь о жене! )))

Nikira (Ирина)

Вот женишься.... и будешь целовать её!

Просто Человек

Ага. Ржу. В следующей жизни наверное женюсь.

Nikira (Ирина)

Нееее.... я в следующей точно не пойду замуж.... а ты с ума сошел?!

Просто Человек

🤣😂😅👍👍👍👍 Всё не женюсь.

Vladimir Rakivnenko

Люблю свою жену, приятно смотреть на женщину, которая разбирается в мужчинах.

Юл
Юлий

Не всех жен хочеться целовать проходя мимо -а лукаветь не все мужчины хотят ))

Nikira (Ирина)

Надо было жениться на той,которую хочется целовать.

Юл
Юлий

Я женился сразу как пришел с армии 21 год молоденький она очень торопила события -кто по молодости не делает ошибок ..)

Nikira (Ирина)

Вот она русская пословица - Поспешишь,людей насмешишь.

Юл
Юлий

Да много пословиц на этот счет)))

Николай Дубровский

А если несёшь горячее или полы моешь... прям с кипятком или с грязными руками?

Александр Дезенко

Ну да поцелуешь потом поласкаешь ведь затягивает а потом и самому приятно ?

Nikira (Ирина)

Во видно опытного человека! )))

Александр Дезенко

Так как можно оторваться от такого удовольствия?

Александр Дезенко

Вот и я так думаю приятно ведь очень ммм

Вячеслав Ульянов

😅 И дай ей помойное ведро: всё равно без дела стоит!😜

Ольга Фатеева

проходя мимо мужа остановтсь и поцелуй . ему тоже будет................................

Николай Чумак

Это не безопасно. Может не верно истолковать и в чём-то заподозрить!😁

Nikira (Ирина)

Не бывает дыма без огня! 😜

Татьяна Еременко

...увидишь ребенка погладь его по голове и дай конфету,а вдруг он твой.

Назар Байдужий

За выходной день проходишь много раз мимо и что, каждый раз целовать?

Nikira (Ирина)

А что трудно? Тогда займись делом. ))))

Жанна Макаренко

А я так терпеть не могу. Для поцелуев должно быть время, а не на ходу.

Фархад Исмаилов

Правильно! А как быть, если жены нет? Кого целовать? Ручку от двери?

Aleksei Kovalenko

дом большой - встречаемся на кухне где есть за что поцеловать 😁

Nikira (Ирина)

Большой дом хорошо,но целуют не только "за покушать"😉

Aleksei Kovalenko

остальное обязанности 😁

Nikira (Ирина)

Это что значит обязанности?

Aleksei Kovalenko

это то что надо делать 😁

Nikira (Ирина)

Неееее.... поточнее,пожалуйста.

Aleksei Kovalenko

ну вам по полочкам все разложи 😁

Александр Курносов

ну да, а как мокрой тряпкой что б пол мыть не мешал, не ходи опасно

Павел Касьянов

Учтем-с. Но вообще-то это сразу вызовет подозрение: что натворил!?

Алексей Батогов

А ещё приятней, если встанешь пораньше и приготовишь ей завтрак.

Алексей Батогов

Почему? Полный порядок. Всё ради кота, всё во имя кота!

Nikira (Ирина)

Иногда мой кот смотрит на меня таким взглядом будто говорит : "Вот Я кот,а ты чего достиг в этой жизни!?"

Алексей Батогов

И он прав. Только в глаза коту смотреть не советую. Они обижаются.

Nikira (Ирина)

Ну я старый кошатник и собачник,я знаю премудрости общения!

Алексей Батогов

Коты рассматривают это, как агрессию.

Ро
Роберт

я бы даже блиц секс сделал. как мимо самки можно спокойно пройти

Николай Лисовский

Мы с женой как - нибудь сами разберемся что, кому и когда делать

Игорь Ч.

До этого ана мирно спала... теперь ворчит КАКОГО ХРЕНА РАЗБУДИЛ