Alex Pech

Вам не кажется, что сайт стал напоминать рекламную площадку: кто из женщин сможет лучше себя похвалить? 😂 '... какая я хорошенькая; я самая умница ; лучше всех готовлю; стала опорой в семье; все делаю сама; смотрюсь по утрам на себя в зеркало и не на радуюсь... ' - вы здесь себя продать пытаетесь? 😂😂😂в реальной жизни уже мало интересны стали? 🤔😂😂😂

Ответы · страница 13
Елена С

интересно, где я такое про себя писала..

Alex Pech

Мне надо было списком предоставить?

Елена С

нужна конкретика..имя, фамилия и в чем талантлива..а то наговариваете на честных женщин..

Alex Pech

😂😂😂😂и телефон с адресом. Начнём с ваших координат...

Елена С

ооо нееет..сразу предупреждаю,,талантов нет..

Alex Pech

Я Вас буду в пример приводить: просто красавица))

Alex Pech

А координаты? Вдруг мне на слово не поверят о наличии такой красавицы)) так вам позвонят и уточнят мою информацию))

Елена С

кто сказал что красавица..это фотошоп..)

Ма
Марина

А мужчины стали скромнее и озлобленнее

Ма
Марина

Да и беззащитными , нападают защищаясь......)/) Не все

Ол
Ольга

А мужчины здесь , что мало пиарятся ??? )))

Юрий Я

как то вы негативно настроены к бабам )

Alex Pech

Как и к домашним животным)

Alex Pech

Вы из этого лагеря? Тогда нам с вами, даже, по разговору не по пути

Юрий Я

к тому что у вас такое рыночное отношение к бабам )

Alex Pech

А как к ним относится?) особенно к бабам))

Юрий Я

снисходительно ) это же бабы

Alex Pech

Как к домашним зверькам ))

Юрий Я

нет, как к людям, только как к бабам

Не
Неважно

не только .....мужики по этим же стопам...

Alex Pech

Конечно же, очаровашечка- мы быстро учимся...

--

Что то не заметила, таких женщин здесь

--

Радует! Пошли продаваться наверное😁

Натка М_Мак

Ой, куда нам, на фоне местных мачо-то))))

Ма
Мария

И кто так делает? С чего вы так решили?

Ма
Мария

Вы не знающий, вы дотошный и не совсем лёгкий в общении. 😕

Alex Pech

Прежде чем употреблять слово- посмотрите его значения и синонимы к нему... 😂Слово дотошный (доточный) относится к области устно-фамильярной разговорной речи. Оно значит: `стремящийся разобраться во всем до мелочей, старательный и аккуратный

Ма
Мария

И вы не считаете, что к вам это слово относится? Вы разве не разбираете всё до мелочей? По буковкам, слогам и членам предложения и т.д.

Alex Pech

Так это и есть все знающий человек

Ма
Мария

Пусть будет по вашему! Даже не буду спорить...

Надежда Кнышова

Как и мужчины, также в равной степени.

Alex Pech

😂а вы не заблуждаетесь случайно?

Надежда Кнышова

Да я уже начиталась 😅 я не за левых и не заправых )))

Alex Pech

Не за что) всегда пожалуйста)

Zhanna Orlova

ого, а я и не знала, что тут такое..........

Наталья Самойленко

Всех,не надо, чесать одной гребенкой?

Alex Pech

Только на тех, кто кроме как чесать языком, ни чего не умеет

Наталья Самойленко

Ошибочное мнение,в отношении меня.Я,одинокая деревенская женщина,живу одна,умею ВСЁ!!Пилить,колоть,строить,имею права,вожу машину.

Alex Pech

На счёт вождения машины почитайте статистику: попадают в ДТП и нарушают правила женщины более чем в 3 раза чаще- аспект мозга. Так и со всеми остальными умениями. И готовит мужчина вкусней

Наталья Самойленко

Про меня,нельзя сказать,машину купила,права купила,а ездить не купила!Удачи Вам,сынок,Вы младше моей дочери,а учите меня жизни?Я Ваши годы прожила,доживете до моих?

Alex Pech

Сынок? Возраст ни чего не определяет, бабуля - есть статистика. Образование какое?

Татьяна Пермякова

Просто вы мужчины любите плакаться)))

Alex Pech

Да вы что?)) это женская прироготива😂

Татьяна Пермякова

По вашему вопросу я думаю права я,а не вы

Alex Pech

У каждого свое мнение... Но есть истина- комментарии всех мужчин и части женщин)) вы тоже любите себя рекламировать?

Татьяна Пермякова

А как же))) Как любая женщина

Alex Pech

https://inima.org/2015/10/16/reklama-zastavivshaya-lyudej-krasnet/ и в чем разница... 😂😂😂

Оксана Северная

А вы ,что сюда,как в магазин заходите?

Оксана Северная

Акрабатов посмотреть или клоунов

Alex Pech

Для поднятия моего настроения хватает

Елена П.

Ну... наверное, кто на что учился..!😉

Бываю Хорошей

правильно делают, себя любить нужно

Alex Pech

И выставлять на показ как товар😂😂😂

Бываю Хорошей

это у вас восприятие данного такое))

Alex Pech

А как это по другому можно воспринимать?)))

Alex Pech

Себя любить и себя выставлять всем на показ - разные вещи😂😂

Бываю Хорошей

а вы молча завидуйте😜

Alex Pech

А чему завидовать? Хороший товар в постоянной рекламе не нуждается- делайте выводы😂😂😂

Бываю Хорошей

а мы и не хвалимся, если что

Любовь Неклюдова

Да пускай продают, вам жалко что ли?

Alex Pech

Нет конечно) наоборот- весело😂

Оксана Шункиева

Ну зачем же всех под одну гребенку?

Alex Pech

Я только о тех, кто себя рекламирует

Оксана Шункиева

Разве здесь есть такие? По-моему, здесь очень душевные и интересные женщины и девушки...

За
Зайка

Правильно, почти не осталось.

Оксана Шункиева

Как пессимистично, ребята!

Alex Pech

Возможно прежде чем, что то делать думать надо... Голова не только для причёски и еды😜

Оксана Шункиева

Ну...да...голова с мозгами, прической после еды, гораздо привлекательнее!😂 😂 😂

Елена Алексеева

нет не кажеться-а вам что завистно?

Alex Pech

А чему завидовать? Открытому тексту: купите меня я все умею и голова не болит?))) - вы хоть думайте когда пишите

Alex Pech

Я себя не продаю как женщины)) (

Елена Алексеева

я тоже не продаюсь-я не товар.

Alex Pech

Судя по вашему первому сообщению вы лукавите...

Оксана Яркова

.......Ну что, посмеялся над ответами?

Alex Pech

Конечно. А вас так это волнует? Вообще с аватарками я не общаюсь

Оксана Яркова

Не волнует, развлеклась читая ответы🙂 .......... Если вас это напрягает, можете и не отвечать)))) Ну а кому надо и в личке может узнать с кем общается))

Alex Pech

Это намёк? 😂😂😂

Оксана Яркова

Вот видишь, ты уже и ответил😂 🤣 😂 🤣

Татьяна Журавлева

а что вам надо чтобы вас хвалили.....

Alex Pech

Похвала должна быть заслуженной, а не саморекламируемой

Татьяна Журавлева

наверное, что то в жизни пошло не так просто научитесь ненужное пропускать мимо ушей, не все от великого ума,происходит