Ма
Марта

☀️ Доброе утро всем! С праздником вас.

Ответы
Са
Сара

С медовым Спасом вас, пусть ваша жизнь будет светлой как мед, здоровье крепкое как медовуха, всех благ, спасибо

Ин
Инна

"Возьми на память из моих ладоней немного солнца и немного меда" (Мандельштам)

Ва
Валентина

Доброе, благословенное утро, Марта! Вас также с праздником!

Vadim Denisevich

Мед в наше время надо покупь у пчел! Иначе это сурогат! 🤣

Ма
Марта

Согласна. Здравствуйте Вадим.

Ал
Александр

что то христианское? о чем этот ..праздник?

Ма
Марта

Начало христиансого календаря. А подробнее информацию об этом праздник9е можете прочесть в Гугле.

Ал
Александр

мдэ..

Насима Костикова

Добрый день! И Вас, Марта, с праздником!!!!

Ма
Марта

Добрый день. Спасибо Насима. Взаимно.

Виктор Полушкин

А у нас,говорят все пчёлы погибли.

Вл
Владимир

🖼 Доброе утро!🙏🌹

Ма
Марта

Спасибо. И вам Володя желаю☀️Доброе утро и хорошего дня.

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо!🙏🌹

Ма
Марта

Я не против. И вам желаю счастья.

Константин Лисицын

А Вы мне уже почти Друг!))))

Ма
Марта

Спасибо. Хороший друг лучше двух. Он как драгоценный камень. Тяжело приобрести но легко потерять.

Валерий Зиновьев

с медовым спасом дорогая.

Александр Чайка

вас тоже с праздником

Андрей Григорьянц

Тебе утра доброва...

Ал
Александр

Присоединяюсь

Батя

кого мёд спас?

Ма
Марта

Мёду поклоняться не надо. Но как продукт он полезен для здоровья если употреблять его в меру. С чем вас и поздравляю.

Батя

Как продукт он аналогичен сахару...70 проц улеводов бестолковых,и это еще если мед настоящий...а если как на наших развалах,так это все сто

Ирина

И Вас тоже!!!!!!

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍🤝

Юра Пашков

🖼

Ма
Марта

Доброе утро Юра. У нас тоже вчера был дождь. Под утро становится холодно. Чувствуется дыхание осени, Но днём ещё тепло и даже бывает жарко, Я тоже мочти закончила с заготовками. Жду зимней капусты чтобы наквасить.

Юра Пашков

Я не заквашиваю , так как ни кто не ест капусту .

Ма
Марта

Понятно. Как здоровье? Как вы себя чувствуете? Думаете ли куда-то поехать отдохнуть?

Юра Пашков

Спасибо ! Здоровье поддерживаю .Думаю , как обычно в санаторий в Тюмень в сентябре .Как у Вас Марта здороровье ?

Ма
Марта

По рпзному а в основном всё Слава Богу. Правда когда магнитные бури давление немного подводит.

Алексей Кожура

16:41 !уже !

Алексей Кожура

Привет а у вас который час ?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Спасибо)