Татьяна Третьякова

Ребята, научите быть толстокожей!) Очень близко принимаю к сердцу всё, что касается работы, личных отношений... впечатлительность - мой конёк! 🥴 А потом давление поднимается, истерика... сама себя ругаю, пытаюсь контролировать, но хватает не на долго. Йогой заняться, что ли...? 😞

Ответы · страница 2
Алекс

щас все про секс начнут советовать....займитесь любим делом-внуками вязкой носков огородом-да много чем в сентябре на море..)

Ду
Дульсинея

Если сами всё понимаете, то чему учить? Есть люди эмпаты их невозможно учить чёрствости, надо учиться осознанности)

Эк
Эксперт

Воспринимайте все не напрямую, а через небеса. И ответ на все отправляйте через небеса. И даже себя - через небеса.

Z*
Z *Ирина*

не важно чем вы займетесь.. хоть книжки читайте, хоть изучайте астрологию.. лишь бы вас это увлекло и отвлекло

Ма
Марина🍁🍁🍁

Или разум в некоторых случаях включать вместе с пофигизмом...типа, стоп, а чего это я так переживаю то?

Лана Лана

Я сама такая же, со временем как то меньше стала реагировать на происходящее. Ничем не занималась.

Александр Пахоменко

нужно просто принимать действительность как неизбежную реальность и просто влачить свой крест

Эл
Элина

В голове надо порядок навести, что главное, важное ценное, что второстепенное, пыль, декорация.

Карен Лорис-Руссо

Просто смотреть на это под другим углом. Понять, что близко к сердцу не надо ничего принимать

Сэр Ёжик

Лишь здоровый пох..зм, сохраняет организм. Но хорошо ли это. И человек-ли ты после такого.

Ойбек Юлдашев

Все мысли которые лезут убрать не думать как пришло что то сразу очом то хорошем думать

Ольга

Чай с мятой успокоит нервную систему, будете не так остро на все реагировать

Любовь Алексеева

Вроде бы уже большая девочка, пора бы научиться освобождаться от эмоций

Иван Подколодный

Нафига. Возьмите книжку Дейл Карнеги и, строго следуйте его советам.

L….

Нет! Просто жестко фильтруйте! Переживать нужно только за близких

Олег Ломакин

Или цигуном. Некоторые мужчины тоже могут помочь накануне 🙂

Ирина Карташова

Примите как данность. Кто с чем родился- так и живет...🤷‍♀️

Виктория

Натура тонкая, душа ранимая.... со временем редко проходит.

Tolib Ashurov

На все что творится и делается не обращай внимания и все.

Татьяна Третьякова

Хорошо бы..

Tishina

Забей на всех и думай только о себе, и жить станет легче.