Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тот ужас что в вашей душе или сознании вы списываете на своих тараканов, либо впечатлительность либо вы являетесь лакмусом ситуации?

Ответы
Андрей Толстый

тараканы передохли давно... печалька, конечно...
а ужас, это нервное, неспособность сразу всё адекватно оценить...

Марина Ростовская

Никакого ужаса не испытываю....разные бывают ситуации, в основном глупы до безобразия

Георгий Меньков

У меня их просто нет. Всё списываются на свои поступки и нежалею. Поступки стоят того.

Николай Костров

ТОТ Ужас, что испытал, Всегда со мной, и это Никогда не загладить - Ничем....

Mарго Беккер

Ни то и ни другое...Просто реально оцениваю ситуацию!

Газу Бензин

что значит лакмус ситуации?что я там обнаруживаю?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

лакмус значение есть в инете и исходя из этого значение проведите линию к возможностям

Газу Бензин

ты мне скажи,что значит мне являться лакмусом,что я должен протестировать?

Газу Бензин

вот вы сказали длинную фразу,но так и не поняли,что чего скопировали,и что именно хотите ей передать

Дима Хомяков

я бы не сказал,что я ,когда нибудь,испытывал ужас.

Александр Стариков

На обстоятельства,"ну так получилось,что теперь"

Nino

Я просто живу и иногда удивляюсь происходящему

Александр Жданов

н, закрутили. Тараканы, впечатлительность

Владимир Литяйкин N

Мои тараканы стоят по стойке смирно

Св
Света

Впечатличельность!!!однозначно....

Денис Тлявлин

скорее 2е но это не точно написано

Андрей Калашников

У меня в душе, как правило, радуга

Ju
Jury

Не надо так все усложнять,Татьна

Владимир Соколов

До ужасов не опускаемся.

Виктор Плешаков

все зависит от ситуации

Адам Адамов

Впечатлительность

Дж
Дживатма

что такое лакмус

Владимир Коченов