Светлана Фондаренко

Как избавиться от одиночества в большом городе

Ответы
Виктория

Примкните к группе,близкой по интересам: кружок бисероплетения, спортивные танцы, йога, пилатес, аквааэробика, самодеятельный театр... Посмотрите, что есть рядом с Вашим домом. Можно ходить на лечебную физкультуру и познакомиться с интересными людьми...

Светлана Фондаренко

не спится ....со сном проблема

Виктория

У кого их нет?.. Я принимаю 1/2 таблетки феназепама, можно и целиком. Засыпаю через 20 минут. Если его нет, можно накапать корвалола капель 30 на полстакана воды - результат тот же. Пока Вы в депрессии, лучше не искать новых знакомств, а побыть одной. Помогает чтение, просмотр хороших фильмов, прогулки...

Светлана Фондаренко

Ерунда...фенозепама выпила много.....корвалол-вреден,да и не помогает...да я и так одна-вот с компом развлекаюсь..кстати-к сведению-корвалол и феназепам-гарантированная деменция в старости-научный факт

Виктория

А если не спать по ночам, до старости точно не доживешь

Viktor Kiuru

найти единомышленников по интересам / спорт,литература.изобразительное искусство. кино. танцы. рыбалка или охота,хоровое пение, любители кошек или собак, клуб алкоголиков или их противников, лесбиянки и т. д.

Viktor Kiuru

лучше всегда быть вместе ,пусть женщина будет всегда впереди. Мужчине очень удобно всегда быть и сзади,женщины многие любят эту позу

Светлана Фондаренко

Уже про позы....а вместе естественно лучше...

Viktor Kiuru

согласен, вместе всегда хорошо, обнявшись

Viktor Kiuru

пока

Владимир Федин

Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.

Елена В.

Одиночество у нас в душе, мы можем быть одинокими и в большом городе, и в маленькой деревне. Научитесь наслаждаться одиночеством. Ведь женщина всегда одинока, даже если с кем-то

Сергей Анахин

Для женщины нет ничего проще и именно в большом городе. Записывайся во все секции подряд. Что -нибудь понравится. И сразу круг общения. Что женщинам и нужно.

Светлана Фондаренко

Какие там секции...

Александр Ляшук

Если бы я проживал в большом городе, то наверняка знал бы ответ на этот вопрос, но я в таковом не проживаю, потому не могу ответить

Светлана Фондаренко

место жительства значения не имеет...все дело-в характере

Александр Ляшук

возможно

Олег Петущак

найти Человека,может біть тоже одинокого. Помочь кому-то.Просто накормить.И оно уйдет.Факт

Светлана Фондаренко

да уж...не уйдет

Раиса Курбаниязова

Все зависит от Вас. Одиночество приходит тогда,когда Вы сами этого хотите.

Светлана Фондаренко

Ага...а деньги...

Раиса Курбаниязова

Я не знаю, что Вам посоветовать.

Светлана Фондаренко

да шучу я...спасибо за предложение...

Раиса Курбаниязова

я рада за Вас.

Ал
Александр

Сходите,театр,кино,клуб,да хоть куда) где есть толпа народу) и Вас заметят)

Ал
Александр

Блин,ну хоть сыночком тогда не называйте,а то я себя не комфортно чувствую)))

Светлана Фондаренко

Да ладно....не комплексуйте,молодой человек....чем-то надо и бабушкам-старушкам заниматься-в инете остроумие и память оттачивать...😁

Ал
Александр

Ахах,бабулька с огоньком)))

Светлана Фондаренко

Ну так теперь бабульки все стали продвинутые....как в анекдоте...😁 ☺️

Ал
Александр

Агась)))

Пчёлка

Думаю в большом городе,много интересного. Попробуйте это в деревне...

Светлана Фондаренко

Я тоже так думала....однако....один-что в городе,то и в деревне....Хотя-в городе конечно люди кругом

Пчёлка

Я живу в деревне,живу одна,но на скуку у меня нет времени. Правда зимой по меньше дел,есть возможность отдохнуть. А летом дня не хватает.

Светлана Фондаренко

Я понимаю,родилась и выросла в деревне...да и дача была-тоже занята.А теперь-нет ничего....все разъехались,все распалось....

Пчёлка

А я наоборот все создала.

Светлана Фондаренко

Ну и правильно.

Пчёлка

Нет,сидеть и умирать от тоски,это не для меня

Светлана Фондаренко

Никто не умирает.Однако что-то писать надо...

Виктор Лисьев

В любом случае желательно иметь хороших близких людей (друзей).

Светлана Фондаренко

конечно-это верно..

Николай Топтунов

Пойти в ночной бар, там не только от одиночества избавитесь....

Faina Asmarian

ходить в клубы по интересам,или заняться чем-нибудь полезным

Светлана Фондаренко

например?вышивать крестиком

Faina Asmarian

а почему бы и нет?

Светлана Фондаренко

мне бы Ваши годы...но-увы!

Светлана Фондаренко

мне бы Ваши годы...но-увы!

Faina Asmarian

😘

Алексей Ряпосов

Найти друзей. Пойти в спортзал, или на танцы начать ходить.

Светлана Фондаренко

Это все правильно...однако....надо же идти...

Алексей Ряпосов

Иди уже!

Светлана Фондаренко

Ночь на дворе..сегодня уже поздно...завтра..может быть 😃

Алексей Ряпосов

Не может быть, а надо! )

Светлана Фондаренко

Знаю,что надо!!!Однако-так или эдак-все равно-все идем к одному результату... 😀 И думаешь-зачем жили.....

Алексей Ряпосов

К одному, но разными путями!

Владимир Пихтерев

проще простого, проблема в небольшом городке, все заняты

Светлана Фондаренко

здесь тоже все заняты-собой

Владимир Пихтерев

можно составить компанию

Светлана Фондаренко

конечно можно,только осторожно...

Владимир Пихтерев

это без проблем

Светлана Фондаренко

конечно,какие проблемы,если в одной стране...

Владимир Пихтерев

речь о городе идёт

Светлана Фондаренко

город-это раз,а страна-это наперво...

Виктор Шибанов

Пойти в поход с рюкзаком , палаткой хотя бы на 5 ночёвок

Светлана Фондаренко

Одной и в 60 лет?

Виктор Шибанов

Почему одной у вас что нет туристических групп , мне 66 а я в этом году по весне еще по снегу 90 км по горам на Алтае , такой был азарт нас было 15 человек

Светлана Фондаренко

Так вы мужчина

Виктор Шибанов

ДАК у нас и женщины были даже с детьми правда им было по 14 лет но никто не пищал

Светлана Фондаренко

Молодцы они

Вл
Владимир

Найти близкого человека, в крайнем случае животное..

Светлана Фондаренко

Лучше сразу-в крайнем случае...😂

Vlad Talalian

Завести приятелей , со временем из них-же друзей .

Светлана Фондаренко

Ага....приятелей по походу в поликлинику..😁

Vlad Talalian

Санитарками устроить🤣?

Светлана Фондаренко

Сиделками....больше платят...

Vlad Talalian

Тоже вариант 🤔

Светлана Фондаренко

Вот именно...

Vlad Talalian

Всех благ , искренних друзей !

Светлана Королько

найти себе занятие по душе или работу хорошую.

Светлана Королько

в 60 лет ,а что есть различные клубы для людей в возрасте. сходить в театр, на танцы кому за ,,, в парке познакомится с интересными людьми ,женщинами или мужчинами. и к 69 годам наверное есть дача и друзья.

Светлана Фондаренко

нет никого

Светлана Королько

значит надо завести друзей по интересам. вот что вам нравится в жизни?

Светлана Фондаренко

мне нравится ......думаю...

Светлана Королько

ну думайте!!!

Vadim @@@

Выйти на балкон и закричать люди я одинокая)))

Vadim @@@

Время шикарное поверьте мне

Светлана Фондаренко

Ну-если Вам асьмнадцать-то да,а если мне 62???Как жить ...а пожить еще хочется...

Рыжков Анатолий

завести кота...

Vadim @@@

Вам всего лишь 26

Светлана Фондаренко

котов заводить не могу-много езжу