Tolala Stihiinii Skaner

Земляне! На этом проэкте вы можете задавать вопросы инопланетянам .Они с удовольствием ответят вам прям здесь на этом сайте. они тут целыми пачками сидят

Ответы
Дан Ышман

Почему боитесь показывать себе?
Мы знаем что вы есть, но от вас вестей нет?
Человечество в правильном пути?
От чего человечеству спасти?
Правда на земле другие жизнь будет скоро?
Человеческий разум пережил свое и теперь переходить жить разум космоса ( космоинтелектуал)

Гудвин

Если у вас найдется некоторое кол-во земных денежных знаков,то я с удовольствием пообщаюсь с вами,по поводу инопланетного вторжения...Прежде,чем стать психотерапевтом,я отработал более трех лет психиатром....))))))))))))

Тома

ооооо!! с кем мы имеем дело!! дождались наконец то.....)))))))))))))))))))))))) а то не верят люди что они есть.. эти инопланетяне...а оказывается-здрасте!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tolala Stihiinii Skaner

А ВОТ неполный список инопланетян которые тут сидят под людей косят.Тахир Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Патологоанатом,Таккак надо,Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_ Глафира Мур. Василий Бвс Юлия Малиновская Николай Пудов Наблюдатель присматирвающий

Тома

классно же!! всё под контролем...мы так и поняли....))))))))))))))))))

Александр Корнилов

проект ! Прое́кт (от лат. projectus — брошенный вперёд, выступающий, выдающийся вперёд) — замысел, идея, образ, воплощённые в форму описания, обоснования... точно ! лунатик.

Римма Постнова

Я у Георгия Маркова читала "Земля Коллисто".С большим интересом про этих инопланетян.Но это наше будущее, для потомков.Читала когда,были вопросы,а сейчас нет .

Светлана Мыкало

А оно нам нужно?

Сергей Соболев

все в матроской тишине с матча на центавре из-за рассового скандала между болельщиками и довольны что задать вопрос можно о проэкте тюрьмы у них такой же

Tolala Stihiinii Skaner

а там тоже тюремщики биороботы

Сергей Соболев

понимаю - условия не земные

Евгений Тримайлов

Запись в дневнике у сына: Ваш сын слишком любит девочек, примите меры... . Ответ: У нашего папы такая же проблема, найдёте решение, сообщите!

Шарлота Шервуд

А СМЫСЛ??? Я бы попросила их показаться,но найдется столько причин этого не делать..и это доказывает их несуществование..ха-ха-ха

Tolala Stihiinii Skaner

а вы случайно не инопланетянка?

Шарлота Шервуд

Случайно нет..!!!

Е*
Еленка *os*

Нет тут ни кого .. Ты тут один. Все давно вымерли а ты находишься в психически-неустойчивом состоянии.. У тебя великий Гон

Люблю Linux

Знаете полное имя Кончиты Вюрст? Кончита Tolala Stihiinii Skaner Вюрст!! Оно тут, на этом сайте, оно зацикленно на инопланетянах!!!

Tolala Stihiinii Skaner

заболела полечись

Люблю Linux

Знаете полное имя Кончиты Вюрст? Кончита Tolala Stihiinii Skaner Вюрст!! Оно тут, на этом сайте, оно зацикленно на инопланетянах!!!

Люблю Linux

Знаете полное имя Кончиты Вюрст? Кончита Tolala Stihiinii Skaner Вюрст!! Оно тут, на этом сайте, оно зацикленно на инопланетянах!!!

Tolala Stihiinii Skaner

Летай летай мы вас не любим

Влад Мошников

Гравицапу верните. Коаксиальный маяк на втором уровне. Там оставьте, я заберу. Код по дельте пятый. Гиас ти микей.

Влад Мошников

Запрашиваемая информация не подлежит разглашению в мирах вашей категории.

Tolala Stihiinii Skaner

Надоели вы уже со своей конспирацией,когда официальный контакт будет?

Влад Мошников

Если вы про торжественные мероприятия афишируемые на весь мир посредством СМИ, то вероятность оного весьма мала. Существующее положение, все стороны контакта вполне устраивает.

Tolala Stihiinii Skaner

меня не устраивает.я вас засек хочу контакта

Влад Мошников

Кого нас? Я обычный обыватель: дом, семья, работа. Пивко с друзьями, по пятницам. А всё написанное... так ерунда, фантастики перечитал. 😉

Алекс Андреев

Я уже отвечал, что инопланетяне - мы с вами. Причём, не очень мудрые, если не познали любовь. www.loveinlife.a5.ru

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Тома

классно же...а скажите ка---вы за нами сверху почему наблюдаете?? что вас тут интересует, а????))))))))))))

Артур Мартиросян

если речь идёт о ангелах, то вы правы, падшие ангелы они злые и лудще для всех с ними не общаться.

Swp-07

У моего знакомого инопланетяни как он утверждает живут у него дома поэтому у него все дома!

Swp-07

У моего знакомого инопланетяни как он утверждает живут у него дома поэтому у него все дома!