Tolala Stihiinii Skaner

Земляне! На этом проэкте вы можете задавать вопросы инопланетянам .Они с удовольствием ответят вам прям здесь на этом сайте. они тут целыми пачками сидят

Ответы · страница 9
Галина Шайтанова (Скворцова)

Здрасте вам)))))))

Владимир Ракивненко

Вы читали Айзека Азимова - "Универсальный автоответчик" ??? Поэтому нет смысла задавать жизенные вопросы - "инопланетянам". Летите дальше.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Я не читала((( нужно в инете поискать!

Владимир Ракивненко

Сканер стихии - Вы всё поняли? Галактика огромна - сканируйте...

Александр Арбатов

Да, да! Мы здесь!

Tolala Stihiinii Skaner

да сколько же вас инопланетян до москвы раком не переставишь

Алексей Румниекс

Na vseh shmali ne hvatit )))

Lyudmila Shkrabova

да Бог с ними....

Tolala Stihiinii Skaner

их нужно депортировать с нашей планеты

Вера Ворошилова

Какие вопросы

Ск
Скептик

Вера, не стоит... они пачками и отвечать будут))))

Вера Ворошилова

когда не стоит это не очень хорошо

Ирина Яровенко

а вы во главе 7

Ирина Яровенко

а что делает абориген на этом сайте7

Игорь Семигановский

я один из них!

Игорь Семигановский

изучение и сбор информации

Tolala Stihiinii Skaner

А ВОТ неполный список инопланетян которые тут сидят под людей косят.Тахир Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Патологоанатом,Таккак надо,Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_ Глафира Мур. Василий Бвс Юлия Малиновская Николай Пудов Наблюдатель присматирвающий

Игорь Семигановский

нет нет, я просто Игорь Семигановский! 😎

Tolala Stihiinii Skaner

а когда официальный контакт будет? а то ваша маскировка уже по перек горла у нас

Игорь Семигановский

а контакты регулярно происходят! только не все попадают в наше поле зрения!

Tolala Stihiinii Skaner

это так фигня мелочи. нужен глобальный официальный контакт и никаких невидимых нло

Tolala Stihiinii Skaner

а нам надо так что давайте нам зубы не заговаривайте а рассекречивайтесь

Дикий Волк

ух ты,правда?

Дикий Волк

бешпармак кушаете,водку жрете?

Дикий Волк

а тарелка потом летать будет

Юрий Жуков

уйди гнойник

Tolala Stihiinii Skaner

у меня удивительно устойчивый вкус

Зумрат Гаитова

Будем знать

Tolala Stihiinii Skaner

предупрежден значит вооружен.

Зи
Зима

Хватит уже

Tolala Stihiinii Skaner

это почему? что бы меня там напичкали психотропными препаратами что бы я свое имя забыл? в реале я никак не проявляю свой интерес к инопланетянам . только в интернете

Зи
Зима

О как прям простое человеческое имя!))) шутка!) меня Юля

Зи
Зима

Может это я и есть и кто то сейчас по щам получит))))

Зи
Зима

Откуда такая уверенность?)

Зи
Зима

Вот повернется и треснет тарелкой))))

Тамара

И Вы тоже

Ирина Авраменко

инопланетяне не будут с вами общаться. потомучто вы пишете с ошибками

Tolala Stihiinii Skaner

у них речевые импланты коротнуть могут

Юрий Горонков

В засаде?

Отвечайка

Хочу в гости...что брать из жратвы?

Галина Агафонова

😄 ТОЧНО!!

Tolala Stihiinii Skaner

А ВОТ неполный список инопланетян которые тут сидят под людей косят.Тахир Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Ку Ку))),Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_ Глафира Мур. Василий Бвс Юлия Малиновская Николай Пудов Наблюдатель присматирвающий.Дмитрий Панков,

Рамиля Кадырова

не верю!

Tolala Stihiinii Skaner

А ВОТ неполный список инопланетян которые тут сидят под людей косят.Тахир Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Пиранья Муреновна,Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_ Глафира Мур. Василий Бвс Юлия Малиновская Николай Пудов Наблюдатель присматирвающий.Дмитрий Панков,

Vitaly Vovin

А ВЫ-???

Vitaly Vovin

УЖЕ АККЛИМАТИЗИРОВАЛСЯ-????

Vitaly Vovin

НУ ВЕЗЁТ ЖЕ АБОРИГЕНАМ--????

Tolala Stihiinii Skaner

аборигены вообще молодцы не то что инопланетяне

Зи
Зима

Старо

☆Ленчик☆

А что ты можешь дать Кончита сгинь

Nina 56

ха ха

Tolala Stihiinii Skaner

задайте им вопрос . я местный абориген.пример -Инопланетяне! когда я побываю на луне? .Они обязательно ответят

Tolala Stihiinii Skaner

Наиль Ильясов

ну-ну

Tolala Stihiinii Skaner

а ты не инопланетянин случайно?

Sana

:Dок