Александр Соловейчик

Анекдот : Ребенку вылечили зуб. Мама, уводя его из стоматологического кабинета, говорит: — Сынок, что надо тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
— Сука..!!!...😂👍

Ответы
Ирина Номеровченко

ржуНЕмогу)), дело в том, что у меня был подобный случай в жизни)
мне было почти 6 лет и я сама удаляла себе молочные зубы), но один раскрошился и за него больно было взяться(. И вот перед санаторием мама привела меня к стоматологу, знакомому ее, дяде Гене. Он посмотрел, я сразу показала что есть плохой зуб, но трогать его нельзя, а то очень больно будет. Он сказал что только посмотрит, а надо заметить, что я была ооочень честным ребенком) и того же ждала от других, тем более взрослого, врача.
Я открыла рот, а он дернул зуб... Ну вы наверное помните какие кресла были в советских стоматологиях?) Ну когда тебе нет 6-ти лет, ты в них сидишь, а ноги твои не согнутые торчат вперед...
Он дернул, а заорала, но еще до ора сработали рефлексы), я ударила его ногами и рванула к дверям... ну можете примерно представить куда пошел удар, если он стоял передо мною)...
Помню как я распахиваю с ревом дверь кабинета желая выскочить, и тут меня догоняет невозмутимый голос мамы: "А что надо сказать дяде Гене?"
И я стоя в дверях, размазывая слезы и кровь по лицу, в полной тишине, (очередь от такой картины замерла) громко с чувством заявляю то, что я думала в тот момент о враче: Дурак ты, дядя Гена!!!
И врач согнутый от боли, грозя мне зажатыми в руке щипцами с моим зубом), сдавленно ответил: Ну! Больше ко мне не приходи!
Помню, как мама тащила меня красная, как рак, по коридору больницы, а люди ржали забыв про зубную боль)))...

Александр Соловейчик

Ахаха👍👍👍Отличная история😂

Ирина Номеровченко

спасибо))

Татьяна Гордеева

а мои лояльно к стоматологу относились.

Александр Соловейчик

Шутка ведь

Татьяна Гордеева

ну может, дети и не то скажут)

Александр Соловейчик

Устами младенца ...

Татьяна Гордеева

Все добрый день!

Наталья Мороз

хорошая мама

Наталья Филиппова

Мама изверг

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂 👍

Любовь Астанкова

)))))))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любовь Астанкова

Непременно.

Александр Соловейчик

Рад,если буду полезен👦👍

Константин Воронов

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👌👦

Наталья Ро..............я

😀