Эльман

На вопрос в кроссворде,Ошибка молодости - 10 букв,муж написал : ,,татуировка,, а жена ,,замужество,, !!! Ваши ....комментарии господа !!!

Ответы
Вадим Камьянский

Ковбой заходит в салун.
-Официант, горсть бананов и щепотку соли.
Официант приносить требуемое. Ковбой очищает бананы, бросает их на пол, солит солью и с увлечение топчет босыми ногами.
-Официант, горсть бананов и щепотку соли.
Процесс повторяется.
-Официант, горсть бананов и щепотку соли.
Официант не выдерживает и начинает возмущаться:
- ну как можно портить такие ценные продукты. Соль аж с Крыма чумаки привезли, а бананы недавно собирал сам царь обезбяньий.
Ковбой достает пистолет и направляет на официанта:
- Неси... потому что я люблю бананы с солью!

Эльман

😍😍😍👌👏

Вадим Камьянский

. -Але - это база?
-Иванов слушает!
- Это что, военная база

Эльман

Кажется...есть продолжение 😉!!!

Вадим Камьянский

Напишите

Эльман

Другое...!!! Волк 🐺,Заяц 🐰 и Хомячок ...решили поехать по путёвке в Китай . И думают как их по китайскому будут там называть ! Волк говорит...меня ВУЙ ! Заяц...а меня ЗУЙ... И Хомяк кричит....Я ТУДА...НЕ ПОЕДУ...😉

Таисия .

Мне кажется оба ответа правильны каждый со своей стороны. Значит с ее стороны правильный отве по своему а с вашей стороны нужно задуматься и принять ответ жены и уделять больше внимания.

Леонид Бахтин

некоторые люди пошли работать с 14 лет и раньше ,какая ошибка молодости ,ее не было и ошибок нет ,трудиться с ранних лет ,так что разучились работать молодежь

Эльман

Дорогой ! Здесь смысл...разочарование из в друг дружке !!!

Леонид Бахтин

сдаюсь .прошу прощения ,не понял вопрос

Эльман

Бывает....Пока 👋 пока...

Раиса Дзугурова

В кроссворде это слово можно подогнать по буквам, а в жизни ошибка молодости у каждого индивидуальна, у кого татуировка, у кого замужество.

Эльман

А смысл...в их разочаровании !!! Вы не сказали....о смысле !!!

Раиса Дзугурова

Ну это само собой разумеющееся, ведь не разочаровавшись , не будешь считать это ошибкой?!

Эльман

убедили !!! пока пока....

Алла Коньшина

Он поиздевался над своим телом,она над собой в целом. Итог:сожаление и разочарование.Всё поправимо.Ему избавиться от тату,ей от мужа.

Эльман

И ещё...два одиночества...прибавили 😘🌹😉

Алла Коньшина

В жизни,пока не поздно,нужно исправлять свои ошибки. Живём то только один раз.

Эльман

По теме : У нас есть такая поговорка,переведу на русский.... Кто быстро женится и быстро развёлся...они не проигрывают !!! В смысле...не затягивают с этим...!!!

Любовь

🍃🍃🍃 Понятно, что давно разочаровались друг в друге и остыли их отношения..Наделали ошибок....пришла пора их исправлять.

Эльман

Люба ! Вы как всегда....сверкнули своей....мудростью ....))).! Браво...

Любовь

Спасибки!

Эльман

Толи ещё...будет !!! Приятного воскресного дня и настроения...

Любовь

Благодарю !

Та
Татьяна

Каждому своё, как говорится. Но жене надо бы задуматься: муж-то вовсе не считает свою женитьбу ошибкой!

Эльман

Именно ...они разочарованы в друг дружке...раз это ошибка молодости !!!!

Валентина Рязанцева

Одно другому не мешает, если татуировка была свадебным подарком молодоженов друг другу.

Эльман

Увы....!!! Здесь есть смысл в их написанном...ими !!!... О чём...???

Анна Слепченко

В кроссворде есть ещё и вертикальные линии пересечений..необходимо совпадение букв

Эльман

Милочка !!! Надо найти смысл здесь...из данного примера.....

Лю
Людмила

Муж сильно меняется за 18 лет,и кажется что это действительно было ошибка

Эльман

Может...и так !!! Женился...не по любви !!! А в данном случае.....здесь разочарование их...в друг дружке 😞🙋

Лю
Людмила

Женился по любви, а потом привычка...кака привычка?... Такая привычка ( как в фильме любовь и голуби) и проживает день за днём так по накатанной,не живёт, а именно проживает,а женщине чувства нужны всегда- настоящие, чтобы творить и мечтать хотелось

Эльман

Милочка !!! Любовь потом не приходит....она изо дня в день только укрепляется ,это труд...над первоначальной любви !!! Семья строится...по любви взаимной !!!

Лю
Людмила

Ну конечно строится,согласна,вы правы,кирпичик за кирпичиком,а если кирпич неправильно установлен в самом начале строительства, то и потом все рушится

Эльман

Совершенно согласен ! Всё зависит от ,,укладчика,, кирпича !!! ... Какой он сам...такая и кладка •••••

Татьяна Лощинская

Жаль, что ограничено 10-ю буквами. А то написала бы "самонадеянность". )))

Эльман

Здесь говорится в их написанном уже...о разочаровании ими к друг дружке 😉

Татьяна Лощинская

Подходит и мужу и жене. )))

Эльман

Только...самонадеянность в чём здесь!???...Что имели в виду...Вы !?

Татьяна Лощинская

Имела ввиду, что в молодости мы все ошибочно излишне самоуверенны.

Эльман

Да !!!,... и многое делали....не так !!! Одним словом......глупости !!!

Роза Сергеева

Значит такой муж, если брак стал браком и ошибкой молодости. Вот.

Эльман

А ей флаг в руки....за то что не сохранила семейный очаг...!!!😉😍

Роза Сергеева

Ну иногда разве с вами можно сохранить что то.

Эльман

Можно.....!!! Дружбу.....или Ненависть...!!!

Ир
Ирина

а лучше безразличие

Эльман

Но уже врось....это из ошибка !!!🌹👌🙋

Владимир Чигарев

Это оба неправильно сообразили. Наверное мужу повезло больше.

Эльман

Здесь они выражают своё разочарование в друг дружке,...по жизни !!!

Людмила Нестеренко

У кого что болит,тот о том и говорит,муж о своём,а жена о своём.

Людмила Нестеренко

Вот именно,что бы потом не пожалеть.

Эльман

Да !... И подушку не обнимать....одной !😉😍

Людмила Нестеренко

Или одному.Любите женщину всегда.Она одна всему причина!Ведь без НЕЁ ты лишь мужик...и только рядом с ней МУЖЧИНА!!!Автор,Богдан Ступка.

Эльман

Читал...😉! Куда нам...без вас 😍.. Нам без вас....одна пустота и тоска 😘💋

Людмила Нестеренко

Как и нам без вас.

Larisa ****

Да. Слышала такое. Ответы хоть сошлись во всех клеточках?:-)

Эльман

Хорошенькая !!! Здесь смысл есть в их написанном....о чём...???😘 🌹😊

Larisa ****

У жены посерьезнее ошибка молодости:-) а он то посчитал ошибкой банальную татуировку. А увидел , огорчился наверное. Или у них два журнала с кроссвордами.у каждого свой 🙂

Эльман

Ойййй !!! Шутница !!! Они выражают о разочаровании к друг дружке.😉💋

Марина Голетиани

Все женщины мечтают о замужестве,быть за мужем хорошим......

Александр Елтышев

В слове "женитьба" 8 букв, поэтому муж не мог его написать.

Эльман

Дорогой ! Здесь смысл...уже есть...!!! А о чём ???

Александр Елтышев

На его татуировке изображено лицо жены или её имя, возможно, признание ей в любви и верности

Эльман

Возможно...и так ! Но речь...о их разочаровании...к друг дружке !!!

Елена Данилова

Я Женщина. У меня татуировок не было, а ошибки были...)))

Эльман

Главное не остыть...к друг дружке 😉

Елена Данилова

😄 Ну, исправила жизнь ошибку, а потом ещё и добавила...когда уже не просили...

Эльман

Ну значить...с Выше....вам предписано....Радуйтесь жизни..😉

Tat'yana Kotenko

нууу у каждого свои ошибки кого куда угораздило! 😄

Tat'yana Kotenko

настоящее не остывает

Эльман

Даже захочешь....не получится,..😉😘

Tat'yana Kotenko

да когда дуешь на горящее оно еще больше горит и жарче!

Tat'yana Kotenko

тут так неинтересно я пошла к себе на одноклассники не знааааю как эти вопросы ко мне приходят я вроде тут не сижу приходите на одноклассники еще поболтаем татьяна котенко 47 актобе всего хорошего!

Эльман

Окей

Тереса Шимчук

И то и другое подходит но татуировка я думаю больше.

Эльман

Здесь смысл есть о написанном ими..,в чём?