Эльман

На вопрос в кроссворде,Ошибка молодости - 10 букв,муж написал : ,,татуировка,, а жена ,,замужество,, !!! Ваши ....комментарии господа !!!

Ответы · страница 6
Е*л*е*н*а Вау

Плюсик мужу

Эльман

Здесь смысл есть в их написанном! в чём...???

Эльман

Нет ... Золотко !!! Здесь они выражают своё разочарование в друг дружке. 😚🌹😊💋

Е*л*е*н*а Вау

Она-да.... а он только в татуировке

Эльман

Это тоже...его ошибка молодости...😘

Е*л*е*н*а Вау

А интересно, что это за татуировка была?😆

Эльман

Точно...не Елена ..😉 💋 ВЫ ОЧАРОВАШКА...👏😘

Эльман

Пока 👋 пока....Красавица !!!... До ,,встречи,, вновь...😚 🙋💋

Собака. Ру

она-сволочь

Эльман

Тогда...с большой буквы....))).

Ira Peker

замужество

Ira Peker

возможно.но зачем страдать

Эльман

Страдания...будут после...

Эльман

Всё в жизни...бывает !!! Всё зависит от мужчины. Какой он сам ,такая жена,семья,дети и атмосфера в жизни.... От его Я....всё и вся....происходит в семье, дружбе,...в обществе !!!

Ira Peker

правильно.а если такой мужчина не встретил ся

Эльман

Не понял...последнее слово !

Любовь Агеева

Оба дураки.

Любовь Агеева

На себя посмотри, старый козёл. А мужа моего лучше не трогай, ты его ногтя на мизинце ноги не стоишь. Мой муж Афган прошёл, ранен был, в бензовозе горел. И "чертей" положил не мало. Так что заткнись лучше и тухни в тряпочку. УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльман

Ах потаскуха...калоша драная.....откуда...вы берётесь здесь...ПОШЛА НА ХУЙ....МОРДА ТВОЯ КРАШЕННАЯ !!!

Любовь Агеева

На свою морду посмотри , черножопый УРОД!

Эльман

Рыжая...ПУСТЫШКА....Я БЕЛЕЕ ТЕБЯ...БЕЛОБРЫСАЯ....КОРОВА 🐮.. ГАВНОМ НАБИТАЯ !!!

Эльман

На мешок говна...похожа !!!!

Ольга Митрохина

татуировка

Эльман

А замужество...ничего не говорит вам? !😘🌹😊

Ольга Митрохина

нет у меня неплохой муж я бываю змеюкой я всё удивляюсь как он меня терпит

Эльман

Да ! Слушу ваше шипение 😍 Здесь вы не причём. Смысл вопроса....о разочаровании их друг к дружке ...😉

Ольга Митрохина

значит не было взаимопанмания

Эльман

Умница !!! Именно так...😚💋

Эльман

Ооооййй !!! КРУУУУУЖЖЖИИИТЕ МЕНЯ...😉😍

Эльман

Пока 👋 пока....до встречи 😊...🙋

Art Sedov

отрочество

Эльман

Отрочество...как понять? Обьясни...не русскому ..

Art Sedov

переход от детсва к юности противоречие себя ставят выше остальных бунтарский дух..

Эльман

Дорогой ! Здесь есть смысл....о их обоих написанном...!!!.. О чём.!?

Art Sedov

ты анкдоты печатаешь а я голову ломай? нет непойдёт такая песня давай до свидлания

Эльман

Здесь их разочарование о друг дружке !!!.. Всего ...на всего !!!.. Давай до свидание....!!!

Анжелика Чернощекова

Послушание

Эльман

Кто кого из....них !?😉

Анжелика Чернощекова

Дословно, быть всегда хорошей плохо

Эльман

Но и плохой....не стОит....😉

Эльман

Мммммм!!! Кааааакооооой запах...😉

Эльман

Точно....и осужденний...😉

Анатолий Лапшин

Одна хрень!

Анатолий Лапшин

Я не Вася, но тебе видно видней.

Эльман

Если...хрень....то какого хрена....заходишь ???

Анатолий Лапшин

Читать больше надо. Классику.

Эльман

Кому...что !!! ...Всего хорошего...!!! Удачи...с классикой тебе....

Валентина Менцарик

Замужество

Эльман

Валентиночка !!! А татуировка...ничего вам...не говорит...???😉😘🌹😊

Эльман

А в данном случае...о чём смысл в их написанном ими !???

Валентина Менцарик

Каждая тату имеет свой смысл , чем старше человек тем страшнее картинка.

Эльман

Не знаю...не пробовал....с тату !!!

@ Лина @

замужество

Эльман

Линочка !!! Наверное точнее....разочарование их к друг дружке.... !! И вы правы....если не остыли .😘🌹😊

Эльман

Воооот !!! 😉 она и есть...эта ошибка !!! К стати....о ошибке ....!!! Вы почему...такая красивая !"... Вы с нашей планеты ????😘

Эльман

Боже !!! Редко можно увидеть такую...красоту !!! Нет нет....!!! Я не подлизываюсь !!! Это чисто...от души...по мужски !!! В вас не влюбиться...не возможно 😉😘👏

Эльман

Мммммм !!! Где мои 45 !!!? ... Я бы завоевал ваше сердце 💓..... И носил...в своей груди ....на всю жизнь !!! Нет....одной жизни было бы...мало..! Вы словно родник...и хотелось бы пить пить пить....и не напиться ...😉😚💋

Нина Бродовская

Полнаядура

Эльман

Ниночка !!! Именно...так вы думаете !? .. Мне кажется...о их разочаровании здесь речь !

Нина Бродовская

Я тоже о разочаровании....

Эльман

А как понять смысл ваш к ответу....полная дура !? Здесь...упрёк в сторону жены !

Татьяна Новикова

татуировка

Эльман

А замужество...вам ничего не говорит!???😉🌹😘

Татьяна Новикова

не дописала ,татуировка : "Вася . я тебя люблю"

Эльман

Да !!! Здесь смысл о разочаровании уже их в друг дружке 😉

Margarita Poznjakova

замужество

Margarita Poznjakova

Или на всю жизнь,или всю жизнь будешь винить себя за эту ошибку.

Эльман

Главное не остыть к друг дружке 😘

Эльман

Берегите себя....,Всего хорошего вам....😚🌹😊

Валентина Бояршинова

замужество

Эльман

А татуировка ?.... Ничего не говорит...

Эльман

А замужество....ваш ответ,что подразумеваете под этим словом ?

Эльман

Верное определение...👏😉

Нина Стрельцова

стремление

Эльман

Здесь смысл есть в их написанном...о чём !?😘

Эльман

Они указали...на равнодушие .Разочарование...в друг дружке 😉!!!

Александра Романенко

НЕДОЛЮБИЛА

Эльман

Да !!! Такую...не любят...и поэтому....татуировка...😉

Валентина Пашаева

Замужество

Эльман

А татуировка вам...ничего не говорит... ???

Берик Байжанов

дурачество

Эльман

Не то ! Здесь смысл...есть !

Вера Николаевна Васина

Права жена!

Эльман

Здесь...не о правее кто ! Ошибка....разочарование !...🙍

Оксана Иванова

ЗАМУЖЕСТВО

Эльман

А в общем смысле...разочарование в друг дружке...