Эльман

На вопрос в кроссворде,Ошибка молодости - 10 букв,муж написал : ,,татуировка,, а жена ,,замужество,, !!! Ваши ....комментарии господа !!!

Ответы · страница 8
Юрий Дьячук

ЖЕНИДЬБА

Эльман

Да !!! Их разочарование уже...в друг дружке...

Гульнара Гульнара

кому что

Эльман

Читайте внимательно...здесь смысл,надо понять !!!....

Гульнара Гульнара

обязательно прочитаю внимательно..... здесь занудные вопросы не надо задавать

Эльман

Тупая Вы... Все поняли и отвечают...здесь смысл...о их разочарованию к друг дружке.!!! Если занудный вопрос....какого ХРЕНА...ЗАШЛА. !!! МОЗГИ ЕМЕТЬ НАДО !!!

Гульнара Гульнара

спасибо вам за оценку моих умственных способностей.... Постараюсь ЕМЕТЬ мозги, куплю у вас

Эльман

Это ответная реакция....на ваш отклик !!! Будьте эстетичной...впредь !!!... А ошибки грамматические...легко исправить в секунду !!! ..себя ...нужно время !!! Желаю вам...этого времени....исправить свою этику !!!Всего доброго....

Птица - Душа

как жаль

Эльман

Привет!!! Добрый вечер !!! Подружка !!! Давно вас не было !!!😉 Я забыл уже...какого вы цвета....)))..! Как ваше настроение сегодня ??? Как успехи...? А по вопросу....Да ! Жаль...разочарование кругом...!!! Как бы не остыть...совсем...!!😚🌹😘😊

Птица - Душа

🙋 Здравствуйте . Эльман

Net Net

😞

Эльман

Судя по смайлика....у вас похожая ситуация...произошла !!!... Простите...😘🌹😚

Эльман

Про ошибку молодости !!!😉

Эльман

Аааааа !!!! Ваш смайлик выражает так....ваше благополучие в избраннике своём 😉 !!!!

Зинаида Кузнецова

Второе

Эльман

Прекрасного настроения и хорошего приятного вечера...вам !!!😘😉

Эльман

До ,,встречи,,вновь...🌹💋

Эльман

Спокойной ночи 😊...и сладких снов...!!! 😉🙋

Зинаида Кузнецова

И Вам того же милый ЭЛЬМАН

Эльман

Пока пока 👋....😚

Gagik Mkhoyan

Первое

Эльман

Здесь один смысл....к их написанным !

Эльман

Нет !!! Это знак их разочарования к друг к дружке...!!!

Менсулу Тенизбаева

👍

Эльман

Ииииии ????о чём.....здесь смысл?

Менсулу Тенизбаева

вы спрашиваете, а я ответила

Эльман

Вы наверное..,не стой ноги встали сегодня.....!!!! Будьте конкретнее....и в себе. И в ответах !!! Или...пропускайте...вопрос !!!

Эльман

Всего хорошего..,🙋

Эльман

Нет что вы!!! Разве можно..!? Мы же...просто общаемся 😉🌹😊

Диана

😀

Эльман

Ииииии ??? Может здесь...блеснёте своим...умом !!!!??😉

Диана

попозже)это просто надо кайфонуть

Эльман

Ну ну !!! ....только так...😍

Диана

😝

Солнца Лучик

😒

Эльман

Похожая история !?... Судя по смайлику...😘🌹😊

Солнца Лучик

это выражение моего сочувствия несчастным женщинам .. я к ним не отношусь ......... мой муж - лучший мужчина в мире. люблю его и безумно им любима

Эльман

Ммммммм !!! Как приятно было читать ваши строчки !!! Берегите друг друга 😚. И всего хорошего...

Елена

думаю

Эльман

Здесь в их написанном ими...есть смысл. О чём....😉🌹😚

Вера Жукова

Ужас

Эльман

Почему...Верочка !? Вам не нравится...такая тема...?

Вера Жукова

Мне ненравиться слово ошибка

Эльман

Хорошенькая....это с инета ! Не моя личная импровизация !!! Можно это слово...заменить на ,,разочарование,, !!! И простите....если задел ваши....прошлые чувства...если таковое...присутствовало...у вас !!!... Тысячу...извинений....))).

Вера Жукова

Нет, не извиняйтесь. я здравомыслящий самодостаточный человек. Способный управлять своими эмоциями и пространством вокруг себя

Эльман

Но осадок неприязни....нарисовался.ко мне !.. Или...

Эльман

Значить мир...Верочка...))).?!

Любовь Селезнева

тату

Эльман

А общий смысл...прочитанного

Любовь Селезнева

в молодости было много ошибок у каждого

Эльман

Вот это...точно !!!😚🌹😊🙋