Екатерина

🖼 А вам, для выполнения домашнего задания, нужен был "кнут с пряником"?

Ответы · страница 3
Юрий Юрьев

Да, программа школьная была не интересна

Владимир Лукашев

Кнут был в изобилии, а пряников не было.

Екатерина

Вас Господь с детства вел))))

Владимир Лукашев

Да вы правы. Бог любит меня и ведет с детства.

Вл
Владимир

Продлёнка была лучше и кнута,и пряника.

Екатерина

о..ужас.... у меня она тоже вызвала мрачные впечатления...

Светлая

Естессна, когда предмет нелюбимый 👻

Екатерина

и как это происходило....силовое воздействие голоса?

Гоша Гоша

Я любил учиться и без этих атрибутов!

Екатерина

а я любила, чтобы папа сказал "ну, ты же папина доча!"))))) как бальзам на душу))))

Екатерина

пряником была папина похвала))))

Гоша Гоша

Понятно, кнута значит не было!

Екатерина

нет...я была прилежна...простите за нескромность))))

Qqqq Qqqqq

прежде всего вдохновение требуется

Qqqq Qqqqq

но Вы же в итоге от такого же не озверели

Екатерина

я не озверела...потому что родилась с определенным культурным уровнем..который компенсировал моё отвращение...

Qqqq Qqqqq

этому можно только радоваться

Екатерина

ничего зато не помню..

Qqqq Qqqqq

Вы идеальна, ни чего не помните, живете только настоящим

Герой-Любо V Ник Z

я до 5 класса вообще уроки не делал

Екатерина

адвокат Ефремова так опустил Вашу профессию..верно?

Герой-Любо V Ник Z

вы знаете, нельзя судить об адвокатах по одному мошеннику. в наших рядах действительно есть немало мошенников, и предателей, которые ради бабок могут на два фронта работать и оппонентам информацию сливать, но тем не менее, очень много порядочных и профессиональных адвокатов

Екатерина

Да..конечно...по одному мерзавцу нельзя судить обо всех..

Герой-Любо V Ник Z

адвокаты единственные, кто противостоят целой государственной машине насилия, потому что прокуратура хоть и должна за законностью надзирать, но по делу только против граждан работает, суды тоже. и адвокату надо столько приложить усилий, пригвоздить фактами и доказательствами, чтобы суды вынуждены были принимать во внимание эти доводы и освобождать невиновного

Екатерина

служите честно...ибо за все будем отвечать..

Vladimir Jakovlev

Когда я учился пряники были в цене

Екатерина

и сейчас надо поощрять...

Леди Мила

нет, мной особенно не занимались.

Екатерина

соцопрос показал, люди нашего поколения делали что им говорили в детстве более покладисто....

Леди Мила

Да, мы были более послушными

Владмир

Нет. Это было обязательно. И все.

Екатерина

и все безропотно...

Владмир

Это тоже самое, что проснулся - собирайся в школу и так далее.

Кы
Кызыма)

Никогда, мне нравилось учиться.)

Екатерина

мне нравилось тоже...но далеко не все...

Сергей Янков

Пряником не заманишь, а кнутом и подавно... какие уроки, когда на улице так классно

Ирина Гавриловна

Не хотелось папу расстраивать)

Екатерина

вот и я для папы старалась))))

Екатерина

Папа мой любил нас любыми....но мне хотелось его как -то радовать после школы.....сам он был сиротой и не имел возможности купаться в любви родителей, как мы с братом.....я всегда это помнила и мне хотелось компенсировать этот пробел в папиной жизни....

Ирина Гавриловна

Понятно..)я думаю Папа будет доволен только когда католик встанет у руля так сказать)

Екатерина

не совсем поняла..

Екатерина

почему именно так?

Ирина Гавриловна

Это моё мнение..и я вас же спросила..а вы мне опять свою пургу)

Алексей Шутов

Да нет как-то всегда делал сам!

Екатерина

а своих не стимулировали?

Екатерина

да..

Алексей Шутов

Нет я с ними не жил,но многое другое помогал освоить,что в жизни пригодится!

Екатерина

здорово!!! не всегда отцы так поступают..

Алексей Шутов

Когда интересует,что-то просят учу если сам умею!

Екатерина

верно...это психология нормального человека...

Алексей Шутов

Слава Богу они у меня интересующиеся!

Евгений

Хватало одного из этих двух)))

Екатерина

неужто тортик мог так влиять)))

Екатерина

ой...бедное мягкое место...

Маша Ерёмина

Нет. Мне легко давалась учеба

Екатерина

Здорово..

Св
Сварог

нет .....достаточно было кнута

Екатерина

Вы послушным были)))

Артём Колокольцев

Ремня было достаточно...........

Екатерина

бедная попа)))

Артём Колокольцев

Берегу с молоду......... 🤣

Василий Гуринович

Терпения и только терпения!

Василий Гуринович

Физика,математика,астрономия.👍Еще и вечерние классы вел.Когда отдыхал?А еще и хозяйство🤔

Екатерина

Клёво!

Василий Гуринович

Досталось ему.В 30х раскулачили с родителями и сослали из Белоруссии на Дальний Восток.Прошел всю войну и ушел рано в 57 лет.Уважали его у нас.А Вам спасибо что снова вспомнил о нем!🌹🌹🌹

Екатерина

Спасибо Вам, что поделились опытом...

Василий Гуринович

Всего вам доброго!Терпения и любви!

Sekach Dev

Да.. как то кнута.. хватало..))

Екатерина

ну, что? не получали похвалу иногда?

Sekach Dev

Только когда получал пятерки... после правильного воспитания...))

Екатерина

а надо было..правильно воспитывать?

Sekach Dev

Да я и своих так воспитывал... как и меня... оболдуями ни кто не стал...)) Могу ошибаться и не навязываю ни кому... но пряники.. раньше времени пользу не приносят...))

Екатерина

правильно..вначале надо взять барьер)))

Sekach Dev

Ну значит понятно сказал..))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

по некоторым наукам, нет....