Анатолий Vk.com/one__Against__All

Почему когда смотришь на понравившуюся девушки фотку,думаешь "Какая она же красивая,та куда мне до такой,зачем я ей такой нужен,а вдруг она такая же как бывшая продажная,это же нужно улыбаться ей а я никогда почти не улыбаюсь,а она еще детей возможно хочет"...Я осознал у меня воощем никогда не будет девушки.Они он нагуляются с козлами и только потом может быть меня заметят или не заметят..Умру один без девушки я.?

Ответы
Вадя С Хитровки

Не Вы первый, не Вы последний. Мне уже 41, и я тоже всю жизнь без женщины, у меня тоже девушки никогда не было и нет до сих пор. Обстоятельства так сложились.

Я Это Просто Я

А может просто перестать считать всех девушек продажными?

Валентина Табакова

Ваше вас всегда найдёт. Значит, время не пришло

Анатолий Vk.com/one__Against__All

не одна не откажется от детей ради меня

Валентина Табакова

а в чём смысл прожить без детей? Может, вы не детородный? Вас же РОДИЛИ

Валентина Табакова

это сейчас. А потом, когда у ваших друзей будут бегать карапузы, вы поймёте, что в вашем доме пусто

Анатолий Vk.com/one__Against__All

бегают..друзья работают на 2 работах нервные жена пилит..друзья бухают..нафиг надо....

Валентина Табакова

не тех жён выбрали, за красотой, а не душой бегали.

Парамон Дормидоныч

)))

Маргарита Гракович

выход есть всегда а ума у тебя нет