Дедушка Старенький

Славный месяц март дает надежду? 🖼

Ответы
Го
Голодранец

Ну и почему блять 17 марта не убили ввхуйла? Мне до какого года марта еще ждать? 26? 27? 30? Украинский народ устал ждать Дедушка! Хочется смерти диктатора, мира и восстановления страны

Го
Голодранец

Зря смеешься. Это доказано всеми великими учеными и социологами. И простой смертный не может вставить свои 7 копеек в такой крепко налаженный процесс демократии как в США. Да что там смертный? Великий кгбист ввхуйло за 30 лет столько копий обломал а воз и ныне там. Потому что в его вшивых мозгах нет понятия демократия. А оно есть.
— Ты кролика видишь?
— Нет
— А он есть

Го
Голодранец

Вот!

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Alisa Warshavsky

Надо же, какой продуктивный месяц!!! Может доживём до упокоения Шваба с Биллом Гейцем, и правительства РФии?!

..
....

Это,чтобы в мае не маялись))))

Св
Светлана_Светлана

Так так. Фариониху и порубия кокнули летом , Бандеру осенью. Вам как больше нравится?

Си
Силвер

День святогоПатрика 17 марта. Самый прекрасный весенний праздник - 8 марта.

Чеслава Дашкевич

А Вы же живы ! Похожи на Ивана Грозного Перед убийством сына ! Ужас !

Андрій. Ми З України!

Плять! До Марта ждать?! Лучше бы хуйло сдохло сейчас, в августе.😆

Владимир Петров

Судя по всему, получается облом. Да, дедушка?..)))

Musk Therapy

😂😂😂😂😂😂 ты ещё глаза ему на фотке выжги

Славко Сорванецкий)

Так и до живёт детина надеждой от марта до марта... Коты хоть в марте ебутся!..

Wszystko Jedno

Кааакооой плодотворный март,оказывается😂

Александр Боярский

Какой хороший месяц март. Особенно 8 марта!

Гафур Камалович Карамов

дааа в марте "особые"..событие намечаете...?

Фариз Мухаметдинов

Похоже нынешний март проходит в пустую.

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Многликий вы наш - как там Цхалтубо ваш?

Соболев Валерий

Март прошёл, картинка снова напиздила.

Эл
Эльвира

Стану президентом, отменю март.

Константин Саратовцев

И так еще почти целый год ждать?

Ол
Олег

а вот твой час настанет 28 марта

Яна Ратушна

Только Путин умрёт не в марте.

Дедушка Старенький

Пожуем, увидим.

Яна Ратушна

Я из будущего и скажу вам так, что Путин умрёт в сентябре.

Дедушка Старенький

Мне даже завтрашний день пофиг. Есть только миг!
Кстати, к Путину никаких претензий не имею, он ничего мне не сделал плохого или хорошего.

Яна Ратушна

Ну, как скажите.

Нурия Шагабиева

Байден умрет в марте думаете ?