Ма
Мара

А что лучше...хотение...или везение...в не зависимости от ситуации....?

Ответы
Анатолий Серёга

Хотение должно быть обязательно, иначе зачем себе и ей голову морочить. Везение - это тоже должно быть. Понятно, что не всем конечно повезет, но тем кому повезет, получают всё. Ситуация - это как везение, оно не зависит от желания - это как карта ляжет...

Ма
Мара

Нееееет...зависит от нашего желания... Если мы хотим кушать...у нас есть выбор сейчас или через час...мы не умеем от ЭТОГО.Если у нас есть выбор хотеть или иметь что то ,тоже есть выбор...и даже ваш Кузьма по копии столько,й

Анатолий Серёга

Вы не поверите, в блокадном Ленинграде сотни тысяч людей не смогли убедить себя в том, что они могут себя убедить, что это можно отложить до лучших времен...

Ма
Мара

Верю...представте!!! А время сейчас другое... И наверное там...они не были в интернете и не связывали судьбу с с какой-то сетью...даже слово такое не знали..

Анатолий Серёга

И что?... Они были не глупее нас, а скорее даже наоборот, нам показали "конфетку" и мы "развелись"...

Ма
Мара

Мы " развелись" и нам в этом минус!!! Но есть ещё другая точка зрения... Они подругому мыслят...как это убрать? ,,,,да ни как.!!!

Борис Алиев

Сначала всегда хотение, а потом, если ну очень хочешь, будет и везение.

Ма
Мара

Отличное начало...соглашусь.

Борис Алиев

Спасибо. 🤝

Николай Дубровский

Хорошо когда наши желания совпадают с нашими возможностями.... 😉

Ма
Мара

А Дубровский...настоящая фамилия....? Или только тут..?

Николай Дубровский

Тут, но иногда и там... 😉

Ма
Мара

Прикольно......

Николай Дубровский

А прикольно... это смешно или красиво?😉

Ма
Мара

Это необычно...😉

Николай Дубровский

Фамилия обычная... 😁

Ма
Мара

Конечно обычная фамилия но Необычно в наше время

Людмила Фризен

Я бы согласилась на ВЕЗЕНИЕ.Но придется,видимо сильно хотеть...😊

Ма
Мара

....Нет иногда оно...само,как снег на голову...!!))) Сам не ожидаешь...)!) Дай...и всё..!!!

Ма
Мара

🙂

Ма
Мара

Красиво....

Ма
Мара

Ооо...это лето..но и настроение соответствующее!!!

Ма
Мара

Вы меня замучали...своими карьинками...😀а слово то есть 🤣

Sekach Dev

Одно другому не мешает... лишь бы все и всегда совпадало.. )

Ма
Мара

Это точно..лишь бы не мешало...Соглашусь с высказыванием..

Чоро Петрович

Много хотения это и есть везение

Ма
Мара

Замечательный ответ...только не переборщить с хотелками...

Al
Ali

работать как рабы на галерах

Ма
Мара

О Господи...это то зачем...?

Al
Ali

Ваш президент так говорит

Ма
Мара

А вы откуда..? Наш...!!!не для каждого.. Лично у меня нет Призидента...А есть другой человек... Не хочу про политику.....У каждого на совести...Я не путаю патриотизм..с ..идиотизмом...

Полиграф Полиграфыч

Марина, дуй ко мне, проверим

Ма
Мара

😊

Ма
Мара

Ой...оееей...

Ма
Мара

😜

Игорь Игошев

Везение на хотения

Ма
Мара

Интересно...

Игорь Игошев

Или хотение на везения... лучше захотеть и сделать... Если повезёт - радоваться

Ма
Мара

Ок...

Игорь Игошев

Удачи Марине!..☕💫🌹

Ма
Мара

Спасибо...Игорю везения.и желания..и исполнения всего..))))

Игорь Игошев

Мельникова! Мариночка! Говорите, пишите... Буду ждать💫🌹🥂🍀🥳

Ма
Мара

Хорошо...может вы хотите..что то спросить...? Нужна тема разговора...😉😊😊

Серик Рустимов

Лучше не выбирать!

Ма
Мара

Что получится...то и ладно...

Серик Рустимов

От нас не зависит!

Ма
Мара

Вот недавно уже написали..

Nikola Mahkov

-конечно-удача!--😱

Brown Sparrow

хотелка лучше😝

Ма
Мара

А уж ...как повезет...так повезет...!!! Может и искры из глаз...!

Света Дмитренко

на все воляБОГА

Ма
Мара

Согласна...от нас ни чего не зависит?

Света Дмитренко

ОН ДАЕТнам право выбора...и не промахнись сделай как хочеиБОГ

Ма
Мара

Почувствовать...надо..?

Света Дмитренко

да--услышать

Ма
Мара

Принято..

Игорь Золотухин

Думаю везение

Ма
Мара

Согласна...ну бывает и по другому...

Игорь Золотухин

По другому какраз всегда бывает,а вот в этот момент желательно везение))

Ма
Мара

СУПЕР...!

Владимир Савин

..желание....😃

Ма
Мара

А хотение и есть желание...?

Владимир Савин

...значит вы получили полный ответ.....☺️

Ма
Мара

Отлично..😀

Ка-Валерчик Гузенко

Подготовка !

Ка-Валерчик Гузенко

Значит не знаете !

Ма
Мара

Нет... Это единственное...что,я не знаю...!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! А я на вас таак рассчитывал !

Ма
Мара

Не надо..не рассчитывайте...я обманщица...! Просто предупредила...на всякий случай...!

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Никаких иллюзий ! Бюстгальтер , тоже не по размеру ?

Сергей Владимирович

А всё равно.

Ма
Мара

Ну мне вот ...лично не все равно...)

Сергей Владимирович

Как от ситуации же Независимо

Ма
Мара

Все в этом мире...относительно..

Алексей Захаров

Все в одном

Ма
Мара

Есть ещё третье составляющее...!

Алексей Захаров

незнаю

Ма
Мара

Желание...всего этого..

Алексей Захаров

Спасибо за информацию

Ма
Мара

Да на здоровье...чем богаты...тем и рады...

Наталья Саломатина

ПОНИМАНИЕ

Ма
Мара

А где его взять...? Вы его встречали...?!!!

Наталья Саломатина

очень редко