Ав
Автор

Счас в КБ зашел за водой. Смотрю на самом верху на холодильнике упаковка лимонада балансирует лежит опасно. Я кассиру... Не упадет на голову кому? Он такой.. Не , уже три дня лежит и не падает. И в это время упаковка как пидзанется об пол... Кассир на меня глаза вылупил.... Вы провидец? А меня ярость взяла.. С моим везением эта упаковка могла мне прилететь... Поэтому в ярости тихой говорю. .. Да, я провидец, завтра тебе жена изменит... Слышу сзади хохот... Опоздал ты, Нострадамус. Она неделю назад ушла от меня....А вам часто приходилось делать точные предсказания?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Недавно откопал в переписке письмо десятилетней давности одному приятелю - размышления по поводу развития событий в стране и мире - Вольфом Мессингом себя почувствовал.

Ав
Автор

так что, все сбылось?

Nekto Imiarekoff

Процентов 90 - вообще в яблочко, остальное - с некоторым разбросом попаданий, но всё равно рядом с целью.

Ав
Автор

Вы опасный человек

Nekto Imiarekoff

Согласен. Иногда, бывает, ляпну какую-нибудь хренотень шутки для, а она, раз, и сбылась. В общем, временами сам себя опасаюсь )))

Ав
Автор

А вот с таким явление и я сталкиваюсь часто...Тоже брякну какую нибудь хреновину и вуаля! Даже сам не верю, а она вот

Татьяна Владимирская

да вы прям какой креативный, сразу придумали, чо говорить, я бы так не смогла)) а предсказания...нет, не думаю))

Ав
Автор

😀

Natali Sss

👍 У меня почти каждый день так. Боюсь озвучивать, а вдруг опять в точку.😂

Ав
Автор

Ох, эти его

Остап Бендер

я их делаю каждый день. Скоро пыне перережут горло

Лена

Да. Обычно интуиция подсказывает

Ан
Андрей

незя.нлп можно включить.не надо.

Надежда Тихонова

😂😂😂😂👍АЙййй да провидец!!!

Ав
Автор

😀

Зинаида Бадяева

Бывало и не один раз !

Се
Сергей

Вот как бывает 😉

Yuri Kozhevatov

Случалось!

Сам Андерс'н

Всегда

Наталья Антонова (Королева)

Часто