Irina Uslovnost

Достигая некой стабильности (не важно в чем) должно появляться чувство неудовлетворенности и хотение другого, нового: это не признак зажратости, это дискомфортный посыл - не смей расслабляться. Ищи истину, а не следующий уровень комфорта?!

Ответы
Алексей Иванов

ну вы загнули ! Вообще то стабильность надо поддерживать , это требует усилий . Если нового хочется - ну тут два варианта , либо вы не сами стабильность поддерживаете , либо вам на новый уровень надо переходить .

Irina Uslovnost

мимо поняли

Юрий Малиновский

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить!

Юрий Малиновский

нет конечно...

Irina Uslovnost

вот и именно... никаких обид

Юрий Малиновский

А тренироваться будем?

Irina Uslovnost

нет, я же написала)

Юрий Малиновский

Ну и ладненько...как скажешь....

Вова Филипенко

Другими словами,если ты постиг что либо,то становится не интересно и хочется чего то нового неизведаного

Sizova Julia

Достигая некоторой стабильности! Образцется некоторый гемор и все рушится! И карабкаешься обратно

Irina Uslovnost

похоже на то

Олег Острога

То, что тормозить нельзя(по крайней мере слишком долго) - это аксиома

Irina Uslovnost

ок

Просто Андрей

Все ищут стабильности, но как правило стабильности не бывает...

Станислав

сначало корыто, потом изба, а потом владычицей морской)))

Дмитрий Абжалимов

Мудрёно. но вектор правильный, соберитесь до понимания

Irina Uslovnost

так собрано все

Дмитрий Абжалимов

Рак головы)))

Irina Uslovnost

вы про себя

Irina Uslovnost

сочувствую...

Николай Иванов

Истину конечно знать интересно, но не всегда полезно....

Day Walker

Все что хаотично так же является закономерным

Irina Uslovnost

конечно

Еркiн Мейрамов

Истина и комфорт мне кажется разные вещи

Олег Парожнетов

Ну так мы рождены здесь для этого.

Игорь Виниченко

точно! остановишься- заржавеешь

Александр

Это называется - не цепляйся))

Irina Uslovnost

в десятку

Виктор Сидаш

Где вы это берёте.....? В печь !

Irina Uslovnost

не нравится не читайте, а раз прочитали - не комментируйте, раз такой отстой для вас

Виктор Сидаш

Разве может от стабильности, как вы сказали, появится чувство неудовлетворённости??? Хочу того, не зная чего !!!

Irina Uslovnost

должно появиться! Иначе стагнация

Виктор Сидаш

От добра, добра не ищут! Может от этого у нас ветер в головах , что не знаем чего хотим!

Игорь Шумейко

А что делать тем кто найдёт?

Юрий Бледный

Да-да так именно и есть!

Роман C

не могу не согласиться

Серега

это чье высказывание?

Irina Uslovnost

Мое авторство

Серега

странно недавно читал в инете

Irina Uslovnost

первоначально и давно я это печатала в своем жж, мой дневник открыт и оттуда могут копировать кто угодно и что угодно

Андрей Гвоздицкий

Ну вы и начитаная....

Irina Uslovnost

есть немного