Си
Силвер

Леди, дамы, сеньоры, чувихи, девушки и женщины! Как Вы думаете, ну вот для чего мужчины женятся?

Ответы
Се
Сергей

Володя, Вы какой то грустный, как будто тяжесть ощущаете в штанах, возьмите замуж даму с профсоюза, там и дешевле и проще возвращать.

Се
Сергей

Для кого?

Си
Силвер

Зря тупите, сэр!

Се
Сергей

Не обижайся, я с юмором 🤝

Си
Силвер

Вот я затупил!

Се
Сергей

✌️

Nikolai Garskov

Это тайна за семью замками между нами мужикамм. А Золкин предатель сам себе гробокопатель!)) 😀

Alisa Warshavsky

Что бы поесть в любое время и вкусно! Опять же, носки, всегда парами, как лебеди ....

Жа
Жанна

Фраер на трех разовое питание, бесплатный секс, услуги клининга,прачечной

Си
Силвер

Я трёхкомнатную квартиру убираю за 1.5-2 часа. Стирает стиральная машинка. Готовлю больше я. Каких плюсов?

Жа
Жанна

Подкоблучник?

Си
Силвер

Есть силы, время и желание.

Жа
Жанна

Вам зачем женщина? Вы все сами умеете

Си
Силвер

Зачем МНЕ, я знаю.вопрос был о другом.

Любовь Рябикина

Устали быть одни, устали заботиться о себе в одиночку и просто влюбились.

Ирина

Чтобы иметь статус мужа именно этой леди, дамы, сеньор, чувихи, женщины

Си
Силвер

А она что? Королева?

Ирина

Нет. Чаще всего она просто любимая женщина

Си
Силвер

И?

Ирина

И хочет быть рядом с ней всегда

Си
Силвер

А она?

Ирина

Она тоже

Инопланетянка.

Чтобы иметь бесплатную уборщицу, кухарку, прачку, и так далее.

Си
Силвер

Да ну ннна!Я сам готовлю, не гнушаюсь уборкой. Стирает машинка. И?!

Сэр Ёжик

Ты зачем женился? Не хотал ходить к проституткам. А теперь? А теперь хочу ходить.

Си
Силвер

Дык я и спрашиваю...

Вера Соломенникова

чтобы нас поддерживать и самим подольше прожить

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от того , в каком возрасте он это делает.

Са
Сара

Зачем им это, не понимаю, может совесть

Си
Силвер

Действительно.

Вера Ерошенко

Чтобы за ними ухаживали. Нянька нужна

Леди Мила

что бы иметь бесплатную прислугу

Марина Матвиенко

Чтобы жить в своё удовольствие.

Марина Матвиенко

Что здесь объяснять, как живёт муж - проводишь на работу, встретишь, примет душ, покушает, и всё - душит диван с гаджетом, умоется и идёт спать. Так проходят будни!

Си
Силвер

Бред какой-то. Я и готовлю, и убираю, и по магазинам, и с детьми и сидел и возился.

Марина Матвиенко

Молодец, Но вообще считается, что жене - дома нечего делать.

Си
Силвер

Ну и зачем она?

Марина Матвиенко

Вот же....не нужна. Сейчас и не строят семьи, много одиночек(мужчин и женщин)....Глядя на современную жизнь, понимаю. если бы была молодой сейчас - никогда бы не имела семью.

Оксана Алферова

Не хватает острых ощущений

Ро
Роксана

Мой сыновей хотел...

Серафима

Чтоб Вы спросили😁

Серафима

А как же? Думают

Си
Силвер

Не о сексе?

Серафима

Без секса детей бы не было

Си
Силвер

А секс без детей хуже?

Серафима

Пусть в паре живут долго и счастливо

Галина Ратицина

Для счастья! 😊

Татьяна

для комфорта

Татьяна

молодец

Си
Силвер

Так чем женщины ценны?

Татьяна

вам видней

Си
Силвер

Не видней. Спрашиваю.

Татьяна

не знаю