Венера Бекмагамбетова

Миграционная служба, поймав таджика-гастарбайтера:
— Если вы находитесь в России нелегально, мы вышлем вас на родину. Вы – нелегал?
Гастарбайтер подумав:
— Си, сеньор.

Ответы
Вя
Вячеслав

в каком месте вопрс?, в чём прикол? не в обиду, но даже не смешно. прикол в стиле "comedi" смеяться над бедами людей и высмеивать собственный народ,страну и бывшие союзные республики и их жителей.

Венера Бекмагамбетова

юмор - в находчивости нелегала, Вячеслав. И это не ВЫСМЕИВАНИЕ. Ни один гастарбайтер при этом не пострадал...

Вя
Вячеслав

Тут находчивости нелегала я не увидел. А только ставшим уже нарицательным,образ бедного таджика, ставшим объектом насмешек и издёвок. Грешно смеяться над людьми, которых жизнь вынуждает искать лучшей участи в других странах. Вы видели Венера как и где и в каких условиях живут все эти люди, а какое отношение к ним 21-ый век на дворе, а у нас рабство существует...

Синигами

вот попал таджик.. лучше хорошо русский выучил бы чех хуево итальянский ))

Владимир Симаков

Так выпьем же за интеллект мигрантов!

Борис Бухаров

Что, умный гастарбайтер попался?

Венера Бекмагамбетова

ну типа того)

Борис Бухаров

Ну типа понятно.

Шнара Мурсалимова

Ну и в чем прикол

Инна Брязгина

Браво нелегалу!

Нежность

жизнь учит

Бахытбек Махамбетов

А как же.

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂

Евгений Сапрыкин

)))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу

Александр Дувалкин

🙂